Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тайга » Озеро Тайги


Озеро Тайги

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Это озеро было покрыто толстым слоем льда, кажется, уже многие века. Очень многие века.
А может быть всего несколько лет.
Никто не знает, а может просто не хочет говорить о такой мелочи. И правда, ведь это всего лишь лед...
Здесь можно смело пройтись, и порой, в особо снежную погоду, не каждый путник поймет, что только что пересек глубокое озеро. А возможно... возможно, и нет там той воды уже - просто один огромный ледяной куб в такой же бездонной яме. Ведь он не танет даже тогда, когда в тайге наступает, в некотором роде, лето.
Еще одна (хотя почему еще?) приятная мелочь сего кубика заключаеться в том, что на утро, какой бы ни был снегопад, снег со льда таинственным образом исчезает.
Катайтесь, мои ненаглядные, играйтесь, мои шелковые, но всё же иногда оглядывайтесь по сторонам. Так, на всякий случай...

0

2

-) Невольничий Рынок
А тем временем полёт волчицы стал ещё более не ровным. Короткий взмах темных крыльев - и планирование до метра до земли. Дыхание с шумом вырывалось из её пасти чёрными клубами дыма. ЧТо она здесь делала? Непонятно - лишь крылья несли её куда-то, где холодно. Наконец, натянутый взмах, и чёрные лапы заскользили по ледяной поверхности. Так значит это был Джек! Вот чёрт... Если он немедленно не вернёт мне мой иммунитет я снова умру. Чёрт, а умирать больно.. - крылья безжизненно опустились на лёд. Дегеро внимательно изучала получившийся пейзаж. Вокруг лёд, снег..

0

3

Рыжий волк вынырнул словно из неоткуда, и встал перед Дегеро. На огненной морде появилась усмешка:
- Здравствуй, Дегеро. Узнала меня? - он даже не ста ждать ответа на этот глупый вопрос:
- Знаешь ли, мне, как твоему брату, больно видеть то, как ты мучаешься от своей глупости, - пожалуй, слова эти были искренними.. Он не желал Синере зла, но был вынужден делать то, что велят:
- Дегеро, пожалуйста, идём со мной.. и я спасу тебе вою жизнь..

0

4

>>>>Невольничий рынок, порт.
Серым туманом Ди спустился на берег озера. Собрался. оценил обстановку...И с жутким хрипящим воем прыгнул на Рыжего. Волк и пес сцепились и покатились прямо к воде. Ди вцепился в жесткую и жаркую шкуру Джека и рванул..рванул клыками отчаянно, с силой...Несмотря на то,что сейчас Ди был не в лучшей форме. Джек попытался стряхнуть его, прокусив Диазу лапу насквозь, багровая кровь медленно потекла из разорванной раны. Ди вцепился Джеку в морду, сжав зубы до упора, с упрямством давя на хрящики и с радостью чувствуя их хруст, Джек  захрипел и стал меняться...Ди отлетел в сторону, сильно приложась ребрами об прибрежные камни..Нежить натянуто ухмыльнулся и моментально вскочил на лапы. Пес словно мутировал - глаза зеленые,горят, шерсти нет,лишь одна кожа, натянутая на скелет... Трупный запах  посмел явится вслед за"истинным" видом Ди...

0

5

Дегеро с хрипов выдохнула лишь одно слово:
- Никогда! - и её глаза вспыхнули огнём ненависти. Она уже собралась вести путь тяжёлой борьбы к своему спасению, как вдруг из ниоткуда появился серый пёс, что значительно облегчало задачу. Чёрно-огненная волчица, казалось бы, словно не видела боя между Диазом и Джеком, её глаза устремились на одно кровавое местечо, где явно скопилась кровь Джека. Ухмылка Дарр явно не предвещала ничего хорошего.. Если мы с ним одно крови, то, значит, испив его я обрету все его способности, и свой иммунитет заодно, - мысли сумасшедшего учёного.. С трудом встав на весомо дрожащие лапы она как можно побыстрее подошла к дерущимся и слизнула разом всю лужицу, упав.
*- ТЫ что, ещё тысячу раз хотешь умереть? *- раздался странный голос в её голове. Огонёк разума? - тупо подумала волчица, и хотела зевнуть, да не получилось.
*- Ага, ещё надеешься, что ближайший час сможешь двигаться.. *
- Во первых ты кто? ВО вторых что.. я умерла?
*- Отвечу сначала на второй вопрос. Нет, ты не умерла, но твоё тело сейчас пытается всё то, чему научился Джек принять. А то долгий процесс!*
- Ну хоть на этом спасибо.. А на счёт первого?
- *Эм. А ты действительно хочешь знать? *
- Да!
- *Ну я.. Считай меня светлой частью Джека, твоим консультантом и истинным Углём((( *
- А ЭТО ТОГДА ЧТО????
- *А.. Тот рыжий? Так ему тоже мозги напудрили.. Как тебе стёрли память.. Сделали из него самого наипослушнейшего раба.. Дьявола пора уволить.. *
- НУ и как из него эту дурь вывести?
- *Убить.. *

