Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Вершина горы


Вершина горы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это самая большая и высокая гора. Её вершина "упирается" в небо.

0

2

Как раз на этой горе Атланта нашла свою первую знакомую - Долорес.

Отредактировано Атланта (12.06.08 15:55:15)

-1

3

Поднявшись на вершиу горы Лунг, а точнее колдун в теле Лунг расправил крылья и взлетел на поиски жертвы.

0

4

Кали легко взлетела сюда и превратившись в кентавра стала ждать соперника.
-Интересно каков он в бою?-был вопрос в голове у кали.

0

5

-Пока он поднимается, я могу осмотреться,-подумала Кали и став огромным нежно-голубым драконом полетела осматривать территории. Отсюда было видно как красив этот мир. Немного полетав кали проголодалась и полетела вниз сложив крылья.
---------------->(Водопад светлых вод.)

0

6

Кали вернулась сытая и приземлилась на гору высматривая ШРАМА.

0

7

(Переход С локации "Таверна"Виноградная лоза")
Запыхавшийся маг заполз на вершину чуть не на коленях...Фу... Я здесь! щас отдохну и начнём!
И упал на снег... Провалявшись минут 20 он встал и сказал Я готов! Призвал магический молот и ринулся в атаку,вращая молот над головой!

Отредактировано ШРАМ (12.01.10 21:32:05)

0

8

Кали взмахнула огромными мощными крыльями и начала махать ими сдувая противника с ног. Паралельно с этим Кали била в него мощными струями ледяной воды.

0

9

Маг врубил магический барьер и метнул магический молот под ноги Кали молот достиг цели взорвался и сбил Кали с ног. Она покатилась к обрыву...

+1

10

Кали не ожидала такого поворота, но в последний момент мощный, увесистый дракон чуть не свалившись зацепился когтями за край обрыва,подпрыгнул и приземлившись прямо на ШРАМА стала его замораживать начиная с ног и рук.
-А это весело!-подумала Кали и отпустила мага присев не далеко от  него  став белоснежной с чёрными кончиками ушей.
-Я знаю, что лёд для тебя не проблема,-сказала Кали-превратись в медведя и разбей его. Тебе ведь это не сложно, кстати, давай будем друзьями и, я кажется ещё не успела представиться, Калибри сокращённо Кали. У тебя хорошая оборона и атаки, а что под плащом? Кольчуга?
Кали перевернулась на спину и теперь её почти не было видно. Только глаза и то почти незаметные на фоне снега.
-Ну что? Продолжим?

Отредактировано Wild Boa (14.01.10 20:04:58)

0

11

Пока Кали замораживала мага тот расслабился и решил немного передохнуть...
Эх холодновато тут стало! Пора вылезать! И Шрам взорвав лёд файрболом вскочил резко на землю сорвал с себя плащ... Под плащом оказалась уникальная, руническая, эльфийская броня(защищает от магии и ударов очень сильно) созданная специально под Шрама,
Она была соединена с мифриловой эльфийской кольчугой и поддоспешником из кожи императорского дракона, а на голове Шрама был гномий непробиваемый  шлем. Броня закрывала всего мага с ног до головы без единой лазейки,
Лишь шлем открывал среднюю часть лица(подбородок и лоб закрыты, виски также закрыты) и эту единственную открытую часть закрывал перманентный магический барьер...
Шрам крикнул Ну, что пришла моя очередь! И послал в дракониху мощнейший поток молний из рук...
Кали забилась в конвульсиях а маг продолжал бить... И только когда она упала ударил оглушением и та окончательно потеряла сознание от боли...(не умерла, а просто больше не может продолжать бой, ранение очень серьёзное но не смертельное)

Отредактировано ШРАМ (13.01.10 19:42:02)

0

12

Маг посидел отдохнул кинул на Кали фриз(заморил до уровня пельменей два месяца пролежавших в морозильнике)
Решил что лёд уберёт отёки и гематомы от ударов и защитит от падальщиков...
И тут увидел с горы у подножья поляну на которой ходило непонятное существо похожее на лошадь но с рогом на голове которое перемещалось на большие расстояния не двигая ногами(телепортировалось)
Это демон или оборотень! В атаку и спрыгнул с горы на поляну...
(Переход на поляну цветов)

0

13

Очнувшись Кали разбила лёд с трудом.
-Кажется он не захотел со мной дружить, а заодно и ранил, но он заморозил раны и защитил льдом от хищников,-Кали решила отыскать Шрама-он очень сильный, может он сможет вылечить меня?
Кали посмотрела вниз и увидела шевеление. С трудом расправив минуту назад мощные, а теперь все в ранах крылья Кали прыгнула вниз. Она не могла лететь, она парила кругами медленно опускаясь на землю.
(Поляна цветов)---------->

0

14

Альтаир оказался на вершине горы. Он не помнил, как пришёл сюда - просто мерно топал копытами по асфальту, потом по земле, потом по камням... на этом месте он оказался к рассвету.
     По земле пробежался первый робкий лучик. Он почти сразу же погас, но породил начало дикой пляске лучей, маленьких искринок и просто ярких точек, которое продолжалось почти минуту. Единорог застыл, раздув ноздри, и впитывал в себя всю мощь рассвета.
     Из-за горизонта показался краешек солнца. Оно не было ослепительным; скорее заспанным - Альт прямо смотрел на него и не отводил глаза. Но с каждой минутой солнце загоралось всё ярче, вскоре оно касалось горизонта всего лишь одной точкой, а потом всё отделилось и плавно поплыло по небу.
- Странно... обычно оно еле ползёт, а тут - за пару минут... - единорогу захотелось просто услышать звук. Фыркнув и сделав темп галопа на месте, Альт раскрыл крылья и взмыл в облака.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Вершина горы