Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » тихое местечко в тени


тихое местечко в тени

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

- Ты говоришь "спасибо"? Но это слово происходит от "Спаси" и "Бог". А ты же в спасении не нуждаешься. – Лиси вслушалась в слова Лио. "Значит, спасибо, происходит от спаси и Бог…. Хм… никогда не знала…. Очень интересно. Определенно Лио очень умная!" – Лиси улыбнулась.
Волчонок уже чуть не забыла про свой вопрос.
Лио обернулась и мягко сказала:
- Даже если он явится, обещаю, тебя не тронет..
Лиси широко заулыбалась.
-Большое спасибо тебе! – хоть она сказала это тихо, но искренне.
На несколько минут возникла тишина. Лиси почувствовала себя будто не в своей тарелке. Она сделала, казалось всего один шаг, тут же оказавшись совсем рядом с ухом Лио.
-Давай уйдем? Мне как-то не по себе. – Златоглазая сказало это очень тихо, почти безмолвно. 
Она не хотела остаться одна, как уже несколько месяцев было таково. Её очень хотелось иметь друга, который будет её наставлять и учить чему-то мудрому. Друга, которому она сможет верить. Лиси щетала, что Лио - это именно тот друг.  Ей очень не хотелось потерять её.
Через секунду она уже была на другом краю полянки. Мельком окинув её взором, Лиси отвернулась…. "Пойдет ли Лио со мной?!"
-Пока. - немного с грустцой попращалась волчица.

Офф: спасаем своих персов….

Отредактировано Лиси (21.12.09 18:31:02)

0

122

Давай уйдем? Мне как-то не по себе
На удивление громкие споры на полянке стихли, все просто разглядывали друг друга. Волчица вздохнула:
"Нет здесь нам делать больше нечего..."
Мягко улыбнувшись волчица взглянула на Лиси и кивнула, а затем осмотрев остальных:
- Прошу прощения, мы бы с удовольствием продолжили эту, несомненно увлекательную беседу. Однако нам пора идти.
Лио элегантно встала и мягкими ленивыми движениями поплыла по воздуху. Впрочем,  ей напрягаться не приходилось, она "шла усилием мысли". А передвигала ногами для того, чтобы не шокировать Лиси. Ей было важно мнение волчонка о ней.
Черная шерсть волчицы снова посветлела на глазах и стала белоснежного цвета.
Пойдет ли Лио со мной?!"
Волчица уловила эту мысль и глупо хихикнула. Нет, она слишком привязалась к Лиси, чтобы бросать ее в трудную минуту. Ей даже стало неловко от таких мыслей, и поэтому она сказала:
- Давай отправимся в горы? Для хищников места лучше не найти...
---Долина у подножия гор---

0

123

- Прошу прощения, мы бы с удовольствием продолжили эту, несомненно, увлекательную беседу. Однако нам пора идти. – вежливо сказали Лио.
Лио скорее парила над землей, чем шла. " Вот это да! " – с восхищением подумала Лиси.
- Давай отправимся в горы? Для хищников места лучше не найти...
-Давай! – Лиси, немного напрягла память, - Я помню, как в детстве рано вставала и наблюдала, за тем, как вставало солнце. –  волчицу переполнила радость и она заулыбалась, - Как снежные вершины далеких гор озарялись светом, и лес от этого света тоже становился светлым и теплым!
Златоглазая бежала рядом с Лио, не на миг, не отставая от неё.
---Долина у подножия гор---

Отредактировано Лиси (21.12.09 18:31:49)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » тихое местечко в тени