Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Яблоня


Яблоня

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Кристалл проснулся только к вечеру. "Ещё не поздно, до ночи можно пролететь несколько километров."- подумал конь. Он съел яблоко, разбежался, прыгнул и, уже в воздухе у него появились крылья. Отлетев от земли на несколько метров, он вдруг вспомнил о Фиби. Ведь именно здесь он её встретил. Он резко пикировал к яблоне, обошёл её и, найдя подходяще место на стволе, выцарапал немного неровными, но с такой любовью написанными буквами: "Фиби + Кристалл". "Интересно, увижу ли я её ещё?"- спросил Кристалл сам у себя, разглядывая своё "художество". Довольный результатом, Кристалл закинул ещё пару яблок полетел куда глаза глядят. 
Озеро в середине пустыни>>>

0

22

Роза подошла к яблоне. Наметив себе большое, алое как кровь и на вид сочное яблочко, подпрыгнула, и подцепив яблоко зубами шлёпнулась на землю. Съев лакомство, лошадь пошла оглядеть яблоню со всех сторон, и наткнулась на следующую запись, оставленную сравнительно недавно: "Фиби + Кристалл".
- Интересно, кто же оставил такую потрясающую и романтичную надпись? Нет, это ещё не всё...
Поскольку Роза была до смерти любопытной лошадью, то ей не составило огромных стыда и труда дописать: "= любовь." Хихикнув, Роза на секунду представила, какими будут выражения морд "голубков", взорвалась непрерывным "А-ха-ха-ха" и покатилась по траве.

Отредактировано Роза (24.10.10 11:27:19)

0

23

<<<<<Среди облаков<<<<<<
Пегас летел уже долго, но вдруг увидел внизу знакомую яблоню. "Всё-таки земля круглая" -подумал Кристалл с насмешкой. Ему не хотелось останавливаться, но его остановил голод, преследовавший его по пятам. "Эх, придётся..." - подумал пегас, и сложил крылья за спиной. Кристалл камнем летел вниз, и у самой земли расправил крылья. Он вдохнул аромат спелых яблок, и стал есть. Вдруг он увидел незнакомую лошадь, и спросил:
-Здраствуй, я Кристал. А ты кто?

Отредактировано Кристалл (24.10.10 12:07:44)

0

24

Роза встала, и, с довольной улыбкой на лице, подмигнула и сказала:
- А я Роза! Так это ты - тот Кристалл, который "+ Фиби"...
На миг озорница замкнулась, подумав, что будет, если пегас узнает о её проделке, но тут же успокоилась. На вид добрый, зла не причинит, кажись, ещё и приключения любит...
- Ну что ж, продолжим разговор? - белая шерсть лошади на солнце отливало серебром. Роза сощурила свои фиолетовые глаза.

0

25

- А я Роза! Так это ты - тот Кристалл, который "+ Фиби"...- спросила лошадь.
-Приятно познакомиться, - ответил Кристалл и улыбнулся. В этот момент, крылья за её спиной исчезли, как будто их и не бывало. -да я тот Кристалл.
-Ну что ж, продолжим разговор?
-Да, продолжим, -ответил Кристалл, и лёг на траву возле яблони.

0

26

Роза села. О да, эти арабы ещё и не такое умеют! От удивления у кобылы закружилась голова.
- А как ты это делаешь? В прочем, я не пегас, и мне не знать. "Странно как-то", - подумала лошадь, - "Впервые в жизни мне сильнее прежнего захотелось подняться в небо..." Тут вдруг откуда ни возьмись - муха прилетела. Ловким движением копыта Роза прихлопнула насекомое.
- Ой.. - кобыла покраснела. - Как-то неловко... :blush:

0

27

- А как ты это делаешь? В прочем, я не пегас, и мне не знать.- спросила лошадь, от удивления сев на землю.
-Я сам не знаю...- честно признался Кристалл, -Просто... получается так... и он начал есть яблоки.
-Вкусные здесь яблоки. -сказал Кристалл. - присоединяйся- предложил он, и добавил -если хочешь...

