Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » В тени деревьев, около леса


В тени деревьев, около леса

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Жеребец остался на месте, он не поднялся в небо за кобылой, всхрапнув Торб зажал уши и взвившись на свечу понёсся разбивая ногами растения, крылья помогали держать равновесие, ноги яростно вскапывали влажную почву... - Думаю ещё встретимся, - Подняв морду вскрикнул жеребец неописуемо радуясь за воплощение мечты подруги, но он завидовал ей, за то, что как сильно-бы он не хотел, его желание никогда больше не сбудится, и на это есть едкие причины, не сбавляя темпа в галопе пегас понёсся к волнам шершавого пляжа...

0

42

- Ой нет ,  мне не подходит такая фактура - сказала Вава и сменила цвет крыльев ,  они стали чёрными как смоль .

0

43

- А вообще , зачем мне крылья ?! Пойду ка лучше к озеру ...
- Пока Фортуна !!!

0

44

Калисто прибежала сюда было очень жарко.Солнце пекло её голову.Прибежав сюда жеребёнок остановился и стал делать отдышку потом Калисто заволилась в тенек и ровно дышала.В теньке ветерок немного поддувал её но это было очень приятно так как до этого она сильно вспатела.Калисто стала щипать молоденькую травку вблизи от дерева.Хоть и трава была ей очень противна но она хотела есть.Так как не ела уже больше трех дней.Она с жадностью ела эту противную траву.Наконец наевшись Калисто поднялась и отряхнулась затем она вновь легла и растянувшись на траве сначало прикрала глазки а затем уснула..

0

45

Через некоторое время Калисто поднялась и решила еще гденибудь погулять она громко заржала и встала на дыбы потом разокналась и стала бегать вокруг деревьев потом разогналась и перепрыгнула сломаное дерево.Она радосно заржала так как она была рада так как она перепрыгнула дерево раньше она не умела.Она остановилась а затем убежала куда-то.

0

46

Осторожно , плавно приземлившись на мягкую траву , принялась осматривать местность

0

47

Под сенью деревьев, в тени, показался силуэт единорога, аккуратно шагающего в сторону опушки. Через несколько секунд стало понятно - копыта лошади не касаются земли, а через её спину смутно просвечивают стволы деревьев.
   Келла застыла, из чистого любопытства наблюдая за приземлившимся пегасом. В глазах у призрака замелькали коварные искорки и она, усмехнувшись, подплыла к Ангелу. Несного телепатии, и она знала о той вполне достаточно - все её страхи, опасения, биографию... Хорошо быть призраком)) Серебристая шерсть Келлы потусторонне заблестела, напоминая о кладбищенских бродячих огоньках; зрачки налились красным. С холодящим душу смешком, Киеланна показалась ей на глаза.

0

48

Дьявол прибежал сюда. Он лёг под деревом и задумался.

0

49

Медленной поступью в сень деревьев выйдет жеребец.Он окинет все мрачным мимолетным взглядом.

0

50

<< Прерии » Огромное поле №2.
*Медленным шагом Ли приблизился к лесу и осмотрелся. Прохладный ветерок теребил великолепной высоты деревья. Листья весело разговаривая друг с другом, иногда умолкали, но, когда к ним присоединялся задорный ветерок, они вместе говорили все громче и громе. Зеленая и душистая трава была не поколебима. Лишь изредка ветерок доставал до верхушки травы гнул ее до самой земли. Все было обычно, так же как и на поле.
Единорог остановился и опустил голову.
"Похоже это место мне подходит." - подумал Ли.
Единорог весело мотнул головой и легким галопом приблизился к большому дереву. Ли лег на землю и стал переворачиваться на спину. Несколько раз у него получилось сделать перекат, но единорог быстро устал и закрыл глаза и  как разряд молнии уснул.*

Отредактировано Liberty (26.06.07 01:10:16)

0

51

На небе появился силуэт,  чем то напоминающий горгулью или дракона. Ари летела медленно,  наслаждаясь маленьким дождичком, который, приближаясь к земле, превращался во влажный пар, как из пуливезатора. Ари наслаждалась полетом, потом она посмотрела на лес и на поле. Вдалеке показались руины.
Я ж совсем забыла!!!! Надо будет осмотреть их... только сначала отдохнуть следует...
Ари стала снижаться, прислонив крылья к бокам,  чтобы не повредить,  Ари падала вниз. Когда она была совсем близко к земле, то раскрыла крылья и мягко приземлилась  на зеленую траву.
- Интересненько,- сказала Ари, оказавшись среди изумрудных деревьев и полувековых дубов.
Она взглянула под ноги и увидела слабую тропу, по которой и пошла. Дойдя до её конца, она увидела гигантский дуб,  на котором из дерева было что-то наподобие шалаша или дома. Она подошла поближе и почуствовала тепло, изходящее из ствола дуба.
Наверное что-то значимое... может это тайный оплот эльфов? Почему Лютик не скзал мне об этом дереве???
Ари приготовилась расскрыть крылья, но перед ней тут же возникла золтая дорожка, многократно обходящая дерево и ведущая к зданию. Не торопясь, пегас пошла наверх.