Убить.. это слово ещё долго порхало в разуме волчицы. Но её тело не слушалось.. Хотя.. Если всё возможно, то..
Огненная волчица резко вскочила на лапы, грозно расправив двухметровые крылья. На морде у Ви появился кровавый оскал, огненные глаза явно жаждили лишь одного.. Убить..
- НУ что, Джеки, будем тебе мозги отмывать, пусть ты и старше меня, но у меня есть своя скрытая карта.. Ты, видимо, болтал, болтал, да сам забыл, что мы с тобой одной крови? Так теперь пожалеешь об этом! - с безумной яростью волчица оттолкнулась от земли и взмыла в воздух. Яркая вспышка - и на сцене ледяных скал красовался алый, словно закат, дракон, с огоньками в пустых глазах. Сделав мощный взмах крыльев она трубно заревела, случайно выдохнув тёмно-зелёное ядовитое облако. Весь её вид от скалящейся пасти до размахивающегося смертельного кончика хвоста говорил о том, что Дегеро призывает Джека на бой

0

6

Рыжий волк не ожидал атаки со стороны, но, отбиваясь, успешно прокусил ему лапу с такой драконьей силой, что она едва ли не раздробилась на части. Волк ухмыльнулся, и ещё раз рванул вперёд, на этот раз тяпнув Диаза хорошенько по боку. Кожда же тот укусил его за морду, Джек лишь ухмыльнуся на попытки Диаза сделать ему больший вред, чем способен нанести ему рыжий, словно огонь, волк, и решил перевоплотиться во что-нибудь забронированное. Чёрный дракон распушил свой колючий наконечник с явным намерением проколоть нежить. Пусть это будет и не смертельно, зато жутко больно. Чёрный, как смоль, дракон со всей силы, словно паличей, ударил по перевоплощённой нежити и от удивления раскрыл глаза, когда увидел Дарр:
- Дегеро??? Как ты ещё не подохла... Чёрт! - в ответ взревев с земли, он тоже расправил перепончатые крылья и взмыл в воздух устроившись на равне с Дерего..
Да.. Бой драконов - всегда захватывающая вещь, и снова, в который раз за всю историю таких боёв кто-нибудь в конце умрёт.. Второй раз, впрочем, умрёт..
Не ожидая начала боя со стороны женской особи, он взмыл вверх и обрушился на бывшую Синеру, попытавшись схватить горло. Он услышал, как треснул лёд под тяжестью двух упавших драконов..

0

7

Джек, обернувшийся драконом, с бешеной силой ударил по твари, ставшей на какое-то время Диазом. Псина отлетела на добрых четыре метра в сторону и жваркнулась на лед. Моментально подобравшись Ди тут же вскочил, одно из преимуществ нечисти, а нежити в особенности - полная нечувствительность к боли. Лишь одно мнгновение - и два дракона уже сплелись в смертельном танце в небесах, секунда - и брат с сестрой уже падают прямо на него...Диаз в два прыжка очутился на берегу, а Дарр с Джеком упали как раз туда, где он стоял...Лед надломился..

