Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Ягодная поляна


Ягодная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 557

21

- Фарти? - С звенящим вопросом в глазах вымолвил жеребец , разглядывая в зелени лазурную шкуру тела кобылы, вскоре он заметил её, - Я тебя не понимаю... Объясни всё по порядку, не запинайся мыслями, а говори так как есть, будет легче - обещаю, - вымолвил жеребец сквозь натянутую усмешку в голосе

0

22

- Да, бывало сложнее, - Промямлил себе под нос , поднимая голову...Вспоминая тот день в храме, где его окружало две кобылы, относившиеся к нему не так как к другу... Передёрнув лопаткой Торб прошёл к Фартуне, также разлегся вытянув передние ноги, и прикрыв тело кобылы соим крылом, от перистой конечности повеяло теплом, а на мордахе пегаса была неотъемлемая улыбка

0

23

- Знаешь солнышко, я... - Торб затормозил с ответом подумав о её быстрых воспыланиях к нему, - Я как и любой нормальный конь проявляю привеликий интерес к тебе, к твоему характеру, к твоей внешности, но не будем тянуть котя за хвост, ты мне нравишься - этого я скрыть не могу, но сказать слово люблю не имею право, так-как я ошибся один раз, второй... не особо хочется попасть крылом в небо...- Тихо прошептал пегас, подводя морду к шее кобылы, затем прикрыв глаза он провёл шёлковистыми губами по лазурной шейке Фарти, - Но знай, я к тебе ощущаю привеликую симпатию, - улыбнувшись произнёс Торб

0

24

- Ну, и что мы мучаемся не сомкая глазёнок, ложись спать, а я укрою тёмным перьевым одеялом, - С этими словами жеребец расправил крылья взгромоздив одно на спину кобылы, а что-бы было уютнее он так-же прижался к  Фарти, пегашка вызывала у жеребца тёплые и откровенные чувства, - Ты великолепна, - Прорлжил вороной жеребец разглядывая умилительно-сонную мордашку кобылы

0

25

- Да, действительно тихо, даже птицы не шумят, - Тихо, шёпотом произнёс вороной пегас не нарушая тишину округи, - Фарти, я давно спросить хотел,- Чуть запинаясь произнёс жеребец в пол голоса, - Разрешаешь? - Ухмыльнувшись настаивал на своём пегас, - Хотя... - Вдруг Торбеллино моментом передумал, испугавшись, что Фарти может не так понять, - Завтро поговорим, не хочу тебя мучать с вопросами, Спи...- Тихо произнёс вороной пегас, крыло прилегало плотно к спине лазурной кобылы, а бока соприкасались отдавая теплом, Торб взглянул на небо, и выдохом положил голову на землю... Глаза долгое время были открыты и иронично смотрели на Фартуну, но в скором времени сон перебил охоту за великолепной мордашкой кобылы

Отредактировано Torbellino (23.04.07 07:57:27)

0

26

Вороной вздохнул, открывая глаза, в них тутже забил яркий свет солнечных лучей... Расправив крылья Торбеллино подтянулся, вскочил на ноги и отряхнувшись уставилась на Фарти, - Забудь, - С улыбкой произнёс пегас, направляясь к широкому дереву, дойдя до него он вытянул шею, и с храпом начал тереться ею о дерево, вскоре смолёная шкура покрасилась красноватым оттенком сосновой смолы, жеребец кинул на кобылу зоркий взгляд милостливо улыбаясь сонной улыбочкой

Отредактировано Torbellino (23.04.07 17:11:16)

0

27

- Да...Я и сам запутался, мы знакомы только день, и ты меня всего не знаешь... - Тихо ответил жеребец, ткнув носом яблоко, которое протянула Фарти, - Кушай, я не голоден, - Без улыбки произнёс вороной пегас. - Я мог-бы вчера спросить, даже не знаю, с чего-бы такая уверенность в себе? Но сейчас, уж прости, никак...- Фыркнув шёпотом проговорил пегас, помахивая дополнительными конечностями , наверное для того, что-бы разогнать кровь по жилам

