Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимый Фильм


Любимый Фильм

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Я ну просто ОООЧЕНЬ Уважаю Пиратов Карибского Моря 1,2, и третью зауважаю ))

0

2

Ну я тооооооже. :)

0

3

Ах да...Ещё Сволочи... Тяпа, Кот... Они в моём сердце сидят и не вылезают...а одна мысль о том , что им по 15 - 17 лет трясёт во всю муть...  :lol:

0

4

:D  Я угораю...

0

5

мне очень нравятся Пираты Карибского моря ,  особенно Орландо Блум =)))
но Сволочей я не уважаю ,  они Дневному Дозору испортили репутацию ... =(

0

6

А меня все дозоры жутко бесят.

0

7

Дозоры...фу...Хавно))) не люблю я их...а вот Сволочи...Они дет. психику портят.. Яж после них начала с бытовыми приборами разговаривать))

Вавианна
Я тоже Орлика Люлю)))

0

8

Кому как ,  вот я знаю самый реальный фильм :3

0

9

Какой?

0

10

Какой?

0

11

Ледниковый период 2 =)

0

12

:lol:  :lol:  :lol:  Нет слов.... :D  :D  :D

0

13

а вы смотрели мост в Тирабитию ? у меня друг на этом фильме рыдал ,  А Я РЖАЛА !!!!! (недаром сижу на лошадином форуме)

0

14

Нет, не смотрела.

0

15

:) А вы смотрели тупиковый периуд ваше одни маты9извеняюсь)
Ваще так смешно а ещё мне нравится Пираты Карибского моря 2 и очень Мочь в музее!

0

16

Ночь в музее мне тож понравилась. Прикольный фильм)

0

17

http://www.kinokadr.ru/gallery/2006/12/27/pirates3/#a   -  Кадры из ПКМ 3

0

18

Прикольно.

0

19

Понятно. Мне тоже нравятся подобные фильмы. Только вот однажды больно грустный попался - "Весьегонская волчица". Очень хороший и очень печальный.

0

20

Мне оч оч нравится фильм про собак, волков и лошадей.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимый Фильм