Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Семейство Сольвиона.


Семейство Сольвиона.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Значится так.
Я решила, что в далеком будущем проберусь в конец Серебристой пещеры и найду там своих родственничкофф в добром здравии, заблудившихся в пещере по причине ее лабиринтности)))))
Требуются родители и желательно несколько братьев, сестер и кто там еще хочет?)))
Отец - Натар
Двоюродная сестра - Тайна Снов
Троюродная сестра - Нимма

Есть еще желающие?

Отредактировано Сольвион (11.03.08 23:07:46)

0

2

Эм...я такая скромная можно в какие нибудь родственники набиться?м?Сестра там?

0

3

Тайна Снов
Я не против... )))

0

4

так  и где я найду своего брата и главное как вспомним то?

0

5

Тайна Снов
Один минута... у меня такое впечатление, что вам нужно регить нового персонажа, т.к. вы уже отметились на пляже, а я, как сказано выше, собираюсь найти своих родственничков в пещере, где они просидели все четырнадцать лет с момента похищения Сольвиона...))) Но если вам затруднительно, сами понимаете) А как встретимся - я ж собираюсь набраться смелости и рвануть по правой стеночке в конец пещеры)))

0

6

Сольвион
А если например я же моложе вас то там по глупости детской нашла выход и пролезла а дорогу назад увы не нашла. вот там полетала пожила забыла про всё всё а тут снова попадаю на эти земли и случайно нахожу эту пещеру

0

7

Тайна Снов
А... так это ради бога... ) Стоп, а вы какого вида? Просто в родственнички мне сугубо единороги подходят - по умолчанию)))

0

8

А я единорог с крылышками)Но не чистокровный единорог с крылышками признаюсь...
я особо не навязываюсь)))

Отредактировано Тайна Снов (28.02.08 21:33:08)

0

9

Тайна Снов
Я вовсе не против, что вы! Допустим, вы моя двоюродная или черт-знает-какая-юродная сестра)

0

10

отлично=)

0

11

Тайна Снов
*дурным голосом* Сестрииичка!

0

12

браатик)))

0

13

А есть еще желающие породниться с "единорогом сан пёр э сан репрош"?)))

0

14

кстати братик...Я там у тя в пещере уже травмировалась

0

15

Тайна Снов
Я видела(прошу прощения, вне игры буду писать о себе в реальном роде то есть в женском) ... что ж ты так неосторожно, сестричка?)))
Кто еще желает навернуться в Серебристой пещере?)

0

16

А как мне ещё к тебе попасть? Блуждать как дуре о вау какая пещера))) :D

0

17

Тайна Снов
=)

0

18

У тебя скоро появится дедушка-академик, ок?

0

19

Конь Кардинал
С превеликой радостью. Только отыгрывай его СРАЗУ ИЗ ПЕЩЕРЫ!!!

0

20

Сольвион
Ты меня конешно сорри, но я просто потеряла брата в раннем детстве. Не хочешь быть братцем?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Семейство Сольвиона.