Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Городские ворота


Городские ворота

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Триас посмотрела на Феликса и медленно за ним зашагала. Настроение стало медленно угасать. мсл: "Город! Когда я полюблю это место и эт слово?" Триас мотнула головой и немного опустила голову. Сейчас кобыла была чем-то похожа на несчастного пегаса. Кобыла шла неразбирая дороги, только следовала за черной точкой

+1

42

Вроде бы и не сильно болит, - Теке попыталась сложить крылья, как положено. Не вышло. Вывихнутое начинало ныть и в районе лопаток словно стучала, билась какая-то кнопочка-иголка, не давая отвлечься ни на минутку.Грифоныш вздохнула и осторожными перебросками вдоль стены, под колесами колесниц и повозок стала пробираться вглубь города.
Прошмыгнула под копытами какой-то темной лошадки, задумчиво куда-то бревшей и чуть не наступившей на Текеру...Рывок. Она уже идет вдоль стенки, подозрительно оглядываясь по сторонам.
"Вот вырасту!" - бьется, греется в маленьком сердечке мысль, - вырасту, и посмотрим...

+1

43

Джинни добралась до города."Это и называется городом?"-грифон фыркнула насколько это возможно."Ну-с,исследуем.А заодно и обогатимся"-одно движение когтя-и у какого-то жителя выпало несколько монет из разрезанного кошелька.Новое богатство Вирджиния спрятала у себя на шее между самыми жесткими и большими перьями.Удовлетворенная грифон легла рядом с воротами и начала всех рассматривать.

0

44

>>> Улицы
Словно из неоткуда вынырнула Шэд и не сбавляя скорости стала приближаться к воротам. Она смотрела, и видела, только эту цель поэтому как бы не заметила лежащего грифона. А на лицах стражи уже рисовался интерес к происходящему.

0

45

Грифоныш осторожно выглянула из-за бочки, совно почуяв что-то странное..Что-то..Грифон?! Что он..она здесь де?...Текера решилась высунуть мордашку( уже изрядно чумазую) и поковыляла, тихо, "незаметно" к воротам...Ой! Это кто? С шумом выдохнув, полульвенок-полуптица уже собралась издать" грозный рык", но..но монстр прошел мимо...кажется...Шерсть вперемешку с перьями улеглась на холке волнистой полосой....

0

46

То что монстра чуть не наступила на кого-то маленького Джокер понял не сразу. Он остановил Шэд развернув ее к грифончику. Всадник на странном "коне" застыл памятником перед Текерой. На лице Джо не дрогнул ни один мускул и чуть покачивался только плащ, который шевелил лекгий ветерок.

0

47

Джинни так бы себе лежала бы и лежала,но тут она заметила маааасенького грифончика,выглядывающего из-за какой-то бочки."Ой,Джинни,смотри,какая кроха!Интересно,что она здесь делает?или он?Голодный небось.Сейчас что-нибудь наколдуем..."-грифон встала и медленно подошла к малышке.Присмотревшись,она поняла,что перед ней стоит крошечная представительница её  племени."Привет,малышка!Что ты здесь делаешь?Потерялась?"-она осторожно нагнулась к маленькой,и посмотрела ей в глаза.Какие чистый и наивный взгляд!"Да уж,у этой истории явно будет продолжение..."-Вирджиния сллегка отодвинулась и вильнула хвостом.

Отредактировано Вирджиния (24.05.08 13:28:08)

0

48

"Ой, ррр!" Сразу столько внимания к своей скромной персоне Текера выдержать не могла. Грифоныш вскочила, глянула на "всадника", встопорщила шерсть, зашипела. Ее здоровое крылышко затрепетало, с жаждой пытаясь взлететь.
-Привет,малышка!Что ты десь делаешь?Потерялась?- Грифон! Кем бы эта грифон не была, - соплеменница все-таки! Текера рванула под ее защиту, что-то мявкнув-проклекотав с перепугу.

0

49

"Ой!Ты чего?"-Джинни почувствовала,что грифончик влепилась ей в бок,вся дрожа.Тут грифон поняла,что ,вернее кто так испугал маленькую-существо,похожее на львицу и её всадник."Да ладно тебе,не бойся.Если каждого бояться,можно с ума сойти"-Вирджиния пощекотала клювом шерсть малышки.Но на всякий случай,не теряя бдительности,она посмотрела в сторону "пугателей".