0

8

Дегеро, издав воинственный клич успела прежде, чем брат схватил её за горло, сложить крылья для безопасности. Странное чувство заставило её едва ли не задохнуться от неожиданности. Острые шипы под натиском силы притяжения и чёрного дракона с силой вонзились в лёд. Со всей силы ударив дракона по морде длинным хлыстообразным хвостом она улучшила момент, когда Джек раскрыл пасть, и выдохнула мощную струю синего огня, что было с её стороны необдуманным, и очень опасным поступком.... с силой отвбосив с себя Джека она чуть повертелась на льду, тщетно попытавшись в таком образе освободиться, и превратилась в крупную волчицу, словно сотканную из огня. Она грозно щёлкнула пастью, выдохнув маленький клубок пламени, и бросилась в атаку. Чёрт, у меня не хватит сил.. - в полной безнадёге промелькнула мысль.. Но, с другой стороны, если Джек убьёт её в поединке, то есть чесно, но она не попадёт в ад! Тоже хорошо... А ещё лучше остаться в живых..

0

9

Дракон стал жадно раскрывать пасть, отвлёкшись на отчищение из пасти льда. Он огромными кусками выплёвывал лёд, даже не обратив внимание на то, что не галантно был скинут. Рассердившись, он тоже превратился в волка, только иного... От чёрной, словно слеплённой из дыма шерсти выходили витки тёмного воздуха, словно дракон - нежить, лич, пришедший из Некрополиса.... Удар Дегеро был мнгновенно отбит, но преймущество было уже на его стороне.. Волк жадно оскалился, в огненных глазах засветилось такое злорадство, словно огненная волчица, стоявшая перед ним, не имела к нему никакого отношение. Ловко извернувшись он отпрыгнул в сторону и сомкнул челюсти на рыжей шее, прижав свою жертву...

0

10

Ди увидел, что дело - дрянь и с хрипом, вырвавшимся из глотки, рванул к паре уже волчар, хоть и необычных собою. Джек уже придавил Дегеро к самому льду, когда пес наконец совершил прыжок, за его спиной протянулся дымный шлейф в котором можно было разглядеть чьи-то лица и услышать крики боли,  и с небывалой силой сбил неожидавшего такой подлянки Джека, впившись ядовитыми клыками в его холку - небольно, но стащить практически невозможно. Серый рванул кожу из стороны в сторону, шерсть Джека - дымчатая, словно расплывающаяся в воздухе потемнела еще гуще: Диаз таки вспомнил, что и у него есть власть... Сила....Сила злая, лютая, способная на многое...Много, много боли принесла она миру, где жил серый пес...И именно сейчас эта самая сила, погубившая не только деревни и городки..но и саму суть собаки вырвалась на свободу: Диаз окутался облаками , сильно смахивающими на пепел, и ударил по противнику оглушающей волной темной магии...не смерти, нет..а боли...жуткой боли, стерпеть которую невозможно даже мертвому...Ди почувствовал откат довольно-таки рано - из его пасти стекла кровавая слюна...

0

11

Что могло сейчас прозвучать в этот момент? Визг, звонкий, пронзительный, острым ножом режущий фактически гробовую тишину среди вечного льда, рвущий в куски всё существование тем, кто слышит его, заставляющий даже самых хладнокровных существ содрогнуться.. Но его не последовало.. Не последовало звука боли, предсмертного крика, леденящего душу.. Волчица обмякла в крепких челюстях, из множества ран всё текла и текла алая кровь, не в силах остановиться.. Она держалась, не сдаваясь... Огненная туша на миг потеряла объект, на котором держалась.. Потухшие было глаза налились новой яростью, последней жизнью и силою дракона: если умирать, то гордо, высоко подняв голову, под порывами неба, как гордый небесный хищник!
Не тратя силы на метаморфизм она резко вскочила на ослабевшие лапы и схватила Джека за горло, из последних сил ударив крыльями по воздуху. Тащить такую тушу было нелегко, на этот раз крепкие челюсти Дегеро впились в волка, в ярости и бессилии её тело держалось лишь на огромном количестве адреналина в крови... ПОднявшись достаточно высоко, огненная волчица закатила уже ничего не видящие глаза и отпустила побеждённого противника..
На притоптанном снеге и расчищенной поврехности льда красовались алые краски битвы... странная рыжая волчица с вывернутыми наизнанку крыльями лежала вплошмя на красном льду. По и без того огненной шерсти текли струи ещё горячей, дымящейся крови. Ничего не видящие было алые глаза начали сереть, пока не достигли грани между белым и чёрным... Шум битвы и воинственные кличи не оглашали эту поляну, также как и смолкли два сердца...

