Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосование за Январь.


Голосование за Январь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и пришло время раздать очередные медали. И хотя большинству участников это не надо, мы упорно будем продолжать нашу традицию, всем назло…

Номинации остались те же:
1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи.
4. Бойцовский зоопарк. При подведении итогов будут подсчитаны очки, набранные участниками за месяц.

Голосование проводим как и раньше: каждый пишет ответ, и по каждой номинации отдаёт свой голос какому-нибудь участнику, заслуживающему с его точки зрения первого места. Если у вас несколько персов, голосовать от их лица не имеет смысла, засчитываться всё равно будет только один, самый первый ответ. В ответе, так же, желательно раскрывать причину, по которой вы проголосовали так, а никак не иначе.
Если у вас появятся предложения по проведению голосования, делитесь ими, в следующий раз попробуем их учесть.
________________________________________________________________________________________________________

1. Как всегда тут самый сложный выбор. Многие в этом месяце были активны и явных лидеров тут нет. Поэтому отдам голос сразу за двух человек, посты которых, частые и большие нравятся мне больше всего: Стрела и Alexis (тем более они пишут и за других персонажей не реже, и так же интересно)… И можете кидать в меня тапки, и обвинять в пристрастности… :p

2. В этой номинации в январе царило некоторое оживление, но опять же выбрать лидера из участников довольно сложно… Пусть опять будет двое: Лаурелин за стихи и зарисовку урока ОБЖ, а так же kapa[bli] (Solinada's) за отличные рисунки. Может я не прав. Выражайте своё мнение…

3. Активность за ролевой была в этом месяце весьма жиденькой, но тем не менее один человек порадовал: Стрела пополнила рисунками нашу галерею, да и в юморе засветилась. И кроме того, она ведёт БЗ, что тоже очень важно…

0

2

Итак. Что это такое я абсолютно без понятия, но голос свой отдам.

1. По местам я никого расставлять не буду(не люблю я это дело). Из тех с кем мне довелось играть, больше всего понравились посты Night Shadow и Низеид.
2. Ну после того как я так долго мучал Тами своими придирками к крыльям, не отдать за неё свой голос просто не могу) Также (Валёк меня за это наверное закопает), мне нравятся рассказы сестры моей - Alice Grand et Puissant - почему? А фиг меня знает.
3. Без малейшего понятия за кого отдать голос.
4. См пункт 3

Отредактировано Lord_Mihael_de_Ssander (31.01.08 18:43:03)

0

3

1. Что ж, думаю еще не нашли такого способа, чтобы меня коварно чем-то прибить, если что не так ... в общем, отдаю свой голос Вальку и Стреле, за интересныые - как всегда ^_^ - посты и занимательный сюжет, что они создали на ролевой.
2. Тут я просто не могу не отметить kapa[bli] за ее красивые завораживающие рисунки и.... и Shaddarin (гм, по-моему так), за очень интересные рисунки, на которые мне просто приятно смотреть. Скажу так - мне было очень сложно сделать выбор, потому что в этом месяце всего за два дня, темы раздела творчества могли пополниться десятками работ.
3. Я очень горжусь, что познакомилась с таким хорошим человеком (единорогом) как Стрела с, ибо ее идея насчет БЗ было одной из самых удачных идей ролевых. Не знаю, к чему это относиться - к творчеству или всё-таки галерее... но это мой окончательный ответ и к... этому.... обжалованию не подлежит :)

0

4

1. Валёк и Штерн. Хотя достойных было очень много, но наш строгий админ не позволил мне голосовать за всех сразу. А жаль. В этом месяце все потрудились на славу! Таких интересных событий наша ролевая ещё не видывала.
2. А отдам ка я свой голос Tami-SP за рисунки и непревзойдённой Лаурелин за то, что не перестают нас радовать своими творениями.
3. Валёк единственный регулярно обновляет раздел с юмором, за что ему большое спасибо! Ведь, между прочим, пять минут смеха заменяют банку сметаны. ;)

0

5

Ну, что ж. Приступаю к выполнению обещания :)

1. Итак здесь я отдаю свой голос Стреле за замечательную игру, за такие посты...
2. Тут я соглашусь с Вальком. Великолепные стихи и рассказ про урок ОБЖ, что принадлежат Лаурелин и очень красивые рисунки kapa[bli], которым, често, завидую, меня сразили. Так что голоса их :)
3. Было трудновато определиться... Пожалуй голос будет за Валька за юмор и ролики.

0

6

Пожалейте бедного метаморфа, которого ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы нашей столицы, но, тем не менее, вся королевская конница и вся королевская рать ну ни в какую не могут поймать... Я сужу не очень объективно.

1. Я хочу отдать свой голос за Night Shadow, но как бы мне ни хотелось этого сделать, я не отдам за неё свой голос! Однако я готов его продатьза умеренную цену, скажем, десятка два золотых гор. (Это, понятно, шутка, прото я так оригинально голосую за Шедоу).

2. Тами и Вальку - за БЗ. Ибо сам рисовать умею только виселицы - знаете, может, такую детскую игру.

3. Хочется пошутить и проголосовать за Валька - за новости. Однако я отдаю ему свой голос за картинки в Галерее. =)

0

7

Как я и говорил, объективных лидеров в этом месяце не было, поэтому разрыв в голосах минимален, а в номинации «творчество» так и вообще уникальная ситуация. Итак, результаты сложились следующим образом:

I. Активность на ролевой:
     1. Стрела (2)
     2. Night Shadow (1.5)
     3. Валёк (1)

II. Творчество:
1. Лаурелин, kapa[bli], и Tami SP набрали по 1.5 балла, и всем достаётся по золотой медали…

III. Активность за Ролевой:
1. Валёк (3)
2. Стрела (2)

IV. Бойцовский зоопарк (результаты за 6, 7, 8 и 9 туры, или за месяц):
1. Стрела (Хомка) = 76.4
2. Валёк (Evil Killer) = 72. 9
3. Tami SP (Случай) = 49.2
4. Альмондия (Рыжик) = 34.3

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосование за Январь.