Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосование за Июнь.


Голосование за Июнь.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начнём, пожалуй, очередное, летнее голосование. Народу, к сожалению, присутствует немного, все по отпускам, по дачам, да по Турциям разъехались; на ролевой события замерли, но даже в такой ситуации мы попробуем выявить наиболее активных участников.

   Напомню номинации:

1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
   2.1 Рассказ
   2.2 Стихотворение
   2.3 Рисунок.
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи.
4. Бойцовский зоопарк. При подведении итогов будут подсчитаны очки, набранные участниками за месяц.

Голосование проводим как и раньше: каждый пишет ответ, и по каждому пункту (кроме 4го) отдаёт свой голос какому-нибудь (одному!) участнику, заслуживающему с его точки зрения первого места. Если у вас несколько персов, голосовать от их лица не имеет смысла, засчитываться всё равно будет только один, самый первый ответ. В ответе, так же, желательно раскрывать причину, по которой вы проголосовали так, а никак не иначе. Если вы не можете выбрать между двумя участниками, допускается разделить напополам свой голос между ними. (каждый из них получит 0.5 голоса).

_______________________________________________________________________________________________________________

1. Ну, на мой взгляд, здесь с небольшим преимуществом опять лидирует Death, проявляющий активность в течении всего месяца, да и про других своих персонажей не забывающий.

2.1 Без компромиссов тут лидер – Лаурелин. Со своими зарисовками «Третья песнь поэмы» и «И в смерти нету нам покоя»  - она вне всякой конкренции.

2.2 Стихами нас радуют сразу несколько человек, но Сольвион – больше остальных. Но я так же отмечу стихи Урии – за оригинальность.

2.3 Tami SP как всегда почивает на лаврах, но половинку своего голоса я тут отдам Death, выставившему много отличных и весёлых рисунков.

3. В этой номинации я отдам голос опять таки Death, за пополнение статьями рубрики «Фантастическое рядом», а так же Night Shadow, за подборку картинок в нашей галерее на Юкозе.

0

2

1. Эх, отдаю голос нашему любимому Death))
2.1. Лаурелин. Зачиталсо я её творчеством. Еще хочу)))
2.2. Сольвион. Замечательные стихи)
2.3. Shaddarin. Ах, акварель... Божественно))
3. Death. За Фантастическое рядом)

Отредактировано Ametarou (30.06.08 22:18:50)

0

3

"Тихо усмехнулся" А я подожду подведения итогов БЗ, если никто не против=)

0

4

Death
Итоги по БЗ будут в самом конце голосования. Вместе с его итогами.

0

5

А вот и мы, а мы вооот. Меня тут аж четверо, так что считайте, что мое расчетверение справедливости ради временно прекратилось. ИтакЪ, Сольвик голосует))

1. Ну тут - Death стопудово, ибо "Фигаро здесь - Фигаро там"

2.1. Лаурелин конечно! За невероятно гениальный фанфикшен по родным мушкетерам)
2.2. Урия - за смысл и душу в стихотворениях.
2.3. Тами и Shaddarin. Думаю, не надо комментировать)))

3. Ой, а тут мне дико понравились анекдоты, которые выложил Валёк. Особенно про "Ребенок-гот".

0

6

Ланаа..присоединяюсь...
1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
Тут сложно выбрать...А потому разделяюсь между Спайком & Рендаром. Вот так вот%)
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
   2.1  Лаурелин
   2.2 Сольвион
   2.3 Shaddarin & Карамель :crazy:
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
Валёк тут даа, согласно с предыдущим ответчиком)))

+1

7

1. Честно признаюсь, не могла как следует следить за ролевой в последнее время. Поэтому - Death, т.к. болше всех бросается мне в глаза.

2.1. Люди, бейте меня - не слежу. Если кто обижен моим невниманием, киньте ссылки на своё торчество, которое, по вашему мнению, я должна прочитать - посмотрю обязательно. Но я не знаю, за кого голосовать... :'(
2.2. Слава богу, тут проще, ибо в Сольвионе я уверена :)
2.3.См. пункт 2.1.

3. Ну, тут стопроцентно Валёк. За юмор.

Если основную массу участников возмутит моя халатность в отношении ролевой, можете мой голос не считать  :rolleyes:

0

8

1. Death

2.1. Лаурелин
2.2. Сольвион
2.3. Тами

3. Валек

0

9

Ну, судя по всему, все кто хотел, своё мнение высказали, а потому подведём итоги.

1.
I. Death (5)
II. Спайк и Рендар (0.5)

2.1
I. Лаурелин (5)

2.2
I. Сольвион (4.5)
II. Урия (1.5)

2.3
I. Tami SP и Shaddarin (2)
II. Death и Карамель (0.5)

3.
I. Валёк (4)
II. Death (1.5)
III. Night Shadow (0.5)

4.
I. Evil kiler – 26.95
II. Скай – 23,9
III. Гринни – 18,3
IV. Шалость – 15

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосование за Июнь.