Крагова пустошь..Странное название для странного..весьма странного места..Мало кого здесь бывает, местечко удалено от основных "путей-маршрутов" как ходящих, так и летающих созданий этого мира.
Горы, в горах - плоское местечко, ранее именуемое Цветущим полем,  которое и было раем для лечебных растений  и живых существ...
...Недалеко расположены знаменитые храмовые руины..но не в этом суть.
...Если вы придете когда нибудь в это место - остерегайтесь даже малейшего шебуршения травы..Здесь..Здесь обитают страшные звери...по сути своей - мутанты, появившиеся..Неизвестно Откуда..В прошлом году газеты Города пестрели заголовками "о неизвестно летающем обьекте", по идее свалившемся куда-то в горы...Так появилась Крагова пустошь - глухая полянка, заросшая мхом и редкими целебными травами...Только вот незадача: сами краги(вот в их честь пустошь и была так названа)), выпрыгивают на Вас из травы стремятся вас, извините, слопать...Ужасные..ужасные создания..больше всего..напоминают..КРОЛИКОВ! Так они и выглядят, не считая вампирьих клыков и принадлежность к хищным видам животных.
P.S. ..В то же время, местечко сие до чертиков красиво , в прямом смысле слова, здесь так же растет и Зловонная Бражница - растение, из которого варят Веселое пиво)
Остерегайтесь!Всего и вся!)
Минздрав вас предупредил;)