Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещерка у Лазурного озера


Пещерка у Лазурного озера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лазурное озеро - это самое прекрасное место которое я когда-либо видела. Само озеро окружено густым лесом и разными душистыми травами и растениями. Вода в озере та столько чистая, что видно дно самого озера. В зиму оно замерзало не полностью, но лед на нем был гладким и прозрачным. И лишь от самого озера идет еле заметная тропинка, которая ведет к небольшой пещерке. Летом она дарит прохладу, а зимой согревает летним теплом.

0

2

Ночью, когда я спокойно дремала в своей мещерке послышался хруст веток и всплеск воды. Я лениво поднялась что бы посмотреть на того кто нарушил мой сон и выидя из пещеры я ни кого не обнаружила. Лишь ветер играл с моей длинной белоснежной гривой. Но подойдя поближе к воде что бы попить в бемятежной глади озера я увидела чье-то отражение. Медленно приподняв голову я всматривалась в черты неизвестного мне гостя.

0

3

Тень очень быстро исчезла.
"Наверно показалось" - подумала я
Еще немного постояв на воздухе я вернулась в пещеру. Но на этот раз мне не спалось.
Наконец наступило утро. Вновь выйдя из пещеры позавтракав я решила немного осмотреть окресности.

Лазурное озеро --> Пещера у озера

Отредактировано Animi (13.01.08 14:41:04)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещерка у Лазурного озера