Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Дамы и Джентльмены, скушно? Прошу зайти, здесь интересно...


Дамы и Джентльмены, скушно? Прошу зайти, здесь интересно...

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Валёк ну будь первым  :D
Флаг в руки и отряд феанорингов навстречу!

0

42

К сожалению у меня собственный сюжет. :( Так что на меня, и вообще остальных моих персонажей рассчитывайте слабо.

0

43

Если что, то поддержку в плане "темных" можете ждать от Эльфен.. Или же впихнуть ту куда-нибудь еще, но точно не в "светлые" =))

0

44

Ама
Предлагаю свои услуги предательства :D ибо я на самом деле белое и пуффыстое существо, по ошибке оказавшееся посередине целой банды маньяков))) Правда... как сказал Валёк, светлячки тут у нас не засветились (  :lol:  ) как-то на сцене...

0

45

Низеид
Ну что ж! Договорились, предательница ты наша... ^_^

0

46

Ама
если требуется ещё предатель, я вполне и вполне могу оказаться союзником Незеид.

0

47

Der Schwarz Vollmond
Договорились!

0

48

а можно мне тожде какую-нибудь роль? оО

0

49

kapa[bli]
М-м...Если в Тёмные...то дуйте в пустыню!

0

50

Ама
v/// ye lfdfqnt d n`vyst jJ

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Дамы и Джентльмены, скушно? Прошу зайти, здесь интересно...