Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Хижина Лореллы


Хижина Лореллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В одной из гор есть пещера. Она огромна, вход в нее и высотой и шириной похож на вход в замок. В глубине этой пещеры стоит маленькая хижина, в которой живут Лорелла и ее белые мыши. Снаружи сразу за входом в пещеру - огромная пропасть, которую сама Рел называет всего лишь  "крыльцо". В грозу она сидит на этом самом крыльце, окруженная ведрами с водой.
Сама хижина представляет собой небольшой приземистый одноэтажный домик из обугленных бревен. Комната в нем всего одна, зато большая и загроможденная всем, чем только можно.

0

2

После обеда Рел, как обычно, уселась на крыльце с одной из книг, унесенных из старого дома. Около нее лежало штук пять зеленых яблок. Лорелла абсолютно ни в чем не нуждалась, пока она не поняла, что вот уже полчаса она не читает, а смотрит в одну точку и думает: Хватит сидеть на одном месте. Сказано - сделано. Яблоки были упакованы, мыши засунуты за воротник, и через час Рел уже парила в воздухе, с трудом осознавая, куда она летит.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Хижина Лореллы