Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Одиночество прерий


Одиночество прерий

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

Я возвел очи к небу. За что, а? Ну ладно, так и быть... Затишье, сопровождающееся тихими переговорами, перетопытванием земли и прочей фи-игней, кончилось, господа хорошие. Так сказал Я. Вот.
Хмхм...Препятствие? Вроде никому не мешают...
- Легко, - фыркнул я, дернув хвостом и тем самым взметнув клок земли в воздух.
- Все равно делать нечего, - проворчал чуть погодя, неспешным шагом приближаясь к валяющемуся "трупику" коняжки. Если я не ошибаюсь, будет спать ну о-о-о-чень долго. Может, даже вечно. Пока не истощатся жизненные силы и не сдохнет. Так что - для меня это живой (пока еще) труп. Вот такой забавный абсурд получился.

Деми вздрогнула, с дрожью взглянув на монстра, красного страшного и такого..красивого? В искусстве пегас знала толк, дракона в живую она видела все-таки в первый раз.. А сейчас...
Сейчас он подошел очень близко. Слишком, чтобы можно было сделать что-то, чтобы увернуться, скажем, от ярости огня, спущенного с поводка алого хозяина. Он мог убить любого из них, стоящих тут, одним лишь щелчком когтей. Он мог... Но не делал этого. То ли жалел, то ли еще чего - тут, пожалуй, - решила пегас, - никто не разберется... - Она по-новому взглянула на могущественное создание творцов, с удивлением осознавая, что не боится его теперь, как раньше. "Это плохо. Потому что, если встречу дальше такого же, как Айтварон, навряд ли он окажется таким же...добрым..." Пегас отошла от спящей, давая дракону как следует рассмотреть ее.

- Ну и как мне ее... - я осторожно присел рядышком с телом. Мдя. Ладно, лапой, только когтями как бы..Поаккуратнее...
Осторожно, трепетно, можно сказать, поднимаю единорога от тусклой земли степи. Двумя лапами. А вы что думали - на спину я е? Ага. На гребень. Что бы к хранилищу доставить не одного, "целых" двух коняг. Ну как, "целых"..Половинчатых таких...
Взмахиваю крыльями, разминая мышцы. Сидим тут, сидим... С юга подул сухой ветер, перекати-поле быстро "прыгает" на север... Вдыхаю такой родной теплый воздух, песчинки попадают в легкие, впрочем, мне от этого вреда ну никакого - толку-то..Песок попадет в легкие - там у меня - хе-хе - жарко, плавится, получается что? Стекло. Только иммунитет повышаю, хех... Из ноздрей поднимается легкий дымок...Пора что ли?
- Когда вылетаем? - чуть насмешливо спрашиваю я, склонив голову набок.
- А! Вы внизу там, надеюсь, быстро полетите? или как?
- Впрочем, неважно. Я по-любому окажусь там быстрее вашего... Воздух - не земля... - подмигиваю Тиэро. И нечего скрываться от меня, я все..почти все прекрасно ощущаю...
Резко отталкиваюсь задними лапами от земли, прыжок! Крылья совершают мах. МАХ! Настолько сильный, что трава клонится в каком-то бешенстве к земле... Воздух..."Зависаю" над группой копытных(и не очень,но та парочка в сторонке). Жду ответа. Пфф..Как соловей лета, ага...

+1

202

Уф-ф… Кажется, все пока порядке. Надежды Ро оправдываются, все (опять-таки пока!) живы. Будем надеяться, так продолжится и дальше.

«А он, похоже, действительно намерен нам помогать. Ну и отлично. Значит, выдвигаемся!»

– Если нет возражений (Ро бросила беглый взгляд на «парочку»), то прямо сейчас. Конечно, нам тебя не догнать, так что по мере сил будем следовать за тобой. По земле и по воздуху (Ро еще раз оглянулась на Деми – справится ли? В конце концов, пегас все же немного пострадал от клыков демоницы, надо бы подлечить…). Однако, дай мне, пожалуйста, еще одну минуту – я займусь пострадавшей.

Приблизившись к пегасу, единорог склонил над раной белоснежное острие. Рана была не слишком глубокой, однако… Однако оставлять ее без внимания было бы слишком.

– Ты как, в порядке? Потерпи, я сейчас…

Пегас делает вид, что все нормально и ему нисколько не больно, но едва ли способен с такой скоростью залечивать собственные раны. Та-а-к, начали… Целительная магия мягкими волнами начала стекать с рога, словно снег, падая на пегаса и проникая под шкуру.

«Так… Еще немного… И еще…»

Серебристо-голубые искорки, как и прежде, сделали свое дело. Рана, прежде казавшаяся весьма серьезной, затягивалась на глазах и вскоре исчезла совсем, словно не было следа от клыков ужасного зверя. Пегас был здоров.

«Замечательно! Вот теперь все».

На все про все ушло четь больше сорока секунд. Дракон все это время парил в воздухе, ожидая конечного решения. Тянуть было больше незачем.