0

28

- Конечно! - Роза улыбнулась, и встала. Лошадь боднула боком дерево, и с верхушки дерева посыпались самые спелые яблоки, хорошо нагретые ласковым солнцем. Вдруг один плод упал кобыле прямо на голову. Роза аж подскочила на месте от неожиданности. Яблоко распалось на две части.
- Ого! Ну и крепкая же у меня голова! Хочешь яблоко? - она засмеялась. - А то девать уже некуда! - лошадь посмотрела вверх. Буквально "на соплях" с ветки свисало огроменное яблоко. Кобыла подпрыгнула, но... бесполезно. Как она не изворачивалась, как не бодала яблоню - всё равно "запретный плод" самым наглым образом висел на ветке и совершенно не хотел расставаться с ней. Роза не собиралась сдаваться.
- Разойдись!!! - и лошадь со всего разбегу прыгнула, и... повисла на дереве. Да, вцепившись в яблоко зубами. Вдруг челюсти её сомкнулись, и с тонким свистом лошадь упала на землю.
- Ммм... зато вкусно. Тебе никогда не встречались вороная лошадь вместе с пегасом? А то видела я недавно таких персон... ммм... сейчас, напрягусь... а, вот, вспомнила! Где-то на ферме.. Они выглядели такими усталыми. - Роза опустила голову.

0

29

Кристаллнаблюдал за Розой, и когда её старания увенчались успехом, он сказал:
-Могла бы меня попросить. - и улыбнулся, едва сдерживая смех.
- Ммм... зато вкусно. Тебе никогда не встречались вороная лошадь вместе с пегасом? А то видела я недавно таких персон... ммм... сейчас, напрягусь... а, вот, вспомнила! Где-то на ферме.. Они выглядели такими усталыми. - сказала Роза.
-вот по этому я и не хочу на ферму.- сказал Кристалл, вспоминая детство, -Там мучительно жить...А ты их давно видела?

0

30

Роза задумалась.
- Дня 2-3 тому назад... но они могли уже попасть в Царство Мёртвых. Во всяком случае, удачи тебе. Но могу сопроводить тебя, если ты того хочешь.

+1

31

Пегас посмотрел на солнце. Оно клонилось к западу. -Сегодня выходить в путь не имеет никакого мысла... Выйдем завтра на рассвете, заодно отдохнём, конечно, если ты со мной. И ещё, ты не могла поподробней описать тех лошадей?- после этого Кристалл съел пару яблок, обошёл яблоню, и подумав "сколько же ей лет?", стал ждать ответа от Розы.

+1

32

Кобылица сощурилась. "Как хорошо, что я подняла эту тему. Интересно, что же его так привлекло в этом событии?"
- Они были пожилые. Жеребец был... грязно-бежевый, но я думаю, что это грязь. Кобыла скорее всего в молодости была вороной, ведь она поседела. Но я думаю, что всё это только догадки. - Роза вздохнула, и решила всё-таки задать этот каверзный вопрос, который мучал её уже целых пол-минуты. - А что такое? Родные? Друзья? Близкие? Или просто захотелось приключений на голову? И, может, вопрос не кстати, но... сколько тебе лет?



оО я твою анкетку не поленилась почитать ><

0

33

- Они были пожилые. Жеребец был... грязно-бежевый, но я думаю, что это грязь. Кобыла скорее всего в молодости была вороной, ведь она поседела. Но я думаю, что всё это только догадки.  А что такое? Родные? Друзья? Близкие? Или просто захотелось приключений на голову? И, может, вопрос не кстати, но... сколько тебе лет?
Кристалл замер от неожиданноси и задумался. Мысли кружии в его голове "если это они", "вдруг я не успею"... Он махнул головой, чтобы отогнать дурные мысли.
-Мне 4 года, сказал Кристалл, чуть дрожащим голосом -Я, конечно, не уверен, но эти кони могут быть моими родителями...
Кристалл отошёл в сторону, и начл ходить взад-вперёд, что-то бурча себе под нос...

Офф: рад, что прочитала анкету...