0

12

Чьи-то мощные челюсти с силой оттащили чёрного волка от его добычи, волна чудовищной боли прокатилась по его телу... Те судороги, что он сейчас испытывал, убили бы любого, и это действие на полность иммунитированного дракона! Но Джекстон не поддался безумной силе, пытающийся облегчить его страдания, силе крика, безумного крика, что разрежет тишину, прокравшись ко всем, кто находился в Тайге, и даст понять, что сейчас чувствует тёмное существо, созданное самим Дьяволом.. Чёрные безрачковые глаза дракона-метаморфа налились кровью, только он хотел ответить, как.. Неожиданный, подлый, как раз в его духе, удар сзади уносит и без того измученное тело в воздух. Джек со свистом пытался схватить воздух, при этом зная, что смертельный удар нанесён... Издав лишь хриплый рык непонятной части проклятья он поник...
Гулкий стук. Джекстон Тёмный умер, как жил - по колено в крови, но на этот раз и своей тоже..

0

13

Белоснежный, измученный пёс подкрался к краю озера. Из длинной пасти высовывался длинный полупрозрачный язык, весь обрамлёный паутиной голода и жадности.. Широкие ноздри ни разу не подводили хищника - здесь было сражение! А сражение значит кровь и проигравший.. а проигравший значит труп.. А труп..ммм... думаю, не надо объяснять? Естественно, еда. А, поскольку чуткий нос научился распознавать свежесть продукта, пёс предвкушал отличный сытный пир. Ободранные лапы, кожа, словно надетая на скелет, редкая шерсть.. Он мог прити сюда только из-за еды! Трусливо пропав к земле, он подполз к дичи, не замечая Диаза..

0

14

Диаз остекленевшем взглядом провожал последний, а он не сомневался в этом, полет Дарр и Джека...уж слишком хорошо это чувствовать немертвому...Пес глубоко вдохнул леденящий воздух и подошел к распластанному телу. Стеклянные..словно ненастоящие, потухшие глаза устало смотрели в небо, крылья были переломаны навзничь. Пес поднял морду и горько взвыл: опоздал..Не успел.."А должен..Должен был", - мысленно рявкнул на себя Ди. Он склонился над трупом Дегеро и зарылся носом в е шерсть..."Нет..НЕТ!" Глаза Диаза вспыхнули изначальной тьмой, он отошел на пару шагов назад и, чуть покачиваясь, замер, лишь изредко с хрипом всасывая воздух внутрь себя...
..Падальщик упрямо полз к рыжей волчице. Диаз мутным взглядом вертел по сторонам - его он не заметил..
...Синие, ярко-алые вспышки - здесь шла волна ненависти..Был бой...Зеленое пятно, зависшее над землей, как ни странно, - знак стихии огня...Серый пес оглянулся: прямо перед ним стояла волчица, ярким, ослепительно белоснежным цветом выделяясь среди прочего пейзажа...Она молча стояла и смотрела на пса, её серебистые глаза, с чуть красноватым отливом, казалось разглядывают душу Ди...Пес осторожно сделал несколько шагов вперед: я не враг, друг...Не верит...Ди вздохнул и несколько минут поиграл с призраком в "молчанку", ответно буравя ту вглядом. Неожиданно, пасть волчи приоткрылась: Диаз?...Пес прижал уши и уже уверенно подошел вплотную. "Тебе нельзя здесь находиться..Пойдем..Я провожу"...
Диаз открыл глаза и устало посмотрел..на Призрачного нахала, подкравшегося уже черезчур близко: немедля ни секунды, пес молча, не издав ни звука, ринулся в бой...
Тело бывшей огненной волчи подернулось дымкой и судорожно задергалось в судорогах. Глаза закатились...Буквально через минуту залечились все раны, переломанные кости вправились, крылья устало сложились за спиной...Она открыла глаза....Черная, как смоль, с теми же серебристыми глазами..Внушала ужас и какой-то величественный страх...Кому-нибудь, но не псу, в ту минуту выдирающего из Падальщика последние клочки его никчемной жизни: к Дарр у пса сложилось устойчивое отношение..."кажется я..."...

