Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Песчаный берег моря


Песчаный берег моря

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

вздохнув жеребец побрёл куда-то , задевая широкими копытами песочную гладь , голова была опущена, а крылья сложены на спине, лёгкое прикосновение волн к ногам ободряло походку Пегаса, тяжело дыша молодой жеребец остановился, - Вавик, Пойдём куданибуть? - Сквозь улыбку проговорил жеребец, единорожка проявляла широкий интерес пегасу

0

22

- Пойдём ... на ягодную поляну - вава улыбнулась

0

23

Торб вздохнув сорвался в рысь, вскапывая копытами песок холодного моря, моментами он переходил на шаг, что-бы проследить за движениями Вавианны, его заблуждал безукарызненный интерес к рогу кобылы, и её расписному окрас, - Интересно? Откуда у тебя такая экзотическая расцветка? -

Отредактировано Torbellino (22.04.07 19:05:50)

0

24

- Я ж в горах родилась , это маскировка

0

25

Постепенно, прерия кончается...Но для тебя это все равно резкий переход...Резко тормозишь, немного согнув задние ноги и почти сразу же выпрямляя их, встаешь на высокую свечу...Ветер скидывает непокорную челку с глаз, словно открывая дверь в совершенно иной мир, который представляется твоим, гордо поблескивающим глазам...Завывает в ушах, зовет...Ты резко открываешь глаза. Веки словно бы исчезают - их словно рвут изо всех сил, и ты рывком выкидываешь вперед изящные передние ноги...Отвечает, ласкающим слух, море, переливаясь шелестящими раскатами срывающихся на берег волн...Эмоции и чувства наколены до предела,готовы выпрыгнуть из широкой груди и блестящими волнами иссиня-черных цветов, захлестнуть каждый порыв безжалостной воды...Сердце  отчаянно бьется, пытаясь успокоиться, но ничего не выходит...

0

26

*ошарашенно посмотрела на песчаный берег... Так быстро?.. Больше бежать было некуда, вот он край, где заходит и встает солнце.. Вороная задумчиво посмотрела на набегающие волны, которые пытались слизнуть в море все... Прошлое, настоящее, а может и жизнь. Кобыла подошла поближе, чтобы ощутить ласковое прикосновение моря, почувствовать свежий соленый ветер, который так долго искала. Она опустила голову, и тут же резко одернулась, встав на дыбы... Какая гадость! Соленая вода захлестнула в рот.. Впрочем, что там вода! Месть заметила несколько четких силуэтов, маячащих по берегу. Она не любила особо разговаривать, но все таки решилась подойти, надеясь, что не придется начинать разговор самой.*

0

27

Ветер,так же резко подует,принося соленые запахи, что так резко ударили в ноздри...Закружит ветер вокруг тебя, шепча слова своей неповторимой мелодии, а ты ,невольно заложишь белоснежные уши к голове, да со злом, взмоешся на свечку, идеальную свечку,рассекая густой туман солнечных лучей тонкими ногами, с отблесками серебра... Зло заржешь ветру, словно бросая вызов самой стихие, что так жестоко треплет белесые пряди, словно перебирая, и вновь резким порывом вздергивает их серебро...Мягко опустишся со свечи, взметнув в соленый, словно с привкусом горечи, воздух, мокрые куски золотого песка...всхрапнув, громко и со злостью...
Оглядишь берег, ярко - мрачным взглядом, и чуть зажмуришь глаза, от бьющего непрерывно в морду ветра...Яркое, слишком яркое, что глаза жжет, солнце ослепит тебя на миг, но это лишь миг...Миг в твоей величественной жизни, такой же необъяснимой и непонятной как всплески морских волн, как раскаты грома, как необузданные порывы ветра...Чуть повернешь морду, лишь легкость изгиба твоей могучей шеи дадут возможность увидет вороного коня...Кобылу, как тебе с первого взгляда покажется...Ноги порвали туман, который тщетно пытался хоть на мнгновение задержать в своих обьятьях арабку... Воздух слегка просвистел, проходя через белоснежность гривы...Черные глаза интересом блестнули... Эхо шага отозвалось в пустоте, и... Копыта стукнули по земле, отыграв последний такт в Песне ветра...
-Здраствуй...Во весь голос произнесешь, изгибая шею и приближая подбородок к белой груди, словно в знак поклона...

