Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » SACRED и SACRED Underworld


SACRED и SACRED Underworld

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хоть это игрушка из тех на которые "подсаживаешься", все-равно она довольно хорошая.
Давайте поговорим о ней )))

Отредактировано Shaddarin (20.07.08 17:14:53)

0

2

дааа, давайте. скажите кто андерворлд прошел до конца, че там было? я только первого сакреда прошла, а андерворлд не успела: предки казлы конфисковали диск!! теперь мне вообще ни во че не разрешают гамать. вообще!! я нашла сакред старый, от нечего делать пять раз его прошла с читами и без.
вот сейчас остается ждать сакред 2 фаллен ангел. смотрела скрины: ваще капитально изменился это наш сакред. незнаю када спать буду и как прятать его буду от предков. но купить куплю. главное дождаццо пока его выпустят и он дойдет таки до россии.

0

3

Ой чего было...
Какая-то кАзлина призвала второго демона и каждый раз (ну получается раза 3-4) надо сражаться с обоими демонами. Второй демон спер Вилью и ты как второй кАзлина носищься по каким-то болотам, подземельям и островам в ее поисках.
Плюс еще в мир вылез Андукар который насылает свои армии дабы захватить мир...
А как к нему (Андукару) ты вваливаешься в замок горя праведном гневом освобождая Вилью, та (не отходя от "трона" Андукара) говорит, что все заварила она и вообще она супер-мега и склонитесь все перед ней!...
Но все-таки ее потом убивают и Андукара тоже )))
Один Шаддар в горах остается живым (ты к нему за советом ходил потому что...)

0

4

тьфу блин намудрили 0__о ну то что вилью похитили ясно, это помницца в начале игры была. так-с..ммм, представляю что это за козлина была... а валор че? так и не появлялся больше?

0

5

Валор иногда появлялся в виде полупрозрачной супстанции и давал наставления что ты изо всех лопаток чесал за его возлюбленной. (ненавижу заразу...)

0

6

ааа, блин, вот урод ((( и че он тпо не в курсе был что она у него супер-мего кто-то там, которой все поклоняццо должны. жеесть XDDDD
шадарик у нас значит самый милый. А ты кем играешь в основном?

0

7

Sakura написал(а):

шадарик у нас значит самый милый

да))) и на рожу самый страшный  :D  (шутка)

я раньше играла дроу))) пока систему не переустановили и мой Ужас Анкарии 75 уровня не канул в небытие...
Теперь играю за мага и делаю новый ужас ))) он уменя пока 54 уровня...

0

8

ааа ясн. я када только начинала играла серафимкой. жуть. уровь ваще хреново поднимаецца, застряла на том месте, где надо было переть в замок мисдейл. ну у мя тож винда потом слетела и решила играть гладиатором. блин супер. он хоть без магической силы, но комбо удары у него просто супер. серафимка на фоне его просто фуфло. про элфийку я ваще молчу - ближний бой фиговый мягко говоря. ну я не фанат луков и стрел, поэтому она мне не нрава совсем. о маге хорошо отзываются, но играть не играла. а вот дроу....блин да у него вроде одни ловушки какие-то, разве с ними далеко уйдешь?
а в андерволде повадилась играть демоницей (дык нее, помойму она самая страхопетная. не то что на обложке диска блин). она летать умеет воооот^__^ это меня жутко порадовало

0

9

Всю игру прошло демоном :playful: Ибо - самая курутая%) дяяя)))Потом качала эльфу - кстати ей драконов бить прикольно%) пустил прокачанную стрелу - она его и убьет споконо..Пока ты от драка удираешь%) Гы, потом качала гнома - но его сложно..%) И неудобно - как ж без лошадки тоХ)) на своих бегать..влом:)) Потом качала вампу - кора тоже%) Дварф тоже был - кстати, он бегает смешноXD ыы, что там? Серафимой пыталась но не пошло:) Гладиатор тоже не пошел%)
Щас кстати гамаю в Титан квест - практически наш сакред родненький, только раса одна%)

0

10

аа, ксти гномом у мя тож че-то не пошло совсем(((

0

11

Я всю игру Демой! Правда, мне жаль, что моя Дема удалена... пятьдесят какой-то лев был... Просла через ужасов, пиявок, пока я не поняла, что туда не попасть если не пройти квэст (там каменные земли, Андерворлд. Полно вервольфов и пиявок... а ещё каких-то гигантских членистоногих((( в самом вверху - пепельная полоса... )

Я в андерволлде остановилась на Крабовом Острове.. Уже четвёртого демона Саккары убила! ((( и её стёёёрли... ы...

А Вилья действительно тупая((

0

12

блин, да вы хоть погамать успели нормально, а мне удалось в андерворлде только в самом начале похдить... я успела допереццо только до горда где эти хрюшки живут, ну и чуть дальше там (((((((((((((((

0

13

Глорбы? Да, жалка...  У тебя игры нет или родичи не дают? (если нет игры могу помочяь)()

0

14

родичи не дают. хотя я уже сомневаюсь, что она у них...сплавили кому-нить... вот ведь уроды, чес слово. Я недели две караулила этот андерволд в магазине...ээх. Первая-то чась у меня есть. Я её заныкала так, шо сама чуть не забыла где она. Иногда гамаю понемногу, незнаю правда че поделать, исходила анкарию вдоль и поперек (йа мего)..хотя раньше и подумать не могла, что у мя на такое терпения хватит.
а чем помош можешь? ^___^

0

15

Я сегодня обсмеялась!!!!!!!!
Смотрела передачу, там про "Падшего ангела" говорили. Графика убойная! Красотища!
Но весь прикол в 35 Гб на жестком диске  :tired:

0

16

Эльфами в основном играл. Пока была первая версия, то темным, потом - светлым. Довел Арвару да 157 уровня и плюнул на середине (или конце андерволда). Приелось.
Вообще игра великолепная. Вторая, падший ангел, и рядом не стоит - слишком яркая, без четкого сюжета в самом начале.

0

17

согластна, Падший ангел это уже не Sacred (
они просто тупо решили денег срубить! А игра даже рядом не стояла!
Купила я эту заразу, а она по жуткому тормозит(

0

18

Компьютер слабый. У меня она согласилась пойти только на батькином двухядреном компе с зверской видюхой. Мой, с несчастным атлоном 64 и сапфиром Х700, тянуть эту дрянь отказался.

0

19

Я прошла первый Сакред, дополнение не закончила, второй пошел на проапаном компе, после того, как я установила и поиграла, система померла, пришлось переустанавливать, но больше я её не ставила, мне кажется, что не к добру при загрузке эта игра мне комп сканирует  :| Первое впечатление от второго Сакреда -у них убили дизайнера персонажей? Это где страхо такого они понабрали? Там черный маг, только, совпадает со своим амплуа. Второе, что за фигня с лошадьми, зачем их спустили в сартир? Что за запрет пользоваться навыками на лошади? Только на классовом маунте,за которых я и медяшки не дам, можно нормально драться  :mad:

0

20

я прошёл весь обычный и андерворлд сакреды ИГРУШКА СУПЕР!!!!!!
Любимый класс гладиатор но пробовал играть за всех все фуфло гладиатор рулит единственно кто может с ним соперничать демоница или когда на хай левлах боевой маг бывает не хуже но когда как...=)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » SACRED и SACRED Underworld