Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Получится ли из тебя писатель?


Получится ли из тебя писатель?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хыхы, проверяемсо)

http://children.kulichki.net/vopros/madlib2.htm

У меня вот что получилось:
Однажды когда я точил когти об старый ржавый кинжал на крыше заброшенного фамильного поместья угольно-черный оборотень свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул с кривыми ножками и ударился о холодильник. Потом он побежал в в шкаф и уснул платок об стол. Он тогда схватил стакан крови со стола. После тринадцать минут погони угольно-черный оборотень промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший гроб.

0

2

Супер! Вот что у меня получилось:  :crazyfun:

Однажды когда я махал флажком на конкурном поле усталый конь свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул (конечно, со стула легче барьеры брать) и ударился о забор (вот дела... Перепутал барьер с забором.). Потом он побежал в на препятствие и прыгнул финиш об стол (ага, стол как раз стоял в судейской. Хороший прыжок получился; длинный). Он тогда схватил стакан пиво со стола (вот негодяй. Уволок у судей последнюю баночку). После 27 минут погони конь промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу (Видать в баночке было не пиво, а энергетик. Никак коня с поля выгнать нельзя было). Он быстро вскарабкался на ближайший приз. (да, за это выступление кубок был очень большой.)

0

3

Валёк
Дурдом на соревнованиях Х_х)))))))

0

4

Ы)  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Однажды когда я читала на кровати толстый дракон свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на белоснежную тумбочку и ударился о кран. Потом он побежал в туалет и утонул телефон об шкаф. Он тогда схватил стакан кефира со стола. После 3 минут погони дракон промчался через весь дом, но я наконец схватила его и выбросила на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший аспирин.
Пат стулом..........

Отредактировано Hurricane (29.06.08 21:20:25)

0

5

ыыы
Однажды когда я Слонопотам мрачно брел по длинющему коридору уродливый тигыр свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на балконную дверь и ударился о колотун. Потом он побежал в лес и убиль кактус об кровать.  Он тогда схватил стакан компота со стола. После 28 минут погони тигыр промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший вантуз.
:D

0

6

Вот что получилось у меня  :rofl: :
Однажды когда я Ровнял граблями опилки На манеже Толстый Хулахуп свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на старый деревянный шкаф и ударился о стул. Потом он побежал в в другой конец города и бегал , и орал истиричным голосом подняв руки вверх тазик об табурет. Он тогда схватил стакан пива со стола. После 90 минут погони Хулахуп промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший тренажёр.

Отредактировано Атланта (30.06.08 12:36:15)

0

7

Однажды когда я рассказывал анекдот в ванне магический кенгуру свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на тумбочку и ударился о стул. Потом он побежал в в прихожую и чихнул мобильником об диван. Он тогда схватил стакан коньяка со стола. После 14 минут погони кенгуру промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший забор.
:crazyfun:

0

8

Однажды когда я щёлкал пальцами и напевал какую-то гадость в спальне (ну где же ещё можно щёлкать пальцами и напевать какую-то гадость? Оо) пушистый таракан (мутанты атакуют!!!) свалился ко мне сквозь крышу (хорош таракан, раз проломил её...). Он тут же прыгнул на стол и ударился о копьютер (ориентацию потерял... Бедняжка). Потом он побежал в туалет (а куда же ещё? Таракан всё-таки) и долбанул принтер об шкаф (И принтер и шкаф у меня стоят в туалете XD). Он тогда схватил стакан бензина со стола (токсикоман!). После 2 минут погони таракан промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший фонарный столб (высоко сижу-далеко гляжу).

От всего этого я пацтолом...

0

9

Однажды когда я кушал собак в кладовке пушистый зверь свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о стакан. Потом он побежал в в подвал и убил пес об стол. Он тогда схватил стакан фанты со стола. После восемь минут погони зверь промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший пес.
Ой бли-и-ин... угарала. пока читала это))

0

10

Однажды когда я сидела на подоконнике в квартире белый слон свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о наушники. Потом он побежал в на стол и пиннул стул об кровать. Он тогда схватил стакан киросин со стола. После 9 минут погони слон промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу.(я супер герой, если надо че тяжелое перенести, обращяйтесь. ХДд) Он быстро вскарабкался на ближайшую машану.
я под кроватью!!! :crazyfun:

0

11

Однажды когда я Мечтал в парке насупившийся нечто свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на комодик и ударился о бокал. Потом он побежал в в сторону Москвы и чай пил идиот об диван. Он тогда схватил стакан коньячку со стола. После 1000 минут погони нечто промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Дракон.

Стара темка, но уж очень захотелось... :D

0

12

О боже... представляю ужас:

Однажды когда я бежал схему на выездковом манеже серый песок свалился ко мне сквозь крышу (Оказывается, есть мало что серый песок, так ещё и крыша над открытым выездковым манежем). Он тут же прыгнул на буква "B" и ударился о единорог(Прыгнуть на табличку с буквой весьма проблематично, сами понимаете - там вокруг неё на крупных соревнованиях сплошные зелёные насаждения). Потом он побежал в бежал к букве "С" и сделал прибавленную рысь судья об стол судьи (первая часть нормальная, но "судья о стол судьи"). Он тогда схватил стакан воды со стола (Классное предложение! Единственное нормальное). После 10 минут погони песок промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу (если принять суждение о летучем песке как аксиому, то это ещё нормально). Он быстро вскарабкался на ближайший балл (материальный балл - это уже что-то...).

0

13

Однажды когда я скакал на ипподроме сумасшедший вархорс свалился ко мне сквозь крышу. (йа не знало что у ипподромов бывает крыша О.О) Он тут же прыгнул на трибуна и ударился о крылья. (Об сво или крылья трибуны?)Потом он побежал в в туалет и смылся вархорс об хрен знает кто. (Смываются об кого-то О.О???)Он тогда схватил стакан водки со стола. (Кто ставит водку в туалет??? Пустите меня к нему в гости, в туалет сходить!) После 29 минут погони вархорс промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. (В туалете гонялись??? О.О) Он быстро вскарабкался на ближайший обои. (Интересно, что крепче - обои или пятиметровое существо??? О.О)

0

14

У меня ерунда. Ничего не понятно:
Однажды когда я Отрабалывала пиаффе в манеже большой метеорит свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о песок(оказывается метеориты умеют прыгать). Потом он побежал в на улицу и упал муравей об табурет(здесь я не поняла). Он тогда схватил стакан воды со стола(какой проворный метеорит). После 30 минут погони метеорит промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу(ого!). Он быстро вскарабкался на ближайший столб( :confused: ).   %-)

0

15

Однажды когда я ел мясо на кухне вкусный кот свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о камень. Потом он побежал в на пол и сел пол об стул.  Он тогда схватил стакан воды со стола. После 24 минут погони кот промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший пир

0

16

Однажды когда я писал письмо в замке черный суслик свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о кран. Потом он побежал в кухню и убил нож об кресло. Он тогда схватил стакан кваса со стола. После 3 минут погони суслик промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший памятник
Вышло смешно :D

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Получится ли из тебя писатель?