Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Долина


Долина

Сообщений 141 страница 160 из 170

141

Чар галопом скакал за Зарей. Золотой единорог вел его все дальше от прерий, от лесов, куда-то к воде. Все дальше и дальше...

И Чар шел. Вернее, бежал, стараясь догнать ее как можно скорее. Но, несмотря на то, что он был и сильным и быстрым, жеребец почему-то никак не мог поравняться с кобылкой, постепенно отставая.

Когда он, наконец, ее догнал, Зрница уже решила покиуть это место и двинулась в новом направлении, казалось, нисколько не замечая, как пытается догнать ее Чар.

Мысленно пожав плечами и тихонько вздохнув, конь-единорог двинулся вслед за ней.

-----> К Небольшой полянке с водопадом.

0

142

Гера спустилась на землю.Она подошла к какому то дереву и легла под ним.Она была здесь одна где могла подумать.Не ужели я правда не кому не интересна.Что мне в себе исправить?Где найти пару?Как завести друзей?Куда пойти?Я не зная ответа ни на один из этих вопросов.Ну да ладно пока полежу здесь и высплюсь хорошенько.-Подумала Гер.Коба положила голову на ноги и расправила крылья и уснула под деревом на мягкой траве.

0

143

Как только Гера улеглась под дерево недалеко от нее из травы поднялась голова волка. Алекс уже довольно давно была здесь; найдя траву поколосистей она укрылась в ней. Волчица валялась там на боку, вытянув лапы и со стороны была похожа на труп, коим по сути и явлалась.
А сейчас она почуяла кого-то живого ближе чем были другие, которые резвились в этом месте.
Она смотрела на кобылу и не двигалась. Только слабенький ветерок иногда покачивал кончики шерстинок в такт траве.

0

144

Вдруг в сердце Гер возникла тревога и она резко проснулась и подняла голову.Коба увидела голову волка.И стала выжидать,что же волчица будет делать дальше.Гер ниркогда не бежала от опасности.-Что же она будет делать,может не тронет?Ведь меня же вырастили волки.Не ужели я постродаю от кого-то из них?-Было в мыслях у Геры.

0

145

Алекс поднялась и опустив голову пошла к кобыле. Медленно переставляя лапы она своим видом  являла скорбь и смертельную тоску.
Подойдя к лошади волчица остановилась и не подняла головы, а только глаза. Алекс снова застыла как сначала в траве. Но сейчас ветер не трогал ее шерсть и лишь слегка покачивался крестик на ошейнике.

0

146

Гера наблюдала за волчицей,за каждым её движением и была готова ко всему,но тут коба заметила какой грустной была волчица,и решила заговорить с ней.-Привет,я Гера,а ты?И что у тебя случилось?Ты такая грустная.-Спокойным и тихим голосом промолвила пегас.Она собрала свои крылья, и стала ждать что же будет с ней дальше.

0

147

Под конец Фер уже еле переставлял ноги. Они у него заплетались и походка выглядела чуть пьяной и качающейся. Глаза светились ярким красным цветом, уши повисли. Да...интересная картина...
Единорог как только увидел бело-розового пегаса, так сразу же заулыбался и поклонился.
- А я уж думал, что не найду тебя. Ты к могилам почему не подошла? Я тебя ждал и потратил свою кровь на написания записки-проворчал Феррум.
Ему ещё не было известно, что это Гера, а не Сентябрь. Просто напросто очередные глюки.
На волчицу он посмотрел лишь одним глазом и снова повернулся к пегасу.
- Тебе опасность не угрожает, а?-спросил он.

0

148

Как стрела Сентябрь прилетела в Долину. Сразу заметив Ферра она ринулась к нему.
    - У тебя что в голове винтиков не хватает? -не своим голосом орала Сен. - Все мои нервы решил потратить? Ну так вот , чтоб мне не быть виноватой , я буду держаться от тебя подальше , и говорить , что я тебя не знаю! -она развернулась , расправила крылья и уже летела к небесам.

