Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Выжженые прерии


Выжженые прерии

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Прерии на которых трудно найти воду и пропитание. До самого горизонта тянется унылая полоска потрескавшейся земли. Но Лунг, здесь очень нравится!

0

2

<<<А...откуда-то з сердцу пустынь...<<<
Бац.
- Не у-пал.
Кошак на дрожащих лапах прислонился к обугленному дереву.  Все-таки здесь воздух, да и все остальное, было уже не таким, как там, в песках. Кошак поморщился. Надо было идти вперед, идти..и не сдаваться...
-Никогда... - прошептал мантихор, отрываясь-таки от древа и направляясь..Омм, черт-знает-куда. Потому и сейчас местечко красотой не радовало: выжженая пустошь, сухая тонкая желтая травка, тишина...Кто может здесь обитать? В этом живом кошмаре природы...

0

3

Привет! Из-за широкого дерева появилась Лунг. Не много пыльная, от не прекращавшейся всю ночь в прерии сильного ветра. Что тебя привело сюда? И куда ты направляешься? Прости, что засыпаю сразу горой вопросов просто я очень давно ни с кем кроме Эды не разговаривала! При слове "Эда" из гривы Лошады вылезла маленькая кошачья мордочка. Не бойся Эд! Если что я тебя защищу!
Ага! Помню я, как ты меня в прошлый раз защитила! Я то осталась невредима, да вот только из тебя потом полтора месяца дикообразьи шипы даставала! Нет уж не надо мне такого счастья! И малетькая гордая мантихориха вновь закуталась в теплую гриву хозяйки. Ты на нее не обижайся! Так кто же ты?

0

4

Кошак заглюченно посмотрел на кошмара,но ничего не сказав поплелся куда-то вглубь леса..
>>Волшебный лес. Где-то..%)>>>>

0

5

Явно подпрыгивая Лунг шла, а за ней шел Феррум.Вот здесь я живу! Тут Кобыла, чуть не споткнулась о лежащюю лошадь. Ну вот и гости...

0

6

Лунг на ходу скакала. Феррум бежал взади, весь сияющий от счастья. Казалось как будто он снова обычный конь, с гривой и белой полоской на морде. Наконец-то, наконец-то!-хотел кричать единорог и от радости пробежал кружок по выжженым прериям. Лунг что-то сказала, но Феррум её не слышал. Холодный ветер заглушал слова. Трава шелестела, горячее солнце вовсю светилось. Вот, что значит счастье.
Закончив бежать, единорог тяжело пыхтя подошёл к лошади. Гм, не только к одной. К двумя.
- Ох, а это кто?-удивился железный единорог и стал приплясывать. Энергии в нём было много. Снова посмотрев на Вичи, конь фыркнул и подумал: "Надеюсь, она не будет нам мешать. Люблю когда нет присутствующих".
Лунг споткнулась о эту лошадь. Феррум поспешил ей помочь. Причём довольно-таки не обычным способом. Точнее способом, который он любил. А если конкретно-теликенез.
Железный единорог зыркнул на Лунг и она стала потихонь-ку подниматься в верх. На это было забавно смотреть.
Опускать лошадь-дьявола нужно было осторожно.

Отредактировано Ferrum (04.09.08 14:33:35)

0

7

Не поняв че происходи, да и вообще не поняв, что ее поднимают, Лунг типо продолжила бежать, точнее тупо дрыгать ногами по воздуху. Когда Фер ее поставил на место она рванула вперед (т.к. не переставала "бежать"), но быстро остановилась не понимая в чем дело. Интересно че это было.... Эм. Ты видел? Здеськак буд-то была беговая дорожка!

0

8

Смотришь...И кажется уже ничего не соображаешь. Этот теликенез кажется забирает энергию. Нет, даже душу. Глаза краснеют от усталости, но ты эту усталость не замечаешь. И продолжаешь пялиться на лошадь. В голове пустота, никаких мыслей нету. Как странно...
Наконец в подсознание Фера что-то стало проясняться. Вот бежит Лунг, на ходу подпрыгивая под действием теликенеза. Какая ерунда... А впрочем зачем он её поднял? Похоже, чтобы помочь.
Феррум моргнул. Одно мгновение и Лунг остановилась. Остановилась...Как хорошо, что это произошло.
Лунг спрашивает не видел ли он этого.
- Кажется видел...Но когда-то давно...1000 лет назад-Феррум не шутил, а просто не соображал.
- Беговая дорожка? А, что это такое?-нахмурился единорог- Лунг, я таких вещей не видал? Объясни мне.
Единорог топтался на месте. Что это было?
"Я устал..."-подумал единорог и подошёл к деревцу, одиноко стоявшему и высохшему.
Рухнул на землю и немного толкнул дерево. И оно тоже рухнуло. Прямо на Фера. Но ему это было неважно. Хотелось одного-спать.

