Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимая музыка


Любимая музыка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Порыскала, порыскала и пришла к выводу что этой темы здесь (ай-ай) нет и по-моему даже не было. Итак, предлагаю обсудить, избявить, сообщить, удивить, порадовать и т.к.

0

2

Ггг..Буду первым)
Я, как самый главный псЫх, слушаю Апокалиптику. Ога. Вот такой я оригинал.  :D

0

3

Группа "Мельница" для тех кто в танке и люк заварен фолк-рок.

0

4

Айтрас извиняюсь, но Мыльницу нельзя назвать роком, и если очень сильно натянуть тоже. Даже она сама себя так не называет, а говорит "нео-фолк".

Отредактировано Shaddarin (05.04.08 22:56:00)

0

5

Майн слушает Апокалиптику, Linkin Park, Слипнот

0

6

Ахахах. у меня расползлись интересы. опять. черт.
Теперь слушаю Апокалиптику, Jane Air, Tracktor bowling, Amatory, 30 seconds to Mars, The Dartz, Flyleaf, Nightmare, Слот, Him, Аркона и Moi Dix Mois.
*пересмотрел список и упал в обморок* Охм... Омг.. Аахх..

0

7

А мну сегодня слушает Andrea Bocelli...  :crazy:

0

8

Неро, а я ж знала, что тебе понравиться  :P
А я.. о-о... мг...  :canthearyou: - Крематорий, Сплин, Jane Air, Ария, Пилот, Мельницу, Ночные Снайперы и т.к. Всё что вспомнила...

Отредактировано Greenaye (10.09.08 21:16:44)

0

9

Greenaye
Няк) Я давно про Джейн Эир знала, просто не знала, с какой песни начать) А счас уже скачал 3 альбома)))))))
ЫыыыыЫыы)
Вот так.

0

10

Обожаю рок и метал, любимая группа - Muse)) Имеется ряд групп, который затмил Muse, группы, числившиеся в моих любимых, наподобие: HIM, Nightwish, Within Temptation... и еще несколько. До сих пор обожаю Апокалиптику))

0

11

Люблю альтернативу и все последующие ее жанры)
Любимых групп много...
Например:

Ataris, Boys Like Girls, Dead By April, DoZavtra, Hawthorne Heights, Madina Lake, The Offspring (но нравится, в большей степени, только последний альбом), The Rasmus, Secondhand Serenade, Top-Display!

Но вот сегодня целый день слушаю
All American Rejects - The Wind Blows  :love:

0

12

Ммм... а я Мельницу люблю хЗ Ещё Тэм, Йовин, Иллет, Потаню, Бергтору, Канцлера Ги, Кошку Сашку, Флёр, а так же Within Temptation.) Это то основное, что я слушаю.

0

13

мне нрав Rammstein, градусы, барбарики )) разная музыка вообщем

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимая музыка