Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский Зоопарк (сезон 1)


Бойцовский Зоопарк (сезон 1)

Сообщений 41 страница 60 из 202

41

Случай, рисунок и вправду весёлый, я долго прикалывался. Бедный Киллер, какая у него морда страдающая…Но всё таки рисунок простоват. А к автобусу можно придираться очень долго, но если ты их никогда не видела (а складывается именно такое впечатление), то я не буду этого делать. В итоге : 8 баллов.

Стрела, рисунок хорош. Правда кое где наврано с перспективой, да и сюжет скучноват. Зато радует внимание к деталям… В общем, могло быть и лучше. Итого: 9.5 балла

0

42

Evil Killer, это прелесть!.. Думаю, про недочёты с тенью Случая и про нарушенные конские пропорции ты сам знаешь. Больше придирок не имею... 9.5.
Случай, я рыдал... Бедный Killer! А ты просто садист.))) Да, при случае внимательно погляди на автобусы - узнаешь о них много нового. 8, 5.
Хомка, бедной кошке жестоко сбрили чёлку и кисточку на хвосте! ))) И как швабра ещё держится в вертикальном положении? Она должна была уже давно соскользнуть... 9,9.

0

43

Седьмой турнир!

Evil Killer против Лотти
Место стройка
Случай против Хомка
Место госпиталь

0

44

http://i004.radikal.ru/0801/c2/e7d85acb75ea.jpg
Хомка: А где же больной?

0

45

Лотти:
- Ну и напоследок одно маленькое, лёгонькое пёрышко...

http://i025.radikal.ru/0801/ce/f706e062b10c.jpg

0

46

http://keep4u.ru/imgs/b/080113/52/52217a8659ff0cd434.jpg

0

47

Подводим итоги седьмого турнира.
Случай, я наверное надоела тебе со своим "нет теней", если да ты так и скажи, не держи в себе  ;) Но если считать что так и должно быть, то остаётся совсем не много замечаний.
У тебя стены получились миллиметровой толщины. Случай наверное поэтому их и придерживает что бы не упали. А в остальном мне нравятся твои рисунки за яркость и каплю юмора. Молодец! 8 баллов.
Evil Killer, я тебе уже говорила и не поленюсь повторить. Ну не пойму я как Killer так в затылке изогнулся? А ещё жёлтые балки выглядят абсолютно плоскими... И сколько хочешь можешь отнекиваться. Но идея мне твоя очень понравилась. 8,5 баллов.

0

48

Случай:
Рисунок хороший, но такое чувство, что сделан он без энтузиазма. Нет теней, текстура на стенах наложена немного криво. Телефон на столе тоже вызывает недоумение своей «дырявостью»… В общем, ты можешь и лучше, если постараешься. 8 баллов

Стрела:
Идея рисунка весёлая, персонажи тоже нарисованы на «отлично», но помимо этого на рисунке ничего нет. По сравнению с твоими остальными работами этот рисунок выглядит халтуркой. И придраться то не к чему, потому что там практически ничего нет, кроме какой то «яичницы» посередине. К чему она там, не пойму… 9 баллов.

0

49

Случай
Рисунок прекрасен, за исключением наскольких мелких недочётов: во-первых, стены из бумаги. Во-вторых, кровать своими острыми углами больше напоминает застеленный скатертью стол (боже, что Хомка собирался сделать с больным?!). В-третьих, меня сильно порадовал просверленный насквозь телефон =))
7.9 балла

Evil Killer
Рисунок просто прелесть, а что это за одинокие балки, чудом держашиеся в воздухе? А цветовая гамма мне нравится - похоже чем-то на старые, любимые фильмы на некачественной плёнке...
9 баллов

Хомка
Краткость - сестра таланта? =)
9,3 баллов

0

50

Восьмой турнир объявляю открытым!

Лотти против Рыжик
Место деревня
Случай против Лунный вихрь
Место болото
Хомка против Рапиры
Место детский сад
Evil Killer против ReinShwarz
Место офис

С этого турнира с того, кто не пришлёт свою работу (хотя заявил что участвует) буду снимать 5 баллов! Если вы не можете принять участие, или вам надоело - сообщите об этом в ЛС мне или Вальку, или напишите в Раздевалку БЗ.

0

51

Лунный Вихрь: Помоему неудачное место для пекника...
Случай: А помоему в самый раз!
http://i040.radikal.ru/0801/11/8e36581a52cb.jpg

Отредактировано BeTeР (17.01.08 19:45:58)

0

52

Итак, всё равно хорошие риснки у меня не получаются, поэтому нет смысла и изголятся. Вот моя очередная мазня...

- То есть как это "ещё и конь не валялся"???
http://i029.radikal.ru/0801/9e/8b503cbdeea2.jpg

0

53

Тихий час в детском саду.
http://ipicture.ru/uploads/080121/thumbs/G9X2OkOM1q.jpg

0

54

Вотс моя калялка-маляка. Простите, что так плохо нарисовано, времени не было(((((
http://cs160.vkontakte.ru/u649673/8478730/x_098d5bca.jpg
Рыжик: - Слезь с моих глаз!
Лотти: - Ну сейчас, только яблочко достану!

