Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Болталка


Болталка

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Точно!!!!! Ниначто не успеваю почти успевать писать. Лора, приятного аппетита!!! ;)

0

42

Переходи на манку...

0

43

В смысле?

0

44

Я тож не успеваю

0

45

Ангел, спасибо. Но я уж лучше Чиж...

Велёк, сам ешь манку!!! Когда её варишь, крупу надо мерить стопкой! А мне ничего стопкой мерить нельзя... Она может наполниться не тем.

Даже если спирт замёрзнет -
Всё равно его не брошу,
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший!!!

(не моё)

0

46

Хорошо.

0

47

Ха-ха-ха!

0

48

Валек, манку кушать начал? ))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

49

Люди, у меня перекур. Я за новой порцией картошки пошла. Меня минут 5 не будет!

0

50

А ваще из Инета выхожу. Я завтра буду примерно в это же время. Т.Е. как сегодня.

0

51

Какая ещё манка?! Мясо! много мяса!

0

52

Мясоед...А я сладкого хочу!!!
Так, уже не хочу...

0

53

Валёк, ау!

0

54

Приветик! Бывает я увлекаюсь печатаньем.

0

55

А... Знакомо! :)

0

56

Ага. А ведь ещё надо придумать что напечатать, да ещё печатаю я не очень быстро, да ещё клава хандрит...

0

57

А я на двух форумах сижу. Нашла ТАКИЕ приколы!!! Блин, это нельзя так оставить. Отбираю лучшее для школы.

0

58

КАКИЕ приколы? Нука поделись...

0

59

Сейчас... Извини, что торможу, просто я переодически падаю от смеха лбом на Backspace...

0

60

Хорошо что не на пол...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Болталка