0

28

*кобыла внутренне вздрогнула от неожиданности, но поняв, что опасности нет, успокоилась. Ветер без спроса трепал и без того запутанную гриву, насмехаясь над кобылой. Та злобно посмотрела вверх, будто в знак предупреждения, но затем снова вернулась на землю, повернувшись к белоснежной арабке.* -Здравствуй.. *кобыла решила не рассматривать особо собеседницу, дабы не обидеть ее , однако же ей показалось, что она ее уже видела.. Нет, только лишь совпадение. Она знала многих таких же... Но все таки для надежности спросила.* -Мы раньше не могли пересекаться у друг друга на пути? *ветер нещадно отрывал слова от их обладателя, стараясь унести за собой, однако слух лошадей не пускал фразы за ветром.. На миг блеснули прикрытые глаза, отсвечивая частичкой души фриза, такой маленькой, что разглядеть ее было практически невозможно..*

0

29

Арабка с легкой улыбкой внимательно прослушала слова фриза... С улыбкой наигранно доброй и колкой...Хотя...Нет, колкость подчеркивала гордость белоснежности твоей светлой сущности... Легкое движение, почти не заметное глазу, но чтобы белесо-позолоченный с коньячным привкусом блик пробежался от глаз по шее и телу, погаснув где-то на крупе... И тут же мягко двинулась, слегка блестя, словно ручьи, отчаянно рвушаяся на порывах необузданного ветра, грива...Взгляд темнеющих глаз прошелся по вороной кобыле совсем краем, но чувствительно...
- Я тебя не помню...Хотя я не помню и своего прошлого...Возможно мы виделись и ранее...Твое имя? Ответишь и замолчив, вновь,"проскользив" по телу Мести взглядом, который "холодеет", но и греет, хотя это лишь слабые отблески другого мнения...
Чуть склонишь голову,"бросая" на свои чернеющие глаза серебрянную челку, и глубоко вздохнешь...Ветер, сквозь тишину, будет следить за тобой, кружа вокруг да около, шепча, на другом языке, но ты его знаешь...Блики цвета меда, но не только, еще и коньяка. Да... Этот привкус дурманящего разум напитка, дорогово, с темно-переливчатым цветом...Ты его словно почувствуешь, втянешь глубоким вдохом, расслабив мыштцы тела, будто в предвкушении замрешь...

0

30

*Краем глаза заметила пронзительный взгляд арабки, но услышав вопрос, встрепенулась и ожила. * -Вендетта.. Месть, но вот только кому я мщу, не знаю. *Вороная согнала челку на глаза, чтобы легче было говорить.. Уж больно пронизывающий взгляд был у собеседницы. Тихий шорох волны напомнил о существовании моря, причем недалеко.. Хотя кобыле казалось, будто жизнь замерла, запечатляя, как фотографии, отдельные моменты, которые позже нестираемым знаком на камне врежутся в память навсегда.* -Вот вы и узнали мое имя.. Позвольте узнать и ваше. *Легкий, элегантный поклон, данный Мести от природы...*

0

31

Тихо, совсем тихо и безшумно фыркнешь, выпуская из тонких ноздрей клубы пара, что тает, расстворяясь в зависшем, словно затянувшем долгую паузу, воздухе...Согнешь мощную шею, и из - под челки будешь наблюдать за волнующимися волнами моря...
-Имя?! Ноткой удивления ответишь на вопрос...А ведь ты и вправду удивишься...Нет, даже скорее задумаешься намного глубже чем ранее над этим коротким словом...Но немного изменишь форму ответа, придав ей странноватость существования, словно утаив, скрывая, истинный смысл...-Меня окликают December, или проще Десс...Как хотите...Чуть подернутся уголки губ в загадочной улыбке..." А может хотите по-другому?" Отзовутся мысли, но она промолчит им не ответив..." Хотя в последней фразе можно уловить ваш смысл..." Подумаешь ты, но промолчишь...Промолчишь,а значит с толком...Хлестнешь серебристым хвостом белоснежный  бок, и издашь, что - то наподобии вхрапа...Сейчас лишь внешне ты холодна,а внутри, горячая гровь, течет по венам твоим, и греет, обжигающими лучами, тело...