Отредактировано Death (05.05.08 15:02:54)

0

15

Яркая вспышка заставляет зажмурить глаза.. Если они хоть были бы.. Дух - лишь бесплотная материя огня, так как существо связанно со своей Стихией всю жизнь... Но, врятли найдётся столь помешанное на огне существо, как остатки алого тела, душа полудракона-полуволка... Духу оставалось лишь неприязненно щурится.. Вокруг было всё словно сотканно из огня.. Странно, а ведь в прошлый раз была темнота... - остатки прошлой жизни теребили и безтого неустойчивое равновесие Огня: если Ветер сильнее Огня, он его погасит, а если слабее, то сделает лишь сильнее... резкий порыв ветра подхватил пару тёмных облаков, заставив повиснуть их над таёжным озером.. Слёзы небес, замерзшие, кажущиеся тёмлыми и мягкими, но кусающие хуже любого оружия, начали в медленном танце спускаться на голый лёд.
Сильный порыв ветра заставил на миг дрогнуть огонёк души, в остатках "человечности" металось отчаяние... Зачем продолжать жить? Сквозь огненные хлопья в её измерении виднелся Диаз, рвущий белого пса... А всё таки причины всегда есть.. Огонёк ещё раз дрогнул, и.. Начал медленно набирать силу.. Вскоре среди огромного столба пламени начали вырисовываться очертания волка, чёрного, как безлунная ночь, но.. с серебряными монетками Луны в глазах... Призрак ожил, подошёл к рыжему телу, и кивнул духу. Из огня вырвался ещё более мощный столб пламени, крылатой змеёй отделившись от целого, и с разинутой пастью бросился на Духа. Дух даже не могла зажмуриться, но чёрный волк, а точнее волчица с легкостью вонзила свои крыки в дракона и разделила его на две части, заставив проклятую сущность расстаять на морозе.
- Ты и я - одно целое, - прошептала чёрная волчица и подошла к Духу, зайдя на её туманную плёнку... Огненная струя огня, создав свой уникальный водоворот, влилась в тело окровавленной волчицы..

Дыхание с хрипом вырвалось из пасти Дегеро, за тем после серия непрерывного кашля. Раны весьма болезненно залечивались, но, как ни странно, волчица поняла - эта боль создаётся в её воображении, заставляя тело содрогаться в невидимых судорогах... Когда наконец Дренган задышала ровно, она попытала осознать, что видит - ведь глаза, до того момента открытые, были покрыты неприятной сухой плёнкой. Среди помутнённого разума выявились две длинные волчьи лапы, как ни странно, чёрного цвета, вместо рыжего..
Дегеро слабо улыбнулась. Так значит это был не сон.. А тот Дух - я... - сразу же вспомнилось изображение Диаза, - браво... Кажется, благодоря ему я вернулась.. ПОсле смерти.. Сердцем чую, я впредь не дракон.. - Серебряные глаза под накатившей усталостью закрылись, в животе проснулся дикий голод...

0

16

Сиглави вышла к озеру. Она остановилась где-то у деревьев. Перед ней открылась интересная картина. Кобыла усмехнулась и прислонилась к одному из деревьев. Она смотрела на кровь на волков как будто это было всегда. В ее глазах виднелось равнодушие. Не было страха, только хитрость. Единорог обмахнулась себя хвостом и продолжила рассматривать незнакомцев. мсл: "Они явно дрались, но кто с кем? Интересно... Очень интересно!" Сиг всматривалась в волков. Кобыла мотнула головой, рог тускло сверкнул. Она особо ничего не сделала просто отложила всобщую участь. Единорог стала ждать дальнейших их действий. Ей очень нравилось за чем-то наблюдать, пусть это и принесет потом кому-нибудь вред.