Отредактировано Ferrum (05.09.08 15:18:03)

0

9

Весело размахивая крыльями и летя со всей мочи Сент парила в облаках. В её голове постоянно была непонятная для всех музыка , и каждый раз , когда была возможность почувствовать себя свободной она будто заново заводила её в своей голове. После очередного сальто , она заметила засушлевое место. Пусть ей оно и показалось ей пустым , всё равно там была масса собеседников , но с первого взгляда ей это могло показаться. Сложив крылья , и пулей летя вниз (а она это делать любила) она с неожиданной лёгкостью приземлилась на землю.
       - Стоп , машина! -скамандовала она шутя. Она вообще любила шутить...
После , она подошла к лежащёй гнедой лошадке , и с интересом стала рассматривать её сверху. На вид - такая же как она... А где же крылья? Но этот вопрос она оставила при памяти , типо "спрошу потом".
    Пронзая лошадку тёмно - синими глазами , она она непонятливо смотрела на спину. НУ ГДЕ КРЫЛЬЯ????
"Не , ну может я дура , но пегасов без крыльев я не видела...А! Так это ж лошадь! Земные лошадки о которых мне рассказывала  мама!" - думала Сент про себя , не останавливаясь на слове "мама" ведь оно уже давно зажило в её душе.

0

10

Непонятные пятна...размытые, похожие на отрывки давно прошедших времён. Человек в шапочке, молодой жеребец и ухмыляющеяся машина. Разве машины могут ухмыляться? Да, но только в снах. Сон...Жеребец прыгает на машину и бьёт её копытами. Так, вот так, ещё раз так! Но машина не повреждена.
"Это сон! Сон! Ты слышишь Феррум!? Это сооон!!!"-говорит подсознание, но единорог продолжает бить машину, не слыша подсказки. Конь хочет, чтобы её не было! Чтобы не было этой проклятой машины, испортившей ему всю жизнь! Постепенно машина и хозяин начинают таять, Фер пытается вернуть сон и закончить своё дело. Но сон-есть сон...
- Стоп, машина!-крикнул кто-то, потревожив спящего единорога. Феррум недовольно поднялся и выставил рог вперёд. Сон мгновенно пропал, а вот ощущение обиды осталось.
"Вот почему исчезло всё! Из-за неё! Правда ли это? Скорее всё же нет".
Железный единорог надвигался на пегаса. Его лицо отражало хмурость и злость. При удобном случае единорог бы хорошенько покричал на пегасиху и рогом бы помахался. Но он решил пожалеть её.
- Кричать нужно меньше. Я спал. Вы не видели, что ли?-вместо приветствия сквозь зубы процедил Фер и спиной загородил Лунг, в случае чего.
Феррум гордо вскинул голову, расправил плечи и замер на месте. Сейчас он был похож на статую.
"А что же я делал несколько минут назад?"-спросил Фер сам себя.
Обернувшись, он увидел поваленное дерево. Феррум равнодушно посмотрел на него.
- Невелика потеря. Я думаю для тебя, Лунг оно было не драгоценным. Ты только посмотри! Засохшее от палящего солнца и дряхлое, как старикан дерево, прожившее много времени. Что оно для тебя значит? Этому дереву пора на покой. Я вот например, старенькие вещицы не храню...- объяснял Феррум, постепенно переходя на себя.
Вспомнив про пегасиху, единорог улыбнулся ей, в эту улыбку было вложено всё одновременно: доброта, недоверие, радость, страх за Лунг и небольшая раздражённость.
- Могу ли я узнать, как вас зовут?-спросил единорог, виновато косясь на Лунг и взглядом показывая ей на чистое небо и солнце. Мол, погода хорошая и я хороший. У меня переменчивость настроений.