0

149

Феррум отстал от Геры. И увидел настоящую Сентябрь. Та была очень зла, от чего единорог опустил уши и потупил взгляд.
- Нет, нет..! Ты не виновата! Это всё я! Я тебя не дождался! Я, я не терпелив. Прости...-бормотал он и когда поднял голову, Сент была уже на небесах.
У Фера не было крыльев и он решил своим способом бежать за Сентябрь.
- Давай лучше играть! А?-сейчас он выглядел словно маленький ребёночек.

0

150

Сент летела всё дальше и дальше. Она не желала даже опустить взгляд вниз. Вдруг она услышала чей - то голос. По видимому это был Феррум. Что? Играть?! Не играть , не видеть!
    - А чего это ты со мной возишся? Про Аксиому чтоль забыл?

0

151

- Я не грустная...
Продолжать фразу она не захотела чтобы не испугать пегаса.
Без особого интереса, или даже скорее  презрительно, Алекс наблюдала за прискакавшими лошадьми. Потом фыркнула в их адрес и села около Геры.
- Меня звали Алекс. То что случилось было давно и сейчас не имеет значения.

0

152

Гер с недоумением посмотрела на подбежавшего к ней единорога.И вернулась к разговору с волчицей.-Я тебя понимаю.-Сказала Гер.И опустила глаза она продолжала грустить.Взгляд  пегаса Был  потухшим.Пока  не трогает.Интересно а можем ли мы с тобой подружиться.-Подумала на сегунду Гер и вернулась к своим переживаниям.

0

153

- Ты задумалась... О чем?
Спрашивая она чуть наклонила голову набок.
- Не надо сожалеть о том чего нет. Что бы это не было.
В голосе Алекс пронеслись нотки доброты и радости, и даже немного блеснули на морде. Но общий вид все равно оставался могильно-холодным.

0

154

Гера подняла голову и посмотрела на Алекс ,она посторалась улыбнуться.Но тут же вернулась в прежнее состояние.-Понимаешь,я совсем одинока,у меня нет ни друзей ,ни любимого,ни родсвенников не осталось.Я лошадь но жизнь у меня как у одинокой волчицы.-Глаза кобу опять потухли.

0

155

Феррум осуждающе посмотрел на Сентябрь.
- Нет, не забыл-сказал он спокойным тоном-Просто она...-единорог крутанулся на одной ножке и задумался.
Да, Сентябь безусловно была права. И из-за чего всё это? Может Фер уже лишился разума? И ничего не соображает?
Единорог присулшался к словам Геры. Она говорила о том, что у неё нет друзей, любимого... Ферруму стало жалко Геру, но мысли об Аксиоме вытеснили чужие проблемы из головы.
- Я так полагаю, нам надо обратно в выжженые прерии за Аксиомой-решил он и помчался туда на ходу бросив Гере и Алекс-До свиданья!

>>>Выжженые прерии>>>

Отредактировано Ferrum (03.10.08 10:11:24)

0

156

- Счастлавого пути! -крикнула Сент сверху.
"Боже , какая я стерва..."- подумала Сент про себя.
Для безопасности Фера , она незаметно полетела над ним в облаках.
"ну не могу я его оставить! Мозахиста этого..."

0

157

На прощание единорога Алекс не обратила внимания.
- И из-за этого над грустить?
Вообще волчица начинала "оживать" и становиться более эмоциональной. Морда начала отображать удивление или заинтересованность.

0

158

Гера подняла голову и посмотрела на волчицуА может она права?Может правда нужно жить сегодняшним днём.Возникла мысль в голове Геры.-Слушай скажи а почему ты на меня не кинулась?-Решила спросить коба.

0

159

- Тебе это важно?
Алекс немного помолчала и потом задумчиво добавила:
- Нет, если надо я могу и погрызть тебя...
Она легла, но не стала устраиваться удобно - вдруг лошадь решит что хищнику всегд положено набрасываться на травоядных.

0

160

Гер улыбнулась-Не не надо.Просто это не часто увидишь что волк и лошадь общаются.А ведь меня вырастили волки.И кстате,я могу называть тебя подругой или нет?-поинтерисовалась коба.

Отредактировано Гера (05.10.08 00:08:04)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Долина