Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Глосование за май.


Глосование за май.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На носу лето, и летние каникулы! И пока игроки не разъехались по дачам, проведём последнее весеннее голосование – за май. В связи с тем, что Бойцовский Зоопарк отдыхал в этом месяце, итогов по нему естественно не будет. В остальном номинации остались прежними:

1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
   2.1 Рассказ
   2.2 Стихотворение
   2.3 Рисунок.
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи.

Голосование проводим как и раньше: каждый пишет ответ, и по каждому пункту отдаёт свой голос какому-нибудь (одному!) участнику, заслуживающему с его точки зрения первого места. Если у вас несколько персов, голосовать от их лица не имеет смысла, засчитываться всё равно будет только один, самый первый ответ. В ответе, так же, желательно раскрывать причину, по которой вы проголосовали так, а никак не иначе. Если вы не можете выбрать между двумя участниками, допускается разделить напополам свой голос между ними. (каждый из них получит 0.5 голоса).

_______________________________________________________________________________________

1. Ну, так как у нас много активно пишущих игроков, то выбор сделать сложно. Я и в этот раз проголосую за двоих человек, а там будь что будет. Итак, это Death, пишущий много, оригинально, и за нескольких персонажей, и Тиэро, за большие, содержательные и красивые посты.

2.1 Рассказами наши писатели не баловали в этом месяце, но тем не менее тут есть из чего выбрать. И разумеется это опять Greenaye, со своим рассказом «Живя в подземельях».
2.2 Сольвион и Эсперанза. Они пишут отличные, красивые стихи.
2.3 Ну, с Tami SP конкурировать в этой номинации сложно, и золото всё равно ей достанется, но я всё же ещё отмечу Карамель (Hidden under a mask) за её старание.

3. Здесь я отдам голос Reflexion за уникальную подборку фотографий и картинок в галерее.

0

2

1. Тиэро . комментировать не буду, но прекрасно пишет человек)
2.1. Greenaye, все, записываюсь в фанаты=)
2.2. Сольвион - безумно понравились)
2.3. Промолчу, с Вальком полностью согласен. Аналогично ответам Валька=)
3. В анекдоты мы заглянули..отдаем голос за Феликса)

0

3

Бугога. Эт Неро, если что.
Вобщем, голосую.

1. Death. Прекрасно пишет в огромных количествах.)
2.1. Гринни. Нуууу, Гринни я уважаю) Пишет она просто замечательно.
2.2. Сольвион. ну, тут я уже говорила...)
2.3. Тапкой не бейте... Гринни.
3. Рефлексия (Reflexion). Её подборка фоток - просто настоящий клад)

0

4

1. Что ж, здесь я долго думать не буду, и с другими ответами сверяться не стану. Мне кажется, здесь смело нужно тсавить такую интересную пару как Death и Degero за то, что побывали почти во всех углах ролевой и растормошили не только стадо)) но и город. Молодцы)))

2.1. Каява Всегда заканчивай рассказы, ведь они любят когда есть начало и конец ;)
2.2. Эсперанза за отличный жизненный стих))
2.3. Tami SP - ну а кто еще, люди?)))

3. Тут Reflexion. Думаю, чтобы создать такие подборки нужны немалые старания и упорство. За это вознаграждаеться)))

0

5

Так,благодарю родиков за то,что вовремя вернули меня к компу.
Так,голосую:
1)Death.Однозначно,т.к. интересно почитать её посты.
2.1)Greenaye.Что тут говорить,рассказы просто замечательные:)
2.2)Эммм....ну наверно,все-таки Эсперанза.
2.3)Безоговорочно,Tami SP.Симпатичные рисунки и их периодичность появления просто поражают.
3)Reflexion.Классная подборка.

0

6

Долго думала, голосую:
1. Death.
2.1. Гринни.
2.2. Сольвион и Чижик (жаль, что редко...).
2.3. Тами и Гринни.
3. Reflexion.

0

7

Всех с первым днем лета, у меня два дня подряд глюканил инет, так что до "ГЛОСОВАНИЯ"))) я добралась только сейчас.

Поехали.
1. Думала, разногласий с большинством у меня не будет. Однако за активность полголоса Degero, а за невероятный полет фантазии и за несколько практически в одиночку разыгранных прекрасных сцен - полголоса Коню Кардиналу

2.1. Ну тут даже переспрашивать не надо. Greenaye - за рассказ про подземную тварь.
2.2. Тут я отдаю свой голос Лаурелин
2.3. *угадайте с трех раз* Tami-SP

3. За статью о студенческой мифологии ("Студенческий бог АНУНАХ") - Death

0

8

1.Death, это точно!
2.1. Гринни, рассказ поразительный.
2.2. М-м-м, Сольвион, стихи - замечательные.
2.3. Тами.
3. Reflexion.

Отредактировано Ferrum (01.06.08 09:33:17)

0

9

Время голосования вышло, и очень жаль, что не все приняли в нём участие. Но думаю, результаты не особо бы и изменились. Итак, подводим итоги:

1.
I. Death (5)
II. Тиэро (1.5)
III. Degero (1)
IV. Конь Кардинал (0.5)

2.1
I. Greenaye (7)
II. Каява (1)

2.2
I. Сольвион (4)
II. Эсперанза (2.5)
III. Лаурелин (1.5)

2.3
I. Tami SP (5.5)
II. Greenaye (1.5)
III. Карамель (1)

3.
I. Reflexion (6)
II. Феликс (1) и Death (1)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Глосование за май.