Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Моя писанина


Моя писанина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Смерть
   Утро. Лес. Туман. Быстрое, частое дыхание. Мсл: «Тупой туман, когда же он рассеется?» Пробираясь сквозь деревья, рысью бежал волк. Его рыже-чёрная шерсть от тумана была мокрой и тяжёлой. Рой остановился и принюхался. Мсл: «Чёрт я так никогда не найду еду»,- недовольно пробурчал он про себя. Влажный воздух практически не приносил запахов. Вдруг до носа волка донёсся странный запах. «Что это? Еда? Падаль!»,- догадался Рой, но выбирать не приходилось. Он побежал вперёд постоянно натыкаясь на корни деревьев, кочки, камни. Вскоре волк выбежал на поляну, на которой лежала туша оленя. Он ещё не умер и сейчас бился в предсмертных судорогах. Мсл. волка: «Странно. Что убило этого оленя? Он вроде ещё не стар.» Но голод притупил чувство опасности и волк жадно кинулся к туше. Зубы вонзились в мягкую шею оленя, и тут же окончили его мучения, тёплая, свежая кровь брызнула в пасть, куски мяса стали падать в пустой желудок. Всё тело Роя дрожало от накатившей усталости, глаза горели, как огонь, и выражали нетерпение. Только когда желудок был полностью набит, волк пошатываясь отошёл от туши и направился к кустам, чтобы отдохнуть. И вдруг лапу сковала тупая боль. Рой недоумённо посмотрел на её причину «Ловушка!» Как гром среди ясного неба эта мысль пронзила голову. Волк оскалился, постарался укусить противника, дёргал бешено лапой, но всё напрасно «Чёрт! Попался как щенок!»
   Вечер. По лесу прогуливался молодой охотник. Он проверял поставленные им недавно капканы и один из них его приятно удивил. Он подошёл по ближе и увидел красивого чёрно-рыжего волка, застрявшего лапой в его капкане.
   Рой услышал за кустами шорох. Он вскочил и посмотрел в сторону кустов. Мсл: «Человек! Нет! Только не это!». Из кустов показалось дуло и тут же послышался оглушительный выстрел. Грудь волка пронзила острая, сильная боль. Рой рухнул на землю, постепенно от груди во все уголки тела разливалась боль, из раны потекла тёплая, алая кровь, заливая землю вокруг волка. «Я не хочу умирать! Не хочу! Умирать! Я слишком молод. Не хочу умирать…»,-постепенно мысли Роя тоже переставали появляться. Он в последний раз видел солнце. И оно как бы прощаясь посветило своим последним лучиком волку в глаза. Рой улыбнулся.

+1

2

брр, жуть какая)
от Диаза:
Ниче, пару деньков в компании со мной и оклемается..)хе-хе-хе)

0

3

Хороший рассказ))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Моя писанина