0

17

Диаз рывком отшвырнул от себя серую тряпку, бывшую ранее падальщиком....Много крови сегодня утекло, много...крови...Пес сипло дышал. Потом, чуть сглотнув, обернулся: волчица поднималась с земли. Он улыбнулся во всю пасть:
-...Надеюсь, ты не против, что я не позволил тебе удалиться...в мир теней? - пес хмыкнул, и вдруг чихнул. Вот ведь незадача! Как там, "Нежить,а болеет.." Прям смешно же:)Серый пес чихнул еще раз..Аллергия на чужую магию давала о себе знать..только вот кто?...Он оглянулся - заметив единорога, прислонившегося к дереву, в его глазах вспыхнула ненависть. Но лишь на мнгновение. Слишком устал, слишком много выложил сил на сегодня...но если она посмеет...
Пес, чуть хромая, подошел вплотную к Дарр и тихо ткнулся носом в ее шерсть на загривке. Как же я устал...Нежить, блин..Если Дегеро скажу, - точно засмеет!)

0

18

Сиглави усмехнулась и обмахнула себя хвостом. мсл: "Мда, я думала здесь поинтересней будет..." Кобыла вновь взмахнула рогом и направилась к озеру. Он обошла подальше волков. Нет, она их не боялась просто не хотела испачкаться в крови. Сиг встала на корку льда и внимательно помотрела на лед. Кобыла опустила голову и выдохнула пар. Этот пар стал красноватым и стал растапливать лед. Единорог недовольно фыркнула и стала пить воду. мсл: "Жалко мне их... Когда во мне появилась жалость к чужим проблемам? Ах ну да просто не хочу, чтобы на стаи волков нападали из-за меня. Они и так на последнем издыхании!" Сиглави недовольно фыркнула и стала посматривать по сторонам, ожидая что-то зловещее.

0

19

офф:Сиглави
ррр, Диаз - не воллк, ну сколько можно?:)

Отредактировано Фаир (07.05.08 13:19:29)

0

20

Странно, но сейчас величайшим позором чести для чёрной, как смоль, волчицы было упасть... И она силою воли заставила унять предательскую дрожь в лапах, и глубоко вздохнула. В ответ на слова Диаза она лишь ухмыльнулась:
- Мир теней? - чуть насмешливо произнесла она, в душе чувствуя странную для себя эмоцию, словно бездонное озеро, переливавшееся через края души: благодарность. В серебряный глазах отразилась странная огненная картина: мир огня, и вцепившиеся чёрный волк и дракон, отражение того, что повидала её душа, и что не было похоже на мир теней, и в тут же миг беззрачковые глаза засветились своим "обычным" ровным светом. Чуть поразмыслив, она едва слышно добавила:
- То, что я видела, не было никаким боком похоже на мир Теней.. Скорее мир Огня.. - и снова на губах расцвела довольная усталая улыбка, - Будь здоров! Ещё раз Будь... и ещё раз, - тихий смешок вырвался у неё из пасти, и пронизывающий взгляд, ставший мгновенно ледяным, перевёлся на Сиглави. Да, и не только из-за этого стал ледяным её взгляд. Дегеро даже не почувствовала Диаза, слегка неуверенно подняв загривок. Нет, нападать не было смысла... Странно, что это за единорог? Я знаю его.. её запах.. На ягодной поляне был такой-же... - чёрная волча слегка приоткрыла пасть, но в остальном она полностью замерла. Её память ни разу не подводила хозяйку... Что за странная аура бед... - в серебряных глазах едва-ли не промелькнул непонятный страх, но так и не начавшуюся волну закатила жалость. Бедная.. каково же ей? Могу лишь представлять... - резкий выдох в прошлом бы сопроводился изумрудным облачком яда, невольно выпущенным на волю, но его не последовало... Сбросив с себя оцепенение, Дегеро с ухмылкой поняла, что была лишена некоторых своих способностей:
- Эм.. Ди, идём-ка отсюда... - фыркнула она, заметив чёрную дымку, расширяющую действия проклятья. По крайней мере, либо это проклятье неудачи действовало при приближении, либо просто что-то отталкивает волну от них, поскольку те взглянули на Сиглави. Небрежно взмахнув чёрным хвостом она мелкой рысью побежала обратно в город, не разбирая дороги. Сейчас лишь в городе можно было на халяву купить чего-нибудь...
-) Город

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тайга » Озеро Тайги