Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Дамы и Джентльмены, скушно? Прошу зайти, здесь интересно...


Дамы и Джентльмены, скушно? Прошу зайти, здесь интересно...

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Лаурелин, разве Армагеддон и Апокалипсис разные вещи?
Можно еще Рагнарек приписать - все одно будет.

0

22

Beofulf
Будешь Тёмной или Светлой? Или Мракоборцем? Выбирай же!
Лаурелин
Бланко

Если я перепутала, простите, а Рагнарёк, пожалуй даже подойдёт...

0

23

Дамы, Армагеддон описывается в "Откровении", если хотите, я выложу.

0

24

Не надо выкладывать. Но мой мозг хранит такую информацию, что Апокалипсис - христианский Конец Света, а Армагеддон -  еврейское. (ну Рагнарек - это известно)

0

25

Народ, простите, но у нас сюжет! Давайте не будем отвлекаться! Продумаем, КАК развить сюжет и раздать всем роли...

0

26

Народ, простите, но у нас сюжет! Давайте не будем отвлекаться! Продумаем, КАК развить сюжет и раздать всем роли...

0

27

Ама, голубушка, а ты на что? Вот и придумывай... Во первых, надо меч найти. Так? Если не ошибаюсь, твой персонаж сейчас в городе с Алхимиком. И если он в сюжете участвует, вот и найдите вместе с ним этот меч... Только, боюсь, лошади будет трудновато с мечём обращаться... Самое большее, что она может сделать, это приволочь его в зубах какому-нибудь оружейнику, что бы тот оценил его...
   Ладно, это твой сюжет, не буду его развивать...

0

28

Я буду темной...

0

29

Валек
А я ещё в девушку превращаюсссссь....
Beofulf
Хорошо! А Луару и Анклаву притащишь?  :)

0

30

я приташю только Луару за светлую.....Анклава с Алексом морочится

0

31

Beofulf, чуть что -так морочится. Поросись и отпросись, кто бы говорил...

0

32

Что то Алхимик запаздывает...Не могу щас с темки уйти! Но скоро, обещаю, начнём!  :)

0

33

Дамы и господа Тёмные и тот ,кто на стороне тьмы!

Сюжет уже начался! Прошу выше указанных придти на зов Амы в тему "Озеро в середине пустыни".

0

34

Ама
Дозоры. Темные, Светлые и Инквизиция. Можно мне в Инквизицию?

0

35

Хм..почитала предыдущие посты и сам сюжет,да,наверное запаздала со своей кандидатуры.
Но еслои что,то я не против к темным присоеденится..)

0

36

Алхимик
Не запоздала! Присоединяйся!
Alice Grand et Puissant
Можно.

Отредактировано Ама (13.01.08 06:33:32)

0

37

Надеюсь заходить сюды, чтобы мысль не терять.
Можно записаться в темные?

0

38

Shaddarin
Ну конешн! Приходи в пустыню, я буду ждать...

0

39

Сшушайте, среди Тёмных должен быть предатель, а то как Светлые узнают о странной кучке демонов, готовящих заговор против них? (необязательно, но всё же...?)
И кстати, набираю Светлых!

0

40

Вот кстати насчёт последних... Что то ещё не одного светлого не обнаружилось... Неужели все здесь продались тьме???

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Дамы и Джентльмены, скушно? Прошу зайти, здесь интересно...