0

34

Было ужасно душно и жарко нынче лететь над городом. Крылья устали нести вороного жеребца куда тому вздумается. Фарадей просто парил в воздушных потоках, высматривая на земле что-нибудь интересное. Ему не нужна была вода или еда, чтобы подкрепиться, но чего-то всё же не хватало... Тут он заметил двух лошадей у зелёного леса с алыми плодами. Подобно мрачной и зловещей тени он спустился с небес и встал прямо напротив их.
- Ну, здравствуй, молодёжь... хахах
Он ухмыльнулся и принялся внимательно разглядывать жеребца и кобылку. Немножко сухощавые, наверное слишком активные... Они показались довольно занимательными, хотя Дей не любил общество. Мсл: Детский сад... сердечки, рюшечки... эх.. весело им нынче жить.
-Моё имя Фарадей. Я прилетел издалека. Вы здешние?
Крылья блаженно выпрямились и мирно сложились на его широкой спине. Хвост нервно рассекал воздух.

0

35

Кристалл задумался и не заметил прилетевшего к ним пегаса, онходил вокруг яблони, и раздумывал план на завтра. Задумавшись, и смотря в землю Кристалл шёл к Розе, чтобы ещё поспрашивать её о тех лошадях на ферме. Вдруг, он наткнулся на что-то, чего здесь явно не было. Он поднял глаза и увидел чёрного пегаса, тот был намного старше его, пегас был весь в ссадинах и шрамах.
-Здрас-с-сте. -сказал Кристалл "хмм... как я его не заметил?" -подумал Кристалл и вспешке отошёл подальше от пегаса.

Отредактировано Кристалл (25.10.10 19:38:42)

0

36

Роза обернулась к пришельцу.
- Привет! Я - Роза, очень приятно, Фарадей. - что-то, а кобыла знала толк в разговорах, и не просто знала, но и могла себе вынести пользу в разговоре.
Она повернулась к Кристаллу:
- Мне 3 года. Значит, родители... интересно. Очень интересно. Может быть, расскажешь мне о них что-нибудь? - Роза легла на мягкую траву в тени яблони, и приготовилась слушать.

Офф: да ладно) всё равно оч интересно узнать, о чём там другие пишут!)

0

37

- Мне 3 года. Значит, родители... интересно. Очень интересно. Может быть, расскажешь мне о них что-нибудь?
-Ну... я... я их почти не помню...- он посмотрел  чёрного пегаса и задумался, ведь он никогда ни кому о них не говорил -Папа-пегс, мама- обычная вороная лошадь...И ещё сестра. Тоже вороная, и тоже пегас. - Кристалл прошёлся взад-вперёд, вспоминая что-то -Но нас разлучили...-он гневно пнул яблоко -дальше я жил один... Конец...
Он посмотрел в небо.

0

38

Кобыла посмотрела на Кристалла сверлящим взглядом, пытаясь достичь от него больше информации. Роза встала, и отряхнула шею от листьев, которые уже успели на неё упасть.
- Странная история. И с тех пор ты ненавидишь людей?

(пардон что так мало. больше нечего сказать >.<)

Отредактировано Роза (25.10.10 20:10:30)

0

39

Кристалл е мог не заметить пристольного взгляда Розы. -Угу... Именно по этому... -скалал Кристалл, слегка качнув головой. -А ты расскажи про свою семью.- попросил Кристалл у Розы. Ему всегда было интересно слушать истории про жизнь лошадей. Особенно вечером перед сном.

+1

40

Лошадь хмыкнула.
- Ну... что там рассказывать... я родилась вообще на другом конце Земли... в Ирландии. Меня сразу отлучили от родителей. Помню, как играла с жеребятами... своё имя ещё помню! - лошадь удивлённо хмыкнула. - Меня звали Великобритания, или Бритт. А потом, когда мне и исполнились эти заветные три года, меня куда-то повезли. Потом я заснула, и вдруг оказалась здесь. Странно, не так ли? Как эти люди умудряются придумать такие интересные вещи? Эх, вот мне бы полетать...
Кобылица мечтательно прикрыла глаза. Сейчас ей как нельзя больше хотелось оставить все проблемы и с безмятежностью взлететь... Роза вздохнула.
- К сожалению, это невозможно. Кстати, а куда делся Фарадей? - лошадь с удивлением обошла яблоню. - Не мог же он... впрочем, он же пегас. Наверное, улетел куда-то, и скоро вернётся.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Яблоня