0

52

*Ли спал спокойно до тех пор, пока не услышал движения рядом с ним. Он резко вскочил, оскалившись. Но ничего не увидел. Какой - то странный запах был сдесь. Ли еще  такого никогда не встречал. Он встал на свечу, в целях осмотреть местность. Краем глаза увидел силуэт крылатого незнакомца. Ему стало интересно кто это такой и что он сдесь делает. Опустившись на землю, все загрохотало от его мощных копыт.
- Кто это? Или что это? - подумал единорог. О поднялся в галоп и последовал за незнакомцем.
>> Древний магический дуб

0

53

Вавианна приземлилась на дерево. Немного почистив перья на ветке, она слетела в неё вперващаясь в тигрицу. Потом она прошипела на сову, которая сидела в дупле,  на что сова грозно посмотрела на кошака и отвернулась.
-Во мне давно кже перемешались характеры всех животных...
После, Вави пошла на поле.

0

54

Зумма пролетала над лесом и приземлилась в место где деревья встречались редко.Очутившись на земле она осмотрелась пейзаж был очень красивый,хоть она и не любила такие места она осталась здесь,вдыхая запах травы она опустилась на землю возле дерева  и уснула.

0

55

...Феликс приземлился довольно быстро.После приземления он немного пробежал с раскрытыми крыльями.Ему все-таки доставляло удовольствие движения воздуха между перьями.Но надо было двигаться дальше.Феликс огляделся:место ему явно нравилось.Тенек,не слишком солнечно,не слишком темно,можно поискать других лошадей.Он остался довольным местом своего приземления,и пошел к ближайшему дереву,чтобы полежать в тенечке.Оттуда Феликс продолжал рассматривать местность."Да,я давно искал такое место для жизни.стоит здесь подольше задержаться"-подумал он и прикрыл голову крылом,чтобы хорошенько вздремнуть.

0

56

Феликс не мог заснуть.Его постоянно тревожило какое-то непонятное ему самому чувство.Оно не давало покоя мыслям пегаса.Наконец,он встал.Вернее,вскочил и огляделся.Ночь.Тихо.Только шелест перьев и его собственное дыхание нарушало тишину.Феликс решил сделать круг по воздуху,чтобы взбодриться и обдумать свои ощущения.Сделав задуманное,он приземлился,но долго еще просто так хлопал крыльями и рыл копытом землю.Нет,Феликс больше не мог ждать.Он снова взлетел.Но на этот раз он не просто захотел полетать.Он направился в сторону леса.

0

57

Ты бредёшь, как уязвимая тень, которую только что убили... Твоя голова опущена, прозрачные слёзы капают на сухую траву, разбиваются на части и испаряются, белыми облачками взлетая в воздух. Если кто-нибуть заметил бы тебя, то наверняка принял бы за свою или лесную тень. Багряный Закат строго смотрел на свою родную и молчал. Ветер слабо свистел рядом и понимал, что ничего не сможет сделать. Только что ты узнала, что всех твоих родных больше нет... И не будет... Мир узнал об этом и рассказал тебе... Сказал спокойно и холодно, без жалости, без сочувствия, злой и жестокий Мир... Горе уже почти совсем сломило твой дух, и ты чувствоешь, что уже никто тебе не поможет... А кто захочет тебе помогать? Кому ты нужна? Никому... Ты поднимешь свой чистый голубой взор на Небо и тихо спрсишь:
"Почему ты так жесток, Мир?"
Мир же ответит тебе спокойно и холодно:
"Не твоё дело, жесток я или милосерден. Ты мне не нужна. Ты - никто.. Ты - сущесто неправильное, нереальное... Во мне должны существовать только нормальные существа..."
Ты бессильно опустишься возле одинокого деревца. Голова твоя опустится на жёсткую траву. И напоследок ты подумаешь: "Я - никто... Я никому не нужна...". Слеза выкатится из закрытого глаза, оставив влажный след. Но этот след не испарится, а так и останется прозрачной дорожкой на щеке...