0

32

-Не думаю, что мне дано давать имена.. *Месть сама умехнулась своей фразе. Ну кто сказал, что дано?.. Никто ничего не говорил. Про что она вообще думает?? Давать имена.. Имен много и вряд ли они несут какой-то особый смысл. Спустившись наконец с небес, кобыла заметила едва видную улыбку Десс.. Непонятную и тайную, простую и  открытую. Сколько еще можно давать определений ей, все равно нельзя точно описать. * -Deкабрь.. Люблю этот месяц, запорошенный белой крошкой снега.. *Месть любила зиму, больше всех времен года , а особенно первый месяц.. Сначала неуверенный, мокрый снежок, будто ребенок пробует воду - горячая или прохладная. Затем все увереннее заходит в речку, так и снег легонько начинает припорашивать влажную землю, а потом поняв, что вода теплая, начинает вовсю валить громадными белыми хлопьями, застилая глаза.. Кобыла откинула ощущения в дальный угол, чтобы остаться в реальности..* -Вы скорее всего не помните свое старое имя... Наверно мы в чем-то похожи..

0

33

" А вот это уже зря...Зря подставила подножку вороная...Про старое имя упоминать нельзя... Совсем не надо..." Правда, ты скроешь свой гнев, плавностью, слишком мягко...Чтобы не подавать даже и виду... Вот и сейчас... В твоих глазах не запляшет обжигающее пламя неистового огня, не покажутся красные искры, зрачки просто немного сузятся...Прикроешь светлые веки на яркий блеск глаз, чуть переступишь с ноги на ногу...Оставив глубже отпечатки на мокром песке, золоченом лучами огнедышащего солнца...
И солнце умеет обжигать...
-Старое имя? У меня нет, и не было имени...Так же, как и не будет...Золоченая шерсть растворялась, словно сливаясь с песочным блеском золота, мешаясь в неизвестный сплав. Медь с коньяком... Серебро и уголь... И знала она - больно. Больно не телу, но душе...Челка мягким движением качнулась, словно в танце, манящем, неуловимом и легком, как призрачность туманного пера... Одно ухо, чуть сыграв, вторя телу, медовым бликом, повернулось в сторону моря... Мягко качнулась арабка, невесомо и плавно... Чуть раздулись ноздри... С незаметным присвистом, со своей незримой мелодией вырвался из груди воздух...Она стояла, вслушиваясь в шум скалящихся волн, но не тревоживших ее своими угрозами...Язвительная улыбка скользнула по темным губам, она бросила издевательский взгляд в сторону моря...

0

34

*Мельком заглянув в глаза арабке, поняла что сказала что-то лишнее..Однако запугать она себя не позволила. * -Не будет? Хотя что я говорю.. Мы совсем не похожи..  Может быть имен на свете нет ни у кого, их лишь так назвали, значит есть только названия... Что за бред я несу! Простите.. *Кобыла никак не могла собраться с мыслями.. В голове, как обрывки паруса разбившегося корабля, летали мысли, не давая уцепиться хоть за одну. Да, имя скорее всего название, ведь Месть только знала, что ее так зовут, обращаются к ней.. Ухватившись наконец за реальность, вороная посмотрела на солнце.* -Ты меня звало?.. *Шепотом слова пронесутся по ветру к светилу, соревнуясь в скорости, вскоре затихнут вдали, чтобы быть навеки проглоченными темнотой и морским бризом, который так ласково гладил по холке, изредка поднимая отдельные пряди гривы..*

0

35

-Я не знаю про всех, хотя меня это и не волнует...Но имен я, не ношу...Меня лишь окликают, зовя... Изогнутая шея чуть дрогнет под напрягом мыщц, но лишь единому существу останется заметным ровный, кроткий порыв... Да и мягкая улыбка столь мимолетна и столь заворожительна, что кажется, должна длиться вечно, но вот становится заметно ее резкое отсутствие... Или же не совсем?
Движение зародилось, как волны, еще далекие от брега... Еле заметно, как колыхнулись локоны гривы, мгновенно сыграв перелив... Как мягко перекатились упругие мыщцы под белеслстью шерсти... Арабка плавно опустила мощь шеи, чуть подернулись, раздуваясь нозри, так отчетливо выраженные, идеал арабской лошади... Легкий изгиб шеи, на коем играют блики...Десс мягко приподняла копыто, чуть вперед, лишь сантиметры, тронутые ее чувствительностью к позыву...Шаг...Мягко вошло копыто в золоченую гладь песка...Кобыла с интересом обнюхивала песчаный грунт, некогда таивший, унесенные морскими волнами, отпечатки...Теперь остались лишь мимолетные намеки запахов лошадей...

