Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » [Alchimick. The alone stray.]


[Alchimick. The alone stray.]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ненависть, переростающая в любовь.
Да-да, пункта "любовь" в этой теме не будет, даже и не ждите. Надоело.
Хочу игры и эмоций, причем качественных и долгих.
Нудно говорите? Ничего-ничего, привыкнем.

2.Лучший друг
Опять же, в этот пункт записываю после качественной и продолжительной игры.

3.Друзья/нейтрал
А вот сюда вход свободный, доо..
Но из свободного входа есть не менее свободный выход, так что не надо записываться в этот пункт, если не собираетесь со мной играть.
Валек.

4.Враги
В этот пункт записываю после встречи, в ходе которой мы должны, как миниум, поссориться.

5.Злейший враг
В этот пункт попасть так же трудно, как и в любой из предыдущих. Хотя бы потому, что требования тут такие же жестокие, как и у первого- долгая и качественная игра.
Enemy.

Отредактировано Алхимик (19.03.08 15:25:49)

+1

2

Молодчина! Так и надо! Наконец-то нашёлся тот, кто догадался использовать с делом такую идиотскую феньку как семьи, которую давно пора бы искоренить!

0

3

Алхимик
Не знаю, удастся с тобой поиграть или нет, но хочу заочно записаться в друзья. Пока - просто в друзья.

0

4

Окей-окей =)

0

5

Алхимик
А можно мне быть твоим злейшим врагом?
Долгую и качественую игру обещаю - ты же знаешь моих прочих персонажей..)) Ога.
Встреча - хоть сейчас.

0

6

Буду очень рад с тобой поиграть, друг враг XD

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » [Alchimick. The alone stray.]