0

58

Вспышка.Неясный темный сгусток вышел из портала и он тут же закрылся."Давно таких переходов не делал"-Лерум недовольно поморщился."Найти бы кого-нибудь"-кошмар тряхнул слегка болевшей головой."Нет,в таком сосотоянии дальше я пока нукуда не пойду"-и лег под какое-то дерево,подобрав под себя ноги и откинув спутанную челку с глаз.
Немного передохнув,Лерум лениво встал."Ну и?Куда мне?А,сейчас разберемся"-кошмар взлетел и направился в лес.Снова.Он смог простить лес за свое изгнание из табуна,и с привычной резкостью заработал крыльями.

Отредактировано Lerum de Torros (08.07.08 18:44:12)

0

59

Нельзя сказать, что Эль устал - нет, не таким его воспитывали люди и не таким он был сам. Текинец бежал вперед, минуя на своем пути поля, рощи, леса и болота... Бежал, надо заметить, довольно долго, но нисколько не стараясь выложиться на полную. Легкий галоп, при котором казалось, что конь летит над землей, не касаясь её копытами, как нельзя кстати пришелся к этой долгой пробежке.
По разгоряченным бокам хлестали тугие стебельки полевых трав, нагретые солнцем, перед глазами стоял горизонт, упрямо-далекий и очерченный далекой темной полоской леса, под копытами похрустывала сухая трава, из которой солнце выжало последние соки. Порывистый, но нежный ветер о чем-то тихо шептал аргамаку на ухо, отчего то и дело по его губам скользила сладкая таинственная улыбка.
Пролетали километры... Шум города уже стерся из памяти Алкоголя, и лишь алые его картины, каменные пейзажи, облитые нежным светом восходящего солнца всплывали перед пламенным, устремленным вперед взором.
Но, наверное, пора и остановиться. Ритм, отстукиваемый копытами, постепенно замедлялся, становясь тише и нежней. Горячие прикосновения травы перешли в ненавязчивую щекотку, шепот ветра утих, шорохи травы под ногами слились в единый едва слышимый шум.
Галоп перешел сначала в резвую рысь, а затем и вовсе в медленный шаг. Эль, чуть помахивая длинным хвостом, теперь уже медленно брел по колено в густой золотистой траве, высушенной палящим солнцем. Горячая гнедая шерсть коня привлекала к себе не менее горячие лучи солнца, которые, сквозь тонкую шерсть, обжигали кожу, и, дабы не стать жертвой палящего светила, Алкоголь остановился под раскидистым деревом, ветви которого пестрели темно-зеленой листвой.
Задумчиво посмотрев по сторонам, аргамак улегся меж двух торчащих из земли кривых корней дерева, вокруг которых пучками росла какая-то неприметная травка, зеленые стрелы которой целились в яркий круг солнца.
- Эх... - тяжко вздохнул текинец, ухладывая голову на длинные сухие ноги. - Тяжела доля чемпиона...
Вообще, Алкоголь был довольно странной персоной. Помимо резких смен настроения, он разговаривал сам с собой. Видимо, сказывалось одиночество. Часто он заводил разговор с самим собой и даже умудрялся спорить и ссориться. Тогда он, обиженный на себя, задирал нос и мог стоять так часами, пока шея не затечет. Но даже не смотря на регулярные ссоры, он никогда не извинялся, считая это абсолютно ненужным атрибутом в общении с самим собой.
Так и сейчас. Настроение было таким, что хотелось с кем-нибуь поругаться, а за неимением потенциального собеседника можно было воспользоваться собой.
- Вот брожу, как дурак, по городам и селам, и ведь ни одна добрая душа помочь не хочет. Взяли бы к себе, я им верно служил бы... - вздыхая, проговорил Алкоголь. - Хотя... да что я? Собачка что ли, чтобы служить этим глупым людишкам? Тьфу. Они глупы и самонадеянны. Но они вырастили и воспитали меня... Но это не значит, что я буду им служить до конца своих дней!
Вскрик Эля, вернее, последние слова эхом отдались в лесочке неподалеку.
- Черт. Еще бы громче орал, неврастеник тупой... - текинец утробно захрапел, что говорило о том, что он выходит из себя. - На себя посмотри... Ой, тьфу... Точно неврастеник. Лечиться надо. Но это не значит, что я могу сам себя оскорблять!
Алкоголь фыркнул, отчего мелкий золотистый песок поднялся с земли невесомой пыльной тучкой. Вот и поссорился... А что теперь делать?
Вдали подрагивал разгоряченный воздух, размеренно шуршали травы, укачиваемые поутихшим степным ветром. Все вокруг жило своей жизнью. В лесу слева тихо пели птицы, чья песня разбивалась о густую листву лесных деревьев, где-то сверху жужжала пчела, в паре метров от носа лежащего коня полз одинокий муравьишка с еловой иголкой на спине. Скучно...
Довольно всхрапнув, Эль поерзал на месте и прикрыл глаза, надеясь хотя бы немного подремать. Ну, до заката например. А там, в ночной прохладе, можно будет продолжить странствия. И случилось то, чего текинец неожидал совсем, - он не просто задремал. Он уснул столь крепким сном, что заплутавший в степи путник посчитал бы аргамака явным трупом.
А что снилось одичавшему Алкоголю? Снился город, облитый лучами рассвета, снился серый в гречку Баязет, сонно зевающий, потряхивающий широкими крыльями и меланхолично рассказывающий о жизни города, снилась конюшня с её маленьким окошком над денником Эля... Пыль, пахнущая сеном, мягкие опилки, поскрипывающая тачка, позвякивающие ключи на ремне конюха, рослого мужика, от которого несло винным духом. Снился ипподром... Большой, шумящий, звенящий и гудящий. Мягкая земля, в которую уходили копыта. Яркие белые вспышки и запах бумаги. Блеск кубка и запах попоны из цветов.
Все эти образы смешивались в голове Эля, превращаясь в цветастую психоделическую кашу, радовавшую его и навевавшую приятные воспоминания. В какой-то момент на его губах появилась мягкая добрая улыбка, которую можно видеть на лице матери, на руках которой спит младенец, на лице дедушки, сидящего с внуком на коленях, на лице доброй девочки, первый раз в жизни увидевшей лошадь и коснувшейся её...
И текинца даже не волновало все то, что было вокруг. Ему было невдомек, что на раскидистых ветвях старого дерева уже сидела парочка кривошеих грифов, переругивавшихся меж собой на своем языке...

