Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Пустой дом монстра.


Пустой дом монстра.

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

- Какой ты любопытный!
Монстра театрально вскинув голову скосила глаза на Сатрашара, но тон ее был весьма обыденым.
- Они или нашли себе более достойную компанию или свалили по делам.
Она немного помолчала обдумывая продолжение - а стоит ли вообще продолжать? Шэд перевела взгляд со снежинок на доски пола сбоку от себя. Кисточка хвоста задумчиво покачивалась.
- Возможно, дело во мне. Разве можно ожидать чего-то хорошего от меня? - Монстра потянула когтями шкуру на груди показывая что уж там точно ничего хорошего. А потом пожала плечами разведя лапы. - Я ж - идиота кусок!
Выражение на морде было негодующе-утверждающим, а когда Шэд села нормально просто утверждающим.

0

42

Даже так? - задумчиво протянул дьявол, вертя в руках кольцо, снятое с пальца, и уже тише добавил - Что ж, видимо я действительно влез не в свое дело...
Сатрашар еще немного помолчал, потом снова одел кольцо и будничным тоном спросил, меняя тему разговора и вообще переключая настроение на иной лад:
- Может быть прогуляемся?
Легкий снег за окном тем временем превратился в настоящий снегопад. И дьявол собирался чем-нибудь развлечь Шэд. Вообще любое существо, если оно говорит, что оно "идиота кусок" явно не в лучшем расположении духа.

0

43

- Может и прогуляемся.
Она бодрым шагом подошла к дьяволу, пару секунд постояла смотря на него и потом сделала несколько шагов по направлению к двери.
- А куда ты хочешь идти? А ты хочешь прокатиться?
Шэд хотела немножко повеселиться с пользой - например пробежаться по выпавшему снегу. Но говорить напрямую что она хочет не привыкла и всегда заходила издалека.

0

44

Дьявол улыбнулся, видя ее бодрый, пружинящий шаг. Он повернулся в сторону двери в след за Шэд.
- Прокатиться? - переспросил Сатрашар, не совсем понимая о чем она -На чем?

0

45

- Как на чем? Во!
Шэд сделала шаг в сторону своей задней частью чтобы та была поближе к Сатрашару.
- Только не говори, что типа неудобо и все такое...

0

46

Сатрашар перенес вес тела на левую могу, скрестил руки на груди, рассматривая и оценивая предложение Шэд.
- Да, наверное ты уже привыкла к этому... - пробормотал он - А я не против.
Дьявол улыбнулся и открыл дверь.
- После Вас - сказал он, скланяясь в неглубоком поклоне, при этом не сводя с Шаддарин веселых глаз.

0

47

Шэд фыркнула и выскочила за дверь.
Немного попрыгав на снегу она остановилась и посмотрев на Сатрашара подняв правую переднюю лапу - на трех ногах монстра выглядела посимпатичней, как она считала, и не такая тяжелая общей массой. Потом она заложила уши и издала звук который больше подходил бы какому-нибудь грифону или виверне: смесь подобия сипящего рычания и хриплого ржания, да и по громкости он не уступал, но это был родной голос Шэд и она уже очень давно не воспроизводила.
Монстра снова подпрыгнула радостно вывалив язык на правую сторону и замерла дожидаясь дьявола.

+1

48

Сатрашар вышел вслед за Шаддарин.
Свежий снег таял, едва коснувшись его смуглой кожи. Ветра почти не было. Шэд резвилась на снегу, то замирая, то вновь подпрыгивая. Вот она замерла в красивой позе и издала звук, больше подходящий какому-нибудь старому грифону и вновь замерла.
Звук был громки и отталкивающим, однако он поразил дьявола и Сатрашар наградил Шаддарин восхищенной улыбкой и аплодисментами.
- А я не думал, что ты так умеешь. - сказал он подходя ближе.

+1

49

Шэд довольно фыркнула и наигранно гордо задрала голову, но через секунду опусттила.
- А мне присесть? В смысле - насколько низко. Как ты собираешься садитья?

0

50

Сатрашар подошел к Шэд ближе. Оценивающе осмотрел, прикидывая, как лучше на нее забраться.
- Да так же, как на лошадь - решил он.
Дьявол отошел на несолько шагов, разбежался и запрыгнул на Шаддарин. Хотя, "запрыгнул" довольно громко сказано. Если взбираясь на лошадь, можно ухватиться за длинную гриву, то короткая шерсть Шэд выскальзывала из рук. Ну и экстерьер лошади с телом хищной кошки не сравнить...
Так что, Сатрашар с трудом удержал равновесие, оказавшись верхом.
- Да, не лучший способ... - усмехнулся дьявол - Ну что ж, бывает. Я ничего тебе не повредил? - дьявол чуть склонился к голове Шаддарин.

0

51

- Мне ничего не повредили даже когда мной дырявили стены таверны.
Она на секунду задумалась воспроизводя самые яркие моменты этого воспоминания, но потом вернулась назад. Только задумчивый вид не ушел.
- Что-то ты не алле... Обычно такие высокие существа как ты и ведут себя соответсвенно. А ты скачешь как не скажу кто. Это я на тебя плохо влияю?
Шэд наклонила голову чтоб хоть как-то видеть Сатрашара.

0

52

- Ну, знаешь... Порой хочется немного повалять дурака. И ты тут ни при чем.
- Хотя, действительно неважно вышло...
Сатрашар помолчал, удобнее устраиваясь на спине Шэд.
- Куда пойдем?

0

53

- А куда надо?
Шэд решила не упоминать о некоторых фактах, которые не так давно дали о себе знать в ее голове. Поэтому она медленно пошла вперед.
- Тебе удобно? А то седло и уздечка идут в комплекте...

0

54

- Удобно. - ответил Сатрашар.
Даже если он сказал и не совсем правду, дьявол как-то плохо представлял седло и уздечку на Шэд.
- Пойдем в город? - предложил он.

0

55

- Ну раз вы так хотите...
Шэд прошла несколько метров. Вдруг резко дернулась и всхрапнула, конечно это звучало посерьезней чем у лошадей, клацнув челюстью. Оттолкнувшись задними лапами она сразу пошла галопом. Сразу начал бить ветер. Снег хрустел применаясь тяжелыми лапами. Шэд шла на довольно хорошей скорости - она полностью провалилась в это ощущение, хоть перемещение по воздуху было для нее несколько легче.
Монстра взяла курс на улицы и немного меняла направление только когда на пути встречался кто-то человекоподобный. К копытным она не испытывала ни капли уважения.

+1

56

Сатрашар подскачил от резкого толчка, сильно откланился назад, но не упал. Дьявол крепче ухватился за загривок Шэд, наклонился к ее шее. Через пару минут бега, Сатрашар приноровился, подстроился под движения Шаддарин, стал двигаться как бы вместе с ней. Таким способом он доставлял минимум неудобства.
Шэд бежало очень быстро, Сатрашар не знал даже, с кем сравнить. Ветер бил в лицо, неся с собой колючие снижинки.
Снег хрустел под лапами Шэд, ветер свистел в ушах...
----- Улицы города.

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Пустой дом монстра.