Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Центральный двор.


Центральный двор.

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

- МЕРСИ!!! - Услышал Кристалл голос Розы, и вдруг туман рассеялся. -Роза?- проговорил пегас одними губами, и поскакал в сторону, откуда доносился голос. -Роза, вот ты где. Как ты это сделала? - он тряхнул крыльями, и вся грязь с них осыпалась. Для полной чистки  он тряхнул ими ещё пару раз и убрал их. Потом он взглянул на Розу. Она была вся в слезах. -Ты чего? - он улыбнулся -Она же нашлась! - и он поднял Взгляд вверх, где у него на голове по прежнему сидела лисичка.

Отредактировано Кристалл (07.12.10 21:02:49)

0

62

-Конечно я нашлась!-улыбнулась Мерси.-Ну наконец-то туман рассеялся и мы можем сходить к тем лошадям. Они будут нам рады!
Выглянуло солнце. Оно сияло так ярко, что на душе у лисички становилось радостно и светло! И словно тысячи лучиков наполняют твою душу счастьем, словно огромное тепло обволакивает тебя, унося в прекрасную страну грёз и мечтаний. Мери щурилась, глядя на солнышко, и наслаждалась мгновениями радости и безмятежного покоя. Друзья рядом, тумана нет, что еще нужно для счастья?! Хотя кое-что не помешало бы...Мерси уже слегка проголодалась, но решила, что поест, когда для этого будут более благоприятные условия.
-Пойдёмте!
Как бы я хотела, что бы они оказались родителями Кристалла! Надеюсь, всё будет хорошо!

0

63

-Ты чего? - он улыбнулся -Она же нашлась! - и он поднял Взгляд вверх, где у него на голове по прежнему сидела лисичка.
- Нет, ничего, - проговорила Роза. - Я счастлива, что ты нашёл Мерси.
- Пойдёмте!
- Да, Мери, ты права. Нам нужно во чтобы то ни стало найти родителей Кристалла.

0

64

Кристалл шёл рядом с Розой. Он до сих пор не верил что они достигли цели. "Хорошенькое приключение. Сейчас бы подальше от города и...  Что я им скажу? Ладно, рот открою само что-нибудь вылетит. Или нет? Хватит!" - такие мысли роем кружились у пегаса в голове. Он был взволнован.

0

65

Волнение Кристалла было отражено прямо у него на лбу. Роза улыбнулась. "Вот глупыш! Я бы на его месте с радостью гарцевала вокруг друзей. Всё так хорошо, что лучше не куда! Жаль только, что счастье это не моё..."
- Нервничаешь? Перед долгожданной встречей?

0

66

- Нервничаешь? Перед долгожданной встречей? -Вдруг спросила Роза.
-А? Ты что-то сказала? - Пегас так глубоко задумался, что не услышал её слов. Кристалл махнул головой, споткнулся, чуть не наступил на хвост Мерси, чуть не сбил с ног Розу. "Уф! Да что со мной?" - подумал Кристалл, вдохнул и отправился дальше.

0

67

Роза удивилась.
- Раньше ты был внимательней, - заметила она. - Что ж, это действие служит ответом на мой вопрос. Я думаю, тебе нужно успокоиться. Думай о хорошем. Вот встретишься ты с родителями, мы разойдёмся как друзья. Мне уже, увы, родители не нужны. Что я буду дальше делать? Не представляю. К тому же, вряд ли они меня узнают в таком "наряде". Шрамы, розы в гриве и хвосте, лианы на ногах... Нет, по мне жизнь - так с приключениями. Найдём родителей - я за новыми пойду. Например, узнать - что это за существо в шаре? Как ты смотришь на это, Мерси? Пойдёшь со мной?

0

68

- Раньше ты был внимательней, - заметила она. - Что ж, это действие служит ответом на мой вопрос. Я думаю, тебе нужно успокоиться. Думай о хорошем. Вот встретишься ты с родителями, мы разойдёмся как друзья. Мне уже, увы, родители не нужны. Что я буду дальше делать? Не представляю. К тому же, вряд ли они меня узнают в таком "наряде". Шрамы, розы в гриве и хвосте, лианы на ногах... Нет, по мне жизнь - так с приключениями. Найдём родителей - я за новыми пойду. Например, узнать - что это за существо в шаре? Как ты смотришь на это, Мерси? Пойдёшь со мной?
-Что? Разойдёмся? - Кристаллу даже в голову такое не приходило. -Вы что хотите сказать что уйдёте? Не, я с вами пойду! Отведём тех лошадей в безопасное место и отправимся... - Кристалл задумался - ... за существом в шаре. А к лошадям в гости ходить будем. Мне кажется так  лучше. И безопасней.