0

55

Подводим итоги восьмого турнира.

Случай, вода у тебя получилась отлично! А ещё мне понравились птички в небе и пучки травы, видно что ты работала над деталями более внимательно чем в прошлый раз. Герои прорисованы отлично, но как всегда нет теней (кроме той, что прячется под Случаем). 9 баллов.
Evil Killer, халтуришь... Хотя конь прорисован как всегда на высоте, но хорёк что рядом с ним и ReinShwarz выглядят как после месячного голодания. И вообще у тебя офис какой то пустой, в шкафу шаром покати. Ну да ладно. Есть одна неточность. Если герои отбрасывают такие жирные тени, то почему стены под окном и шкаф их вообще не имеют? 8,9 балла
Рыжик, тебе страшно повезло! Ты успела выложить картинку за секунду до того, как я собиралась объявить о начале голосования :D . Не плохо нарисовано, есть тени, хороший фон в виде леса и избушек. Мягкие естественные позы героев. Но позволь указать кое какие недочёты. Неба к сожалению в их деревне не наблюдается... А ещё крона яблони плоская. Как так получилось? И последнее, крыши избушек съехали куда то. Если ты так хотела показать перспективу, то мне кажется это было лишним. Но всё равно ты молодец! 8,5 баллов.

0

56

Случай: Рисунок хороший, но позволь не разделить восторгов Стрелы. Персонажи прорисованы хорошо, но теней не хватает. А теперь критика: Остальное – выполнено достаточно простовато и я бы сказал – утрировано. Болото нарисовано как-то однобоко. Вихрь, который в нём вязнет, находится не в середине его, как было бы логично, но и не на берегу. Здесь у тебя просчёт с перспективой…   7.9 балла.

Альмондия: Хороший рисунок, единственное что – бледноват. Позы у персонажей вполне естественные и я бы даже сказал – грациозные. Фон с избушками и ёлками детализирован, но плохо выверен по перспективе. Да, с тенями туго, но создаётся впечатление, что нарисован просто очень пасмурный день…   8 баллов.

Стрела:  Этот рисунок, без преувеличения превзошёл все твои остальные работы. Я тихо пищал, рассматривая его, и это продолжалось долго… Ты теперь можешь с ним выигрывать все будущие туры, потому что нарисовала на нем всех участников. Каждого индивидуально, со своим характером, и  главное весело. Да, можно придраться к ужасной перспективе и отсутствию внятных теней… И только поэтому вместо максимума, моя совесть требует поставить всего 9.8 балла.  Извини…

0

57

Случай, 7,3 балла - за умелое использование кисти с птичками.

Хомка, 9,9 баллов - за потрясающий рисунок.

Рыжик, 8,9 балла - за пастораль.

Киллер, 9,8 балла - за убойное чувство юмора.

А я не критик, чего ж вы хотели?

0

58

Итоги:
6 турнир
Evil Killer - 9,8; 9,5 =19,3 балла
Случай - 9; 8 =17 балла
Хомка - 9,5; 9,9 =19,4 балла

7 турнир
Evil Killer - 8,5; 9 =17,5 баллов
Случай - 8; 8 =16 баллов
Хомка - 9; 9,3 = 18,3 балла

8 турнир
Evil Killer - 8,9; 9,8 =18,7 балла
Случай - 9; 7,9 =16,9 балла
Хомка - 9,8; 9,9 =19,7 балла
Рыжик - 8,5; 8,9 =17,4 балла

Немного о плохом:
Лотти -5 баллов и того 23-5=18 баллов
Лунный вихрь -5 баллов = -5 баллов
ReinShwarz -5 баллов = -5 баллов

По итогам трёх турниров получается:[color=green]
Хомка 57,4 балла
Evil Killer 55,5 балла
Случай 49,9 балла
Лотти 18 баллов
Рыжик 17,4 балла
Лунный вихрь -5 баллов
ReinShwarz -5 баллов

Стартует девятый тур!
Случай против ReinShwarz
Место конюшня
Лотти против Нагайна
Место крыша дома
Evil Killer против Лунный вихрь
Место в театре
Лофр против Хомка
Место деревня
Килбин против Рыжик
Место клумба с цветами

Всем удачи!

0

59

Ну вот, можете кидать в меня тапки, но фотоаппаратом трудно сделать чёткую картинку. На бумаге это выглядит лучше...

Кружок художественной самодеятельности.
Танец маленьких лебедей. (лошадей?)

http://i044.radikal.ru/0801/3f/1e8d2a90833b.jpg

0

60

Килбин против Рыжик
Место клумба с цветами

http://cs160.vkontakte.ru/u649673/8478730/x_f590e888.jpg
Рыжик: Ну вот, все завяло((((
Килбин: Не бойся, щас все исправим!

Надеюсь в этот раз не опоздала!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский Зоопарк (сезон 1)