0

28

- И не говори, - Жеребец встал на свечу и пронзился звонким ржанием, показывая своё превосходство, - Теперь я её нарушил, - Встав на четыре ноги вымолвил пегас, прислушиваясь к ударяющему о деревья эхо, - Место тут бесподобное, а дамы все очаровательны, - Усмехнулся вороной косо поглядывая на Фарти

0

29

Жеребец с улыбкой просматривал эту умильную картину, птицы так-же вскружили его голову, но вспомнив вопрос Фарти пегс потускнел, - Дай вспомню, - С ироничной улыбкой протянул жеребец, копошась в своей памяти... Вскоре он вспомнил, что ему приснилась огненно-рыжая кобыла - Милана, бескрайние поля, и храм с людьми, но говорить он этого не стал, он наврал Фарти, что-бы та, не чувствовала некой ревности, - Если честно я не помню, - в глазах заиграл огонёк не правды, ведь он не первый раз обманывает за свою же нужду, - А тебе, что снилось? - Поинтересовался пегас размахивая крыльями...

0

30

- Давай не будем о снах, - Тихо вымолвил жеребец, вспоминая свою мать, которая продала его за свободу... - Хм, тебе наверное со мной скучно? - Сквозь зубы процедил пегас, посматривая на ярко-красные ягоды

0

31

- А о чём ты думаешь? - Вопросы сыпались из головы, создавая тугий комок нити, - Хм, - Насторожился вороной жеребец устремив взгляд куда-то вдаль, в глазах горел огонь гордости... Волнистая чёлка вновь упала на глаза, а грива плавно колыхалась по холке пегаса, задние ноги были запутаны в чёрном, смолёном хвосте...

0

32

- Хм, веселишься? - Ухмыльнулся вороной, разглядывая фокусы  лазурной кобылы... С Этими словами Пегас взвился на свечу и также безукорызненно отбил ногами по воздуху, - Может, может полетаем в облачном небе наслаждаясь утренним ветерком? - Улыбнувшись взмолвил Торб, перегинаясь с одной ноги на другую

0

33

- А куда хочешь? - Улыбнувшись произнёс жеребец, наблюдая за реакцией Фарти, "Интересно, и чего-же она так скромничает?" - Подумал пегас, косо водя глазами по крыльям пегашки, - Хотелось бы туда, где поменьше любопытных носов, - Жеребец пожал плечами и передёрнул кожей в области лопаток...

0

34

Торб улыбнулся великолепной пегашке, и подойдя поближе уткнулся мордой ей в шею, что-то тёплое, родное повеяло от Фарти, - Знаешь...- Тихо вымолвил жеребец, - Пусть даже и буддут эти носы, я не скрываю своей симпатии к тебе, пусть об этом все знают, - Хмыкнул пегас, отрывая голову от нежны прикосновений к кобе, затем он просто улыбнулся разглядывая лазурь, - И мне будет всё равно, что подумают обо мне...- Раздув ноздри съязвил Торбеллино

0

35

Жеребец ухмыльнулся кобыле, и последовал её совету взлетая в горы

0

36

Вавианна шла по поляне поедая кислую клюкву ,  временами останавливаясь чтобы осмотреться

0

37

Ласка гуляла не по далёку. Она увидела Вавиану и подошла к ней.
-Привет - сказала Ласка.

0

38

- Привет . Я слышала что Лютик пьёт ... это правда - сказала Вавя пытаясь "снять" со своего лица улыбку

0

39

Калисто прибежала сюда легкой рысью осматревая местность.Она посмотрела вниз и увидела странные красные штучки раньше она некогда таких не видела.Она наприглась и опустила мордочку к ним.Так как она была жеребёнком она решила попробовать их она оторвала одну и стала её есть.Это было очень вкусно Калисто облизалась и стала с жадностью хрумкать эти красные штучки.По её мордочке тек красный сок этих чтучек а она всё тагже ела их.

0

40

Так ... надо бы украсить мою пещеру - подумала Вавя .
Она вырвала с корнем несколько ягодных кустиков и положила себе в сумку .

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Ягодная поляна