0

69

-Что? Разойдёмся? Вы что хотите сказать что уйдёте? Не, я с вами пойду! Отведём тех лошадей в безопасное место и отправимся... - Кристалл задумался - ... за существом в шаре. А к лошадям в гости ходить будем. Мне кажется так  лучше. И безопасней.
-Я тоже совершенно не хочу расходиться! Я протестую! Хочу путешествовать с вами!-Мерси подняла на Розу и Кристалла глаза, полные твёрдости и (немного) слёз.-На нашем пути будет еще много приключений! Почему бы нам не преодолеть их вместе?
Лисичка улыбнулась и увидела, что они почти дошли. Мерси вздохнула, обрадовалась, что с ними, слава погоде, ничего пока не произошло, и подняла глаза к солнцу. Совершенно не смотря под лапы, Мери шагнула и ощутила, что под лапой нет твёрдой поверхности! Она падала! Через пару секунд поверхность появилась, но весьма хлипкая и неприятно колющая подушечки лап. Не понимая, что же это она делает, Мерси еще раз шагнула, и пол провалился. На этот раз поверхность была твёрдая, но скользкая. Отряхнувшись, лиса посмотрела вверх и всё поняла - она упала в яму, сперва попав на ненастоящее дно(и зачем оно там?) и упав второй раз, весьма удачно, вроде бы не поранив себя об острые шипы. Но тут плечо пронзила боль. Мери вздохнула - всё же поранила.
-Кристалл! Роза! Не смейте сюда прыгать! Вы можете что-нибудь себе сломать или пораниться!-крикнула лиса и осмотрелась.-Тут местами лёд... скользко, но я попытаюсь выбраться, как только плечо не будт так сильно болеть!
Мерси вздохнула, который уже раз и села на землю, решив немного подумать. Хотя, учитывая ее положение, думать нужно много и тщательно.
Таак, всегда всё можно найти положительные стороны... я упала и ничего не повредила, а когда плечо не будет болеть, уцеплюсь за ненастоящее дно, влезу в дыру, а там меня вытащат друзья....хотя я слишком слабая, смогу ли залезть? Да и дно высоковато....Стойте! Придумала! Лиса вскочила.
Роза! Кристалл! Пожалуйста, найдите верёвку или лиану, привяжите ее к той ветке, которая свисает над ямой, я стану человеком и вылезу! Все просто!- крикнула Мерси и перевоплотилась.
Я гений!

0

70

-Я тоже совершенно не хочу расходиться! Я протестую! Хочу путешествовать с вами!-Мерси подняла на Розу и Кристалла глаза, полные твёрдости и (немного) слёз.-На нашем пути будет еще много приключений! Почему бы нам не преодолеть их вместе?
Кристалл довольно мотнул головой и прошёл вперёд. Вдруг сзади послышался голос Мерси. -Кристалл! Роза! Не смейте сюда прыгать! Вы можете что-нибудь себе сломать или пораниться!-крикнула лиса и осмотрелась.-Тут местами лёд... скользко, но я попытаюсь выбраться, как только плечо не будт так сильно болеть! - оказалось что она упала в яму. Пегас поспешил к яме и увидел что она глубокая. Пегас стал думать как достать лисичку из ямы. Но Мерси  придумала быстрее.
-Роза! Кристалл! Пожалуйста, найдите верёвку или лиану, привяжите ее к той ветке, которая свисает над ямой, я стану человеком и вылезу! Все просто!- и Мерси стала человеком.
- Мне кажется с верёвкой будет туговато. С лианой ещё сложнее. Мы ведь не в джунглях. Давай я попробую тебя вытащить.- Не дожидаясь ответа пегас взлетел и протянул подруге ногу.

0

71

- Нет, стойте, стойте! - вскрикнула Роза. Она судорожно стала снимать с ноги лиану, которая скорее предназначалась для украшения, чем для средства спасения. Скинув лиану вниз, она крикнула лисичке, - Давай там! Если не хватит, свяжу ещё две, у меня есть!

0

72

- Нет, стойте, стойте! - вскрикнула Роза. Она судорожно стала снимать с ноги лиану, которая скорее предназначалась для украшения, чем для средства спасения. Скинув лиану вниз, она крикнула лисичке, - Давай там! Если не хватит, свяжу ещё две, у меня есть!
-Роза, ты уверенна, что она не порвётся - пегас взглянул на лиану. Она казалась прочной, но у Кристалла не вызывла доверия.

0

73

- Ты что! - возмутилась Роза. - Это самый крепкий вид! Мне его один приятель посоветовал сорвать. Даже друг. Его зовут Шрам, он пегий такой... он был мне самым близким другом из всех жеребят в Ирландии. У хозяйки был "Ах, какой экзотический сад!!" - как она говорила, так я и сорвала пару веточек! Уж если он меня жеребёнком выдерживал, то Мерси и подавно!