Отредактировано Ferrum (09.09.08 14:19:12)

0

11

Видно было что при рассмотре неизвестных обьектов Сент трогать нельзя было. От неожиданности она подскочила взмахнув крыльями , но после , стыдясь своей боязни неожиданностей медленно опустилась на землю. Перед ней стояло ещё более загадочное существо. Без крыльев , не лошадь... А это кажись единорог... Она потрясла головой отгоняя фанатические мысли : "СО МНОЙ ГОВОРИТ ЕДИНОРОГ?!" После она успокоилась , выпрямилась. У неё в голове летала мысль , и ей хотелось её быстро выпалить. Посмотрев единорогу в глаза , она мысленно посылала ему фразу : ДАЙ АФТОГРАФ! Но потом закончила и высоко подняв голову гордо сказала:
         - Не смей обижать гордость королевской семьи! Я не кричала , я - шептала! -Она говорила с подделанной гордостью а потом догадалась , что хорошие девочки так не делают.- Извините , я так , пошутила... Меня зовут Сентябрь , я здесь недавно...-
     " Браво , браво молодец! И можешь ещё добавить " просто Мария " для полного комплекта! " - думала она про себя.
         - А Вас как? -сказала она , пряча глаза.

0

12

Эммм... Ну в дерево войти надо. В нем кристаллы

0

13

- Кристаллы???? Какие кристаллы?! Где они??? - ошарашенно посмотрела она на незнакомицу. - Я обажаю цацки , ну или кристаллы... Так где они?! - домогалась она ответа у собеседницы.

0

14

Забыв о кристаллах та , словно девочка на запах сладостей помчалась к двигающейся лошадке.
   " Она живая!! Вау!!! " - подумала она про себя.
Сент оббежала лошадь с другой стороны , и посмотрела прямо в закрытые глаза.
      - Гет ап! Все уже давно проснулись! - сказала она тихо - тихо , чтоб та не слишком перепугалась.

0

15

Феррум чихнул так, что несколько листочков лежащих на земле унесло далеко-далеко...
"Сентябрь...Осень...любимое время года"-мечтательно подумал Феррум, когда пегас представилась.
- Ээ, Сентябрь?-опомнился единорог, улыбнулся показав все свои зубы-А меня Феррум.
Единорог поднял ногу и показал на себя. "Пусть знают, что я великое!" Лунг сказала про какие-то кристалы, Фер непонимающе уставился на неё как на странное существо. Кристалы? Нет, он такого не припоминал. Когда это его, гм подруга стала увлекаться всякими камнями. Но найти ответ можно было если спросить...
- Ты бредишь, жёнушка?-нахмурился конь и заглянул ей в глаза.
"Какие они красивые..."-невольно подумал он и смутился, смотря на Сентябрь.

0

16

- Очень приятно познакомиться. -сказала Сент , обводя единорога взгладом. - А могу ли я поинтересоваться , почему вас так назвали? - Она легла рядом с лошадью , так же смотря ей в глаза. Вскоре ей это надоело , она подорвалась , и будто продолжая смой вопрос смотрела на Ferrum.

0

17

Феррум вздрогнул. Снова вспоминать о прошлой жизни не для каждого приятно. Но приходится, если кто-то задал такой вопрос напоминающий о боли, страхе, смерти, возраждении.
"Ответить? Пожалуй, да..."
- Так ли это тебя интересует, Сент?-спросил Феррум, сокращая имя пегаса- Почему меня так назвали... Посмотри на меня! Я железный конь. А Феррум переводится как, гм-железо. Ну вот и всё. А о прошлом говорить как-то нехочется...Может быть когда-нибудь ты узнаешь о моей истории. Но сейчас не время...-неохотно пробурчал единорог и взглянул на лошадь, которая не участвовала в разговоре.
"Хм, хоть бы представилась"-подумал конь и лениво стал копать ямку в земле, которая и без того была потрескана и а ней находилось множество лунок.
"Скучновато как-то.."- печально думал Фер.
- Я пробегусь куда-нибудь. Кто со мной?

0

18

Ну давай я! Мне нужно размяться... - Лунг покрутила плечами. Между крыльев что-то хруснуло

0

19

- Бегать??? Бег - это я!!! Куда побежим? - быстро сказала она , уже прыгая с ноги на ногу. Сразу в голове заиграла музыка. - На перегонки?! -

0

20

- Хех-хмыкнул Фер- А, значит бегать любите...- протянул единорог и приготовился бежать. Рог светился серебряным цветом, а в глазах прыгали озорные искорки. Ага, они ещё не знают, что Феррум не устаёт. Так что преимущества в ненастоящем железном теле есть.
Ветер уже тащил его вперёд и единорог стал быстро говорить. Ветер заглушал его слова.
- Бежим...Раз, два...начали!-скомандовал Фер и побежал. Он бежал очень быстро, его сложно было заметить. Казалось, что он растворился.
Ему было без разницы бегут ли за ним остальные.
Главное победить!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Выжженые прерии