Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Долина


Долина

Сообщений 121 страница 140 из 170

121

- Кисуля, я не знаю кто ты и откуда, - Лютик положил голову на траву, рядом с кошкой, сверля её взглядом. - Но похоже ты знаешь слишком много, для такого маленького и слабого существа. К тому же ты обозналась. Тут нет героев, достойных разговоров на краю Бездонной Пропасти.

0

122

Маркус усмехнулась: - Неужели я произвожу впечатление маленького и слабого существа? Нет, не думаю, чтобы я обозналась... А у Пропасти - если посидеть там лет триста - любая мелочь становится сенсацией.
Маркуситта вытянулась на траве и укусила краем треугольного рта пару травинок.
- Я проболталась. Признаю.

0

123

- Ну ладно, - Примирительно сказал Лютик. - Ты успешно маскируешся... Ну вот, ты сама сказала, что обсуждала всякие мелочи, хотя я всё равно не пойму, откуда ты меня знаешь.

0

124

- Не только мелочи, - вздохнула Маркус, - Ладно, проболтаюсь ещё немного - как тому, в чьей честьности не сомневаюсь. Когда столетьями сидишь на пороге бесконечности и к тебе только иногда заходит друг, всё что он рассказывает становится сенсацией. Многое из того, что он говорил о тебе, отложилось у меня в памяти, - Маркуситта встала, - Я не знала тебя лично, но слышала достаточно. И я вовсе не слабое существо...

На мгновение морда кошки вытянулась, нижние клыки удлиннились, на спине горбом встопорщились крылья. Но это длилось не больше секунды, потом Маркус вновь улеглась на прежнее место.

0

125

Лютик ухмыльнулся, показав свои зубы.
- Верно. Истинная сила не нуждается в демонстрации. - Лютику начинала нравится эта кошка. - А тот кто кичится ей на каждом углу - тот просто выпендрёжник. Ладно, что бы ты не слышала, не распростроняйся тут. Мне нравится быть просто пегасом, быть таким, какой я есть.

0

126

Маркус подмигнула ему: - Ну вот мы и заговорили на одном языке... Ладно, пока, я пойду. В лес, наверное. Я, увы, не могу продуктивно жевать траву на поле...
С этими словами Маркус скрылась, не переставая размышлять, куда же её занесло...

0

127

Лютик, взбодрившись, решил облететь местность, узнать новости.

0

128

Штерн заметил Лютика и рысью подбежал к нему, только на полдороге почувствовав хромоту. Боли он не чувствовал. Подойдя к пегасу, Штерн вежливо поздоровался.

0

129

- Ох, Штерн, здорово! Как сам? - Поприветствоал его, как старого друга Лютик.

0

130

- Нормально, - ответил Штерн. К Лютику он чувствовал искренне расположение, - Ты куда-то собрался?

0

131

- Уже нет. Думал облететь местность, узнать новости... - Лютик мотнул головой. Штерн мог стать надёжным товарищем, и Лютик не собирался упускать возможность поболтать с ним. - Может ты что расскажешь?

0

132

- Могу рассказать только про жеребёнка, который повсюду ищет маму, - ответил Штерн. Почему-то смутившись, он скинул чёлку на глаза, - Предлагаю пролететь вместе и узнать новости.

0

133

- Ах, этот... Он и тут пробегал. - Лютик повёл головой, вспоминая эту беспомощьную, но диковатую малышку. - Она всё ещё ищет? Неужели никто так о ней и не позаботился? Найти её что ли?

0

134

Штерн против воли хихикнул: - Хочешь стать её мамой? А вообще мысль ничего, - Штерн задумался, - Полетели, найдём её... Пока куда не надо не забрела.
Не дожидаясь ответа Лютика, он расправил крылья и поднялся в воздух - отчасти потому, что его действительно беспокоила судьба малышки, отчасти потому, что устал стоять.

0

135

- Мамой?! - Возмущенно откликнулся Лютик. - Она у меня узнает, что такое материнская любовь, в мужском исполнении! Пора эту егозу перевоспитывать. - Лютик взлетел вдогонку за Штерном. - Вроде бы она направлялась к морю... - Сказал он.

0

136

- Значит, к морю, - сказал Штерн, - Думаешь, эту егозу можно перевоспитать? Порода, - хмыкнул он.

0

137

Лютик ровно летел рядом.
- В мудрой книге говорится - кто жалеет розгу, тот губит дитя своё. - Лютик хмыкнул. - Древняя мудрость. А ещё, один мой знакомый, говорил - добрым словом и дубинкой, добьёшся большего, чем просто добрым словом...

офф: перелетаем в тему озеро.

0

138

Дит прилетела сюда и увидев что здесь никого нет принялась щипать травку,которой здесь было не так уж и много:
Мысли:Ну наконец я нашла уединённое место где могу отдохнуть и восстановить силы.
Примерно через час кобыла наелась и решила прилечь отдохнуть.Она лежала и прислушивалась ко всему,постепенно заснула.Но даже спящая,Афродита слышала любой шорох и была готова при малейшей опасности вскочить и полететь . . .

0

139

Дит проснулась ранним,ранним утром:
- Мда,что то немного прохладно.
Кобыла встала зевнула,есть не очень хотелось,но всё же она нагнула голову и стала щипать травку.Трава была свежая сочная,на ней была роса.Роня выпрямилась,расправила крылья и встала туда где было больше всего солнца.Постояв так минут 10 ,погревшись,Дит сложила крылья и побежала спокойной рысью к обрыву . . .

Отредактировано Афродита (23.01.08 16:27:29)

0

140

"Как красиво!"- подумала единорожка. На земле были лужицы, в которых отражалось это прекрасное место. Розовые деревья, зелёно-малиновые холмы, цветы...
- Тебе нравится это волшебное местечко?-спросила Заря Чароита.
Над травой летали разноцветные бабочки. Единорог подпрыгнула и коснулась одной бабочки носом. На носу осталась синяя пыльца. Зарница засмеялась и окунула мордочку в лужицу, чтобы смыть пыльцу.
- Чар?-Зарница решила на всякий случай проверить пришёл ли единорог. Единорожка повернулась.
- Эх, наверное я слишком быстро бежала. И вот снова одиночество...-вздохнула Заря и побрела...
___небольшая полянка с водопадом___

Отредактировано Зарница (22.08.08 16:53:32)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Долина