0

60

Она не знала как оказалась здесь. Не знала зачем, почему... Даже не знала сколько прошло времени с того момента, как она покинула океан. К воде тянуло всё время.
"Проклятье! Тяжела жизнь рыбёшки..." - именно так она себя и называла... Рыбёшка... Ещё бы жабры и точно рыба. Ну... Так же плавники, рыбий хвост, глаза, чешую... Брр... За то жизнь в воде у Капель точно есть... О... О это проклятье лошадей воды, лошадей океана... Лошадей Нептуна... Далеко от воды... Долго без воды... И всё... Конец неминуем. Хотя бы капля, но должна была касаться синего бока Капели.
- Ох... - громко вздохнув от жары, Капель остановилась в тени деревьев. Кобыла вздохнула второй раз...
- Волна, забери меня к себе, забери и окати прохладной водой, спасая от палящего солнца, манящего света недоброй планеты... - напела Капель тихим голосом, переливающимся как вода. Вздохнув третий раз кобыл прошла дальше, заметив великолепного коня, лежащего на земле...
"А теплится ли в нём жизнь?" - хороший вопрос.
Хм... Бока вздымаются, дыхание еле слышно, но всё же...
Кобыла вновь отошла в тень деревьев. Когда горячие лучи касались шерсти лошади, то она (шерсть) становилась чёрной. Светло синий (почти голубой... Да что говорить? Светло голубой XD)и чёрный менялись, переливались словно волны... Странная особенность для кобылы воды... Полукровка? Наврятли...
"Скорее просто жертва эволюции. Мутант." - размышления о себе. Самокритично...
Взгляд кобылы снова упал на прекрасного коня, валяющегося (не побоюсь этого слова) на траве...
"Трава... Трава?! Трава сочная... В траве есть вода!" - нашла любимую стихию...
Опустив голову, Капель коснулась губами травы... Потом зубами... Оторвав травинку она зубами сжала её так, что капля сока упала на её спину (предварительно она подняла и повернула голову). Уже легче... Намного... Даже не так жарко... И всё это лишь с одной капли... О, как бы сейчас хотелось оказаться в океане, медленно передвигать ногами плыть... Или просто ходить по воде, под водой... Без разницы, главное получить прохладные, нежные прикосновения воды... Капель потрязла головой и проглотила травинку.
Внезапно глаз Капель заметил, что конь дышит слабо... Очень слабо... Волнение поднялось внезапно... Словно цунами... (Офф: Боже, опять вода?!)
- Простите, - вежливость прежде всего. - Простите, с вами всё в порядке?
"Боже... Он хоть слышит?" - ну да... Сначала спросила, потом думает... (Офф: реально, была бы человеком, я бы подумала, что она натуральная блондынка)

Отредактировано Капель (15.07.08 23:38:52)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » В тени деревьев, около леса