0

74

Мерси схватилась за лиану. Плечо пронзила острая боль, но девушка все равно продолжала ползти. Вскоре она, слегка шатаясь от усталости и от вновь накатившего голода, очутилась наверху.
-Спасибо вам!- улыбнулась она и снов стала лисой с рыжей шерстью.
Мерси так устала, что она, не спрашивая разрешения, запрыгнула Розе на спину и задремала.
-Смотри, не урони меня в этот раз-хихикнула она, прежде чем окончательно заснуть.
Все-таки я довольно слабая... мне часто нужны сон и еда... что же поделать, ведь я еще ребенок...
Лисичка закрыла глаза. Она спала, а небо радовало друзей своей безоблачностью и яркостью, на деревьях щебетали птички, солнце весело сверкало. Казалось, все было прекрасно... да и почему казалось? Все и так было прекрасно, вот только они всё шли и шли, а лошадей все не было и не было. Может, они не там свернули, а может лошади уже ушли... Но, наконец, они подошли к дереву, где тогда стояли те лошади. На одной из веток белел листок, качаясь от внезапно разбушевавшегося ветра.
А Мерси в это время видела сладкий сон. Там не было никаких злых ветров, странных записок и колюче-скользких ям. Зато там была деревня, где она выросла. Ребята, что ее любили и кормили. То тепло, душевное тепло всех деревенских, что всегда согревало одинокую лисичку.
Теперь она стремится к тому, чтобы вновь почувствовать его. А лучше - подарить кому-то.
И хоть у нее снова есть друзья, Мерси бы хотела вновь побывать в своей деревне. Она тосковала по ней.
А пока она видит свой дом во сне. Это уже счастье, хоть и маленькое. Но ведь маленькой лисичке достаточно и маленького счастья. ;)

0

75

офф: Дамы и господа, не кажется ли вам, что вы уже давно покинули "Ипподром"? Может все таки стоит перенести действие в другую тему?

+1

76

офф: А куда? х) Я вообще недели больше отсутствую, родичи отругали, завтра только полноправно выйду на просторы всемирной паутины хО

0

77

- Эй, ребята, а вам не кажется, что наше приключение так быстро заканчивается? - спросила Роза. - Это всё как-то странно, честно говоря. И... - лошадь почувствовала, как громко вибрирует животик Мерси, - ... не пора ли нам перекусить? Солнышко, птички вокруг поют - это всё конечно же прекрасно, но не стоит забывать о зове еды! А тут ни травинки пока не видела... - кобыла рассеяно посмотрела на Кристалла.

0

78

-Да, я тоже немного голоден. - Кристалл осмотрелся. - Пойдём туда - пегас показал в сторону как бы показывая направление, в котором он хочет отправится - Пойдём. - и Кристалл поскакал в сторону.
>>>>>>>>>Солнечная лужайка>>>>>

0

79

<<<    Центральная улица    <<<

Галадриэль чувствовала себя очень комфортно между своих новых друзей; и даже, можно сказать – родственников. То, что Стрела её родственница, она все-таки приняла. Не без сомнений конечно, но похоже первое впечатление о этой единорожке было ошибочным. Стоило разговорится с ней; узнать ее получше, и образ угрюмой буки рассеялся без следа.
   Галадриэль с удовольствием рысила по мостовой, слушая рассказ Стрелы о соревнованиях, местами охая, и уточняя детали. Многое ей было знакомо, и о многом она смогла бы рассказать и профессиональней. Но все равно, рассказ о тех соревнованиях; событии редком и не рядовом, волновал ее душу. Ей тоже хотелось участвовать в таких забегах, и может даже выиграть, сорвав рев и овации толпы на трибунах.
   Пока же приходилось довольствоваться малым.
   - Неее. Не часто. – Ответила она Стреле на ее вопрос, и удрученно покачала головой. – То есть… Ну, вообще не доводилось. Случалось тоже занимать вторые места… Но однажды я обязательно выиграю! – Закончила она с уверенностью.
   Она и забыла, зачем они идут на ипподром.
   - А иногда результаты просто подстраиваются. Представляете?! – Сказала она возмущенно. – Приходит какой-нибудь жлоб, и говорит, что обгонять одну из лошадей не надо. Ну а что делать… Вот и бежишь не в полную силу…
   Так, за этим увлекательным разговором, они и дошли до Ипподрома. Галадриэль нырнула под арку центрального входа, свернула влево, увлекая спутников за собой, прошла еще через одну арку ворот и оказалась во дворе ипподрома, ставшего ей уже почти родным.

0

80

-Как это подстраиваются?! -Стрела остановилась как вкопанная, так что шедший чуть позади Лютик не успел притормозить и налетел на неё. -И вы слушаете какого то там человека, который в жизни своей разве что улитку обогнал?! Вы! -она не находила подходящих слов, что бы выразить всю бурю своего протеста. -А как же соглашаются на такое те лошади, кому дарят такую победу? Неужели их устраивает фальшифка?! Ведь победа сладка именно приложенными усилиями.
Единорожка закусила губу и нахмурилась. -Ты должна сейчас же показать мне этих лошадей! Я научу их честной борьбе! Нет, как такое вообще может быть?! -негодовала она, решительно роя копытом землю.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Центральный двор.