0

36

-Ну, это собственно то, что я хотела сказать, но как всегда не смогла выразить. Фантазии уж не хватает. *Вороная оглянулась, заметив, что силуэтов стало меньше, теперь только солнце золотит мокрый песок, отражаясь в его кристаллах, невидимых глазу. Кобыла вдохнула чистый, солоноватый морской воздух, почувствовав множество отнюдь не морских запахов.. Лошади, звери, трава, и даже лес.. "Наверно просто занесло ветром.."-подумала Месть, не замечая, как роет копытом песок.. Опустив глаза, проследила, как ямку заполняет вода от только что пробежавшей волны, затем углубление начало медленно сравниваться с гладью песка, и через несколько мгновений исчезло, как исчезает мысль.. Кобыла вдруг улыбнулась. Десс, морю, солнце, миру... Нет, неясная улыбка просто без причины блуждала по губам, отражая непонятную радость и в тоже время одиночество..* -Думаю, со мной не так интересно разговаривать, больно много я отвлекаюсь от мысли беседы...

0

37

-Даже молчанием можно передать порой то, что не скажешь словами...Она плавно подняла шею, блестнули мыштцы озаренные яркими лучами солнца, кобыла глухо фыркнула, переведя спокойный взгляд на море...Хотя он вмиг поменялся на ярость...Скрысившись, арабка резко переминулась на месте, словно остановившись с карьера, от сильно передернувшего повода...Но не двинулась с места...Бросив лишь язвительную улыбку белесой пене волн, она мягким шагом двинулась вперед, по берегу моря, то и дело одавая его приливы неистовством, объятых обжигающим пламенем, глаз...
-Хочешь, пошли со мной...Оглянулась она на фриза, глухо всхрапнув...

0

38

-Согласна.. *Месть решила промолчать, так что потом просто медленно потрусила за Десс, оставляя легие следы на песке, тут же исчезавшие под голодной волной. Вороная смотрела себе под ноги, не поднимая взгляда.. Мягкое солце нежно переливалось фиолетовым цветом на шерстке фриза, постепенно переходя на черную гриву, цвет которой остался неизменным..* -Ну что ж, пошли.

0

39

-Да, уж пойдем...Солнце садится...Закат...Она вдруг остановилась...Неровно, плавно подтянув потом заднюю ногу...Идеально ровно замерла...Чуть вытянешь вперед узкую мордочку, словно потянешся за солнцем...Нет,на сей раз не двинешься с места, не надо...Словно ждешь, с интересом ожидая ярких красок заката на твоей белоснежной шерсти, что неизменно меняет, будто отражая цвета жизни, настроение...Изгиб шеи, отсветы алых бликов на ней. Бархат шерсти играет красками старого вина, выдержанного, поистине крепкого...Но по белесой шерсти расходится он лишь слабыми просветами этого дурманящего напитка...И даже перед ним привкус соли морской, само море даже затмится, по сравнению с его сладким привкусом дорогого винограда...Светлая Грива рваным знаменем витает вверху, играясь на порывах ветра...  И мыщцы рвуться в порыве энергичности, зовущей бежать. Но ты не тронешься...Не двинешься с места наслаждаясь такими мгновениями жизни... А глаза, прикрытые челкой, заблестят опасными искрами, не прусущеми ей. А важно ли это? Нет. Конечно нет...

0

40

*остановившись около Десс, Месть посмотрела через спину арабки на солнце, отражавшее яркие лучи, то красными, то рыжими цветами играя на воде..* -Да, я люблю закат.. *кобыла прошла немного вперед, чтобы лучше видеть расплавленное золото светила.. Месть довльно сощурилась, будто отвечая солнцу: Вот она я, пришла наконец.. Она не знала, что ей оно ответить, но собственно это и не важно было.. Вот солнце опустилось еще ниже, обличив кроваво красный луч..* -Куда направимся? *Месть осторожно заглянула арабке в глаза, стараясь никак ей при этом не мешать. Кобыла знала, что в чужую душу лучше не заглядывать.*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Песчаный берег моря