Тиэро оглядела табун – не все ли целы, не требуется ли еще кому-нибудь помощь? – и спросила:

– Итак, все готовы? Тогда вперед!   

Затем единорог, волей случая принявший на себя роль вожака, поднял взгляд на дракона и, слегка кивнув, повел табун в сторону лесов.

Дракон-спаситель находился довольно высоко над ними и едва ли мог видеть выражение, застывшее на «лице» единорожки. Хотя, кто его знает, может, и видел…

«Айтварон… Спасибо».

Монстра и «человек» оставались на месте, и было неясно, что они будут делать – направятся ли следом за всеми или же покинут это место. Табун держал путь к спасению…

+1

203

Монстра без особого интереса смотрела вслед табуну. Она явно что-то обдумывала, но потом отбросив все мысли повернулась к спутнику.
- А мы куда? Я не хочу идти вслед за тем стадом ведомым ведомым самовлюбленным ящером...
Табун Шэд не хотела обижать потому как и стадо, и табун, и отара для нее все одно было - копытные.

0

204

- Ну вот и замечательно, - прорычал я, сдерживая бушующий огонь внутри. Нет нет, так бы и выдохнул на эту "парочку". Но не буду. Из принципа. Интересные они все-таки, ага. Значит жить достойны. Качнувшись в воздухе из стороны в сторону я ожидал взлета пегаса...
Пегас, пегас.. Радужные крылья... Успеет ли за мной угнаться? Все-таки лошадь та же, копытная... Я поморщился. Навряд ли. Хотя..Чем черт не шутит...

Деми вздрогнула, но терпеливо выдержала экзекуцию с порванным боком. До этого момента боли-то она и не чувствовала, так как не видела ошметок кожи, свисающей вниз, правда, прихрамывать она все-таки начала раньше. На заднюю ногу. Потому что там же оказались задеты мышцы. Сейчас пегас с удивление оглядывала бок "как новенький...Уму не постижимо..Правда, это же единороги, а значит... Эх", с радостью, медленно переросшей в легкую грусть подумала она, "а я ведь ничего такого и не умею толком...Зачем я есть?! Незачем, и без меня ничего бы не случилось...такого..." Пегас тут же посмотрела на "спящую красавицу" и все так же мысленно возмутилась, "угу, зато бы ее в бою точно убили бы, так что..Нечего тут стоять и нюни распускать!" Она благодарно кивнула Тиэро, повела крыльями, осторожно, пробно взмахнула ими и, взяв старт, с разбега взлетела вверх.

Вот и отлично. Пегас поднялась на мой уровень, я взглянул на нее попристальнее. Странная такая... Про таких бы сказал "не отсюда". Взгляд мечтательный, крылья разноцветные, переливаются радугой, сверкают. Я совершил мощный мах, пегас отбросило было в сторону, но она тут же выровняла свой полет. Молодца.
- Полетели, - коротко бросил я скорее... Как ее? - Как тебя звать? - спросил я свою спутницу.
- Деми, - мягко ответила она, тряхнув гривой.
- Полетели, Деми.

Еще одна образовавшаяся парочка(троица тогда уж, но спящую в расчет не берем) сорвавшись с места направилась к видневшейся зеленой полоске - великому лесу, полному тайн и загадок... Надеемся, на пути у них ничего не встретится, но тут уж как..Творец пожелает;)

0

205

Табун галопом скакал по раскинувшимся вокруг прериям, однако за крылатыми успеть все же не мог. Деми и Айт все удалялись и вскоре совсем скрылись из виду, оставив лошадей далеко позади.

«Ничего… Скоро мы их догоним. Правда, это скорее всего будет уже в самом Святилище. Ну и ладно. Думаю, с Деми за это время ничего не случится… Не съест же он ее, в конце концов»

Табун во главе с черным, как ночь, единорогом мчался вперед, оставив позади странную парочку и эти негостеприимные луга, до тех пор, пока не скрылся под покровом спасительного леса.

ТАБУН!!! МЫ ТУТ

0

206

- Нехорошие личности...
Монстра фыркнула вслед табуну и развернулась в другую сторону собираясь уходить. Но остановилась и посмотрела на своего спутника.
- А ты идешь? Могу снова куда-нибудь подбросить.

0

207

Чуть склонившись Джо монстре ответил:
- Я был бы только "за". А то стоять посреди прерий как минимум глупо.
Он подошел к Шед и погладил по шее как гладят лошадь, а потом снова сел на нее верхом. Шэд сама предложила подбросить, поэтому не возражала. Джокер решил совсем обнагледь и пришпорил монстру каблуками своих сапог, как и всегда, при этом ухмыляясь.

0

208

Неожиданно для себя монстра послушалась своего спутника и сдвинулась с места. Постепенно ускоряясь Шэд перешла на галоп.
Не желая ни бить лапы о землю при беге, ни тратиться на портал она развернула крылья о оттолкнулась чтобы поймать воздушный поток и набрать высоту.
>>>Куда-то к городу...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Одиночество прерий