Ролевая родилась только-только, так что поздравьте нас с появлением нового красивого интересного малыша в мировой паутине. Он еще молод, но уже вызывает кучу эмоций. Еще не