Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Зелёная долина


Зелёная долина

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

это долина где можно порезвиться, поесть свежей зелёной травы и отдохнуть под зелёными-зелёными деревьями!!

0

2

Между деревьями маячила Комета. Она неуверено ступила на поляну. От волнения фыркнула и покочала головой. Увидев что опасности нет, она стала осматриваться. Заметив вкусный куст можжевельника, Ками подошла к нему и начала есть ягоды, остерегаясь колючек.

+1

3

неподалёку гуляла Акима и заметив Комету направилась туда.
поев с ней ягод, Акима пошла отдохнуть в тени деревьев....

0

4

Увидев Акиму Ками сказала:
-Привет-закончив есть ягоды Комете хотелось побегать. Она заржала и вначале рысь, а потом галопом начала скакать по поляне. Фыркнув она заваливась на землю и начала валяться на траве, подставляя чёрное брюхо тёплым лучам солнца.

+1

5

Акима, смотря как Ками веселится встала иначала носится по этой поляне как бешеная....
потом сильно устала и пошла шагом к водопаду.

эт, я по полю скачу)))

0

6

Прискакла в зелённую долину и начала резвится!Погода была просто великолепная,солнце припекало,на небе не было не облачка,пели птички!!!!!Я резвилась до потери пульса,я мчалась на перегонки с ветром и вспоминала беззаботные дни с родителями!!!Нарезвившись я стала щипать травку!!!!Трава была такая сочная,что я даже смогла утолить жажду!!!Поевши мне захотелось пойти к озеру не из-за того что я хотела пить,а потому что хотела искупаться в чистой и прохладной водице!!!

0

7

После длительного галопа наши экстравагантные путешественники оказались в зеленой долине. Это, без сомнения, были прерии. - Как вам тут, Кардинал? Лично мне кажется, что это прерии... Подумав, он сказал: - Знаете, Кардинал, я жутко голодный. Я с утра ничего не ел. Пойдемте поищем еду!

офф: Кард, после твоего поста перемещаемся к яблоне и устраиваем скандал!

0

8

Буцефал опустился на зелёную траву луга. Сладко выгнул спину и осмотрелся. Изумрудные кроны деревьев купались с янтарных лучах солнца. Молочные облака плыли по голубому-голубому небу. Буцефал вытянул крылья на траве и поднял голову к небосводу. Втянул тёплый воздух, напоённый ароматом травы и цветов. Закрыл глаза и зевнул, при этом чуть не свернув челюсть.
-Хорошая погодка
Он сорвал зубами цветы и принялся усиленно их пережёвывать.

0

9

- Ты что-то сказал? – Мираж поднял голову и зевнул.
- Ах, да погода просто замечательная. – он поднялся с мягкой травы и высоко подняв крылья пару раз взмахнул ими.
- Может на перегонки? – он подошел к другу и толкнул его носом в бок.

0

10

-И ты опять всё проспал... соня! - засмеялся Бус и поднялся на высокую, почти вертикальную песаду(да простят меня конники за терминологию, что использует Невзоров) и задел копытами нос друга. Затем чуть пристукнул его крупом по боку и шикарным галопом помчался по полю и, пару раз взмахнув крыльями, поднялся в небеса.
-Давай, копуша! - подначивал он друга

0

11

Мираж мягко говоря офигел от такого, и фыркнув погнался за Бусом.
- Ну знаешь – крикнул он взлетая – Вот поймаю тебя сейчас… и …и … - что будет потом, он так и не придумал, поэтому интенсивно замахав крыльями ринулся в небо. 
Догнав друга он легонько коснулся его крылом и с криком
- Догоняй – ринулся в противоположную сторону.

0

12

Схватив Миража за хвост и легонько цапнув за круп, Бус поровнялся с другом.
-Хорошо летим! - засмеялся тот, помахивая крыльями.
Встречный ветер трепал гривы друзей. Буцефал закрыл глаза и чуть не напоролся на птичку, которая по нерасторопности своей летела прямо им на встречу. Тупо перестав махать крыльями, он на секунду завис, а потом камнем полетел вниз. Птичка в шоковом состоянии пролетела над ним, задев чёлку когтями. Почти у земли Буся элегантным движением расправил крылья и снова поровнялся с Миражом. Птичка, судя по звукам, неудачно приземлилась где-то в кроне деревьев.

