Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 216

21

Штерн стоял в стороне, не зная, что делать. А что с ними, такими мелкими, вообще делают?

0

22

Передёрнув кожей кобыла отошла в сторону, прикрыв глаза Аква слушала их разговор...

0

23

Долго не думая Калисто улыбнулась и подошла к кобыле обняв её.

0

24

Открыв глаза Акварель улыбнулась малышке ткнув носом её в шею, - Ну? Рассказывай, как твоя мать выглядела? - Горячий выдох из ноздрей осыпал тонкую шейку маленькой кобылки теплом

Отредактировано El agua (23.04.07 23:23:19)

0

25

- Отлично! Это уже прогресс! - Сказал Лютик Калисто. - А где всё таки рейн? В её табуне чёрте - что творится, а она пропадает. Калисто, а давай мы тебя отведём к табуну, и ты посмотришь, там ли твоя мама. Она наверное уже вся извелась.

0

26

"Почему бы Акве не взять мелкую на себя?" - подумал Штерн, - "Та явно к ней тянется."

0

27

El agua
Калисто не вино улыбнулась.
-В этом и заключается вся проблема.
-Я не помню…
Сказала она и прижалась к кобылке.

0

28

- Ты не помнишь как выглядит твоя мама? Ты что издеваешся над нами? - Лютик нахмурил брови.

0

29

- М-да, будет немного сложновато, но пойдём, поедим чегонибуть съедобного и отправимся на поиски, согласна? - В мраморной кобыле разыгралось чувство никогда не бывшего материнства, Акварель всегда была озлоблена одиночеством, но эта малышка просто не позволяла изабелловой показать свой характер, так-же прижавшись к кобылке акварель усмехнулась. хлопая голубыми глазами, - Ну? -

0

30

Валёк
-Нет, не издеваюсь просто, когда я убежала я тогда была слепая и поэтому я незнаю как она выглядит.
Она зажмурила глазки.

0

31

El agua
-Ага покушать это хорошо.
Сказала она и стала облизывать свою мордочку а потом облизала Акварель.
И по детски засмеялась.

0

32

- И как же давно ты бегаешь? - Спросил рассержено Лютик. Он старался давить на Калисто, что б та, искала зашиты у Аквы.

0

33

Валёк
-Очень давно!
Сказала Калисто.
-Ты просто не представляешь как я есть хочу.
Сказала она детским голосочком.

Abendstern
-Ну вроде как помню

0

34

Кобыла состроила крысу на морде и практически накинулась на Лютика, - Ты, что? Не понимаешь? - Запиналась Аква, она была до того рассержена этим давлением, что осев на задние ноги казалась могла козлянуть белоснежного пегаса, - Нельзя давить на неё, покрайней мере сейчас, - Кобыла проговорила это с уверенностью, и меткой точностью, услышав слова Штерна глаза пролётом бросились на его облик, исцепеляя пламенным взглядом, - Можно ощутить себя матерью хоть один раз в жизни...- С этими словами кобыла подтолкнула Калисто носом

0

35

- Ну не неделю же ты так носишся! - Лютик сделал шаг к Калисто, и хмуро посмотрел ей в глаза. - В твоей истории концы с концами не сходятся. По моему, всё ты врёшь!

0

36

"Мелкая талант" - мысленно оценил Штерн, - "Прирождённый организатор. За короткие сроки собрать такую толпу для поисков своей матери... Из Калисто выйдет толк."

0

37

El agua
Калисто улыбнулась и обняла Акварель.
-Мамочка делала также она меня защищала она лизнула её в носик и прижалась к ней сильно сильно что от этого у неё даже прижались ушки.

0

38

офф: короткие сроки? да уже часа четыре прошло.

0

39

Валёк
-Я вру? Ты…ты без сердечный чудик. Вот!
Калисто прикрикнула на него и состроила крысу.
-Ты бяка!
Сказала она сильно заплакав она села на землю и плакала.

0

40

- Пойдём, вижу на тебя тут целая туча собралась, - С ухмылкой на губах отозвалась кобыла подталкивая Калисто вперёд, а взгляд всё так-же поражал своим хищным окрасом, который казалось смотрит на жертву, - Я не думаю, что тебе было-бы приятно , если бы о тебе были такого мнения, Лютик, - Хмыкнула кобыла расплываясь в натянутой улыбке... Пусть даже все слова жеребёнка были враньём Акварель как-то прицепилась к ней, и держалась за неё крыльями...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Озеро