0

50

-А...а я и не боюсь, просто, вдруг...- Грифоныш "улыбнулась" всем клювом, если так можно сказать. Почувствовала какую-то симпатию, словно к родственнику..!"Ну да..У меня ведь никого нет.."
-А как тебя зовут, - расхрабрившись, Теке чуть ли не прибалдела от своей же наглости...Не забывая находиться, впрочем, под "крылом" грифона....

0

51

"Меня?Вирджиния,можно просто Джинни"-грифон во все глаза смотрела на "подзащитную"."Бедная....Вот её сюда занесло..."-думала Джинни."Есть хочешь?"-озабоченно посмотрев на маленькую,спросила её "мамочка"Вирджиния.

0

52

-Хочу, - грифоныш махнула здоровым крылом, внимательно глянула на ..Джинни.
-Меня зовут Теке..Текера! - малая была сильно напугана городом, впрочем, стараясь "на людях" этого не показывать, слишком уж гордая порода - грифоны...

0

53

"Хорошо,Теке"-грифонше больше понравился вариант запинки .Шлеп.Рядом с Джинни упал большой кролик."Только давай-ка уйдем отсюда,например...В хвосты"-Вирджинии явно не нравились физиономии стражников."Там и поешь...".В голову грифонше закралась шальная мысль:"Вот это да....Такая маленькая...Всегда мечтала о такой..."

Хвосты и Копыта---->

0

54

Монстра выслушала грифонов и когда они ушли тоже развернулась в первоначальном направлении. Только теперь она медленно пошла опустив голову. Однако через ворота Шэд не пошла - прямо перед ней вспыхнул огненый круг портала куда и вошла монстра.
Второй портал, выход, она кинула на удачу ни в какое место особо не целясь.
>> Одиночество прерий

0

55

У городских ворот появилась серая лошадь. Внешне она как две капли воды напоминала другую, но только рогатую кобылу, и вполне могла бы сойти за нее, будь у незнакомки рог и находись она не здесь, а где-то в глубине неизвестных прерий.

Отредактировано Тиэро (28.05.08 09:17:36)

0

56

Казе, наконец, добрался до города. Сделав в воздухе последний круг, он опустился прямо перед воротами (кто знает, насколько прилично приземляться прямо в городе!), сложил за спиной крылья и с поистине царской грацией прошествовал вперед. Переступая врата этого города, он не слишком надеялся на удачу, однако вполне справедливо предположил, что здесь можно будет получить немало информации – как о его сестренке, так и о виде в целом.

… Долгие странствия утомили грифона. С тех пор, как он покинул родной прайд, Казе побывал во многих странах и видел многих существ – людей, лошадей, оборотней, драконов… да всех и не перечислишь… Кто-то набивался к нему в друзья, надеясь получить бесплатного защитника и нисколько не задумываясь о чувствах самого грифона (кстати, некоторые из них позже были съедены); кто-то искренне его любил, однако, так и не получив взаимности, вынужден был покинуть; кто-то был просто случайным спутником или, того проще – обедом… Да, молодой грифон за свою жизнь успел повстречать очень и очень многих существ – однако, по каким-то причинам, не видел ни одного себе подобного. Вернее, видел, в последний раз это было очень, очень давно… Так давно, что о уже почти забыл, где и когда это было, и отчаянно искал других. И, в конце концов, дорога и небо привели его сюда.

Немного пройдя вдоль одной (судя по всему, главной) улицы, грифон огляделся. Так… Люди, немыслимое количество лошадей всех мастей и видов, драконы, кентавры, какая-то белая сущность явно не звериного происхождения, пара оборотней, грифон… ГРИФОН?!!!

«Быть не может… Неужели… Неужели я вижу перед собой грифона?! Глазам не верю… Я так давно не встречал никого из своего рода, что почти отчаялся найти своих… Святые хранители,  наконец-то…

Так, спокойно. Не волноваться. Насколько я понял, это дама – прекрасная дама, очаровательней всех, что я видел… Необходимо как-то начать разговор. Она, похоже, одна, и… А  это кто?!»

Казе лишь сейчас, куда позже «дамы», заметил малютку-грифона. Тот испуганно прятался от всех подряд, настороженно глядя на окружающий мир глазками-пуговками и готовясь отразить любую атаку. И, похоже, отчаянно боялся.

«Интересно, что это за кроха? Ребенок? Однозначно. Вот только чей?! Явно не «леди» – слишком уж испуганно смотрит на «маму». Все становится все более непонятно и интересно»

Наблюдая за действием и приблизившись ровно настолько, чтобы видеть и слышать все и при этом оставаться незамеченным окружающим, Казе направился следом за дамами (обе они, без сомнения, принадлежали к «прекрасной половине») в названное ими место – пока еще незнакомые (как и все в этом городе) «Хвосты».

0

57

Ты, на огромной скорости проскочив сквозь закрывающиеся городские ворота и перепрыгнув через небольшой камень, которым, видимо, на ночь подпирали их, буквально влетела в город, звонко отбивая копытами четкий ритм галопа. Здесь уже стук копыт был более четким, резким, звенящим и дарящим какое-то странное ощущение необъяснимой радости, которая тут же охватила тебя.
Но все же ты сбавила скорость, перейдя на прогулочный, медленный шаг. Кожей ты чувствовала, как Терра прямо-таки вжалась в твою спину и шею, всё еще чуть подрагивающая от дробного шага и от ярких воспоминаний о полете, пусть и таком коротком.
Теперь... хм, а что же теперь? Да, вы в городе. Скоро начнется ночь, надо бы найти что-нибудь вроде гостиницы... Но сначала. О черт, деньги. Надо добыть деньги...
- Ну как? - чуть повернув голову, дружелюбным тоном ты спросила у девочки. - Не страшно?

0

58

- Нет... Хорошо... - Сонно чмокнула губами Терра, приоткрывая глаза. Она уже успела уютным теплым клубочком обосноваться на широкой спине Ли, и теперь ей хотелось только забиться куда-нибудь и укутавшись в хоть какой-нибудь кусок пледа или одеяла, крепко уснуть, забыв обо всех проблемах и черствой сухой реальности... Тем временем Сон черной бабочкой порхал вокруг, обволакивал ее сущность, проникал во все щели и тяжелым свинцом давил на глаза.
- Спокойной... ночи... - Тяжело вздохнув, прибавила девочка и вновь уткнулась носом в теплую гриву "тети Ли"...

0

59

- Спокойной... - тихо сказала ты, легко улыбаясь и смотря куда-то в небо, постепенно темнеющее и покрывающееся тучами.
Надо было найти место для ночлега. Причем, желательно поскорей. А деньги?
С этими чертовыми звенящими монетками всегда были проблемы. В городах, в которых ты была раньше, были совсем другие деньги, и обменных пунктов не было. Поэтому каждый раз приходилось заново зарабатывать, копить и только после этого использовать.
По этой причине ты больше любила свободу. Пусть в лесу нету ни тепла, ни нормальной крыши над головой, но зато нет этих всех денежных отношений.
Вообще, в городах всегда есть таверны... А в тавернах можно остановиться на ночь.
И ты, недолго покружив по узким улочкам города, всё-таки нашла одну из таких таверн...

>>Таверна "Морской конёк"<<

0

60

...Парниша вывалился откуда-то из неоткуда.
- ага..Стало быть...Туда нам надо? - вопросил дракон у себя. И тут же сам себе ответил, чуть более тонким голосом:
- Нэ, я за город пока не собираюсь.. - тело парня развернулось было назад..но..
- Да что тут-то делать, а? - взревел третий оттенок, парень резко рванулся вперед, заставив стражников, немного припупевших от явно "больного" на голову, попятиться назад и выставить вперед пики. Хором. Не договариваясь. Молча. Горыныч вздрогнул и замер. Несколько секунд Стража и Змей буравили друг друга взглядом, а затем парень широко улыбнулся:
- Мне бы выйти, милейшие...
- Ну иди, попятились стражники, не опуская, впрочем, оружия.
Змей пожал плечами и вышел за ворота. На сей раз победила дружба:)
>>>>>Хы-хы)))ПолянаХ)>>>>

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Городские ворота