0

13

Единорожка(всё ещё с опущенной головой) угрюмо брела. Наконец она подняла голову и оглянулась по сторонам. Везде зелень: зелёные деревья, зелёные кусты. Но это лишь на миг улучшило настроение Зарницы. Она была расстроена. Зарница подошла к дереву и устало опустилась на землю. Ветерок ерошил гриву Зарницы. Казалось, будто природа хочет развеселить единорожку. Зарница покачала головой, говоря: "Развеселить меня невозможно". Единорожка и не замечала, что в небе кто-то кружится.

0

14

- эй, истребитель птиц, а если у неё инфарк случится? – Мираж расхохотался и чуть не свалился с приличной высоты, но вовремя задушил приступ хохота и довольно мягко приземлился на землю, чуть не с бив с ног единорога, которая стояла с опущенной головой и грустным видом
- Ох, простите – смущённо сказал пегас

0

15

-Вот кто бы говорил! Если я истребитель птиц... птиц... истребитель - Буся пробовал на вкус это слово, - А ведь хорошо звучит!
Заметив единорога, которого чуть не прибил Мир, Буся опустился на землю и поклонился.
Ах эти чёртовы манеры
И вперил взгляд в друга.

офф: я отойду, играйте пока без меня.

0

16

Единорожка прыснула со смеху.
- Да прощу уж! Привет! Может представитесь?
На Зарницу налетел порыв радости. Всё-таки есть тут кто-то. Единорог вышла из под дерева и хитро улыбнулась. Вся грусть мгновенно прошла.
- Умеете веселить,хм.

0

17

Единорог весело засмеялась, Мираж тоже улыбнулся и официальным голосом, ели сдерживаясь от смеха начал
- Позвольте представиться, меня зовут Мираж, а этот галантный парнишка мой брат, Буцефал.
(за время их дружбы, Мираж стал считать Буса родне брата). – он склонил голову в знак приветствия.
- а веселиться мы действительно умеем.

0

18

-Здрасьте... - сказал Буцефал, обращаясь к Зарнице, - Веселье... веселиться умеем. Главное не переборщить.
Бус принялся перебирать передними копытами. И чем дольше длилось молчание, тем отчётливее становилось движение.
-Простите, ноги затекли, пойду пробегусь кружочек и к вам, - Буся размашистой рысью кинулся вокруг луга, подавляя волнение и приглаживая перья на крыльях.

0

19

- Какой чудесный день...И ах, какая тень...Убила бы всех я...Осталась бы одна-на-на-на.. - мурлыкала тигровая дракона, неспеша несясь "галопом" по долине, чуть зажмурившись от солнечных брызг, так и стремящихся залезть в глаза, так сказать, "засветить". Дракха приостановилась на пару минут: "Мнэ..Это мне показалось, или..." - скептически приподняла она бровь, - "Или это копытные в небе?.. Глюк-таки..." Успокоилась она, моргнув и не заметив уже ничего похожего. Еще парочка минут свободного, счастьем наполненного бега и перед ее глазами предстала дивная картина: целых три копытных зверька! "Ах, какая прелесть", - умилилась Зайра, примериваясь, - "интересно, а в меня вообще столько влезет? Так или иначе, надо проверить..." Драконица приостановилась, уселась на задние лапки, передние потешно сложив на груди крестиком. Чуть склонила голову, челка упала на глаза, Зай фыркнула, вскинувшись и уперев пристальный взгляд песчаных глаз на тройку мяса... Ну а кто для дракона пегасы-единороги? Лошади, ничего более, - так думала она, ожидая реакции, между прочим, шумной компании.

0

20

Оранжевая единорожка посмотрела вслед Буцефалу и кивнула Миражу.
- Приятно познакомиться.
"Буцефал... Какое знакомое имя... - единорог погрузилась в воспоминания-"Мать, отец, Джера, брат...ну конечно! Буцефал мой двоюродный брат!"
- Как оказалось, Буцефал мой брат,-весело подмигнула Миру Зарница. Единорог услышала шум и насторожилась. Недалеко от неё стояла дракон.
- Мир, видишь дракона?-Зарница повела ушами в сторону Зайры. Единорог немного испугалась, но вспомнив про свои способности, успокоилась. В опасный момент она может стать невидимой.

Отредактировано Зарница (11.07.08 16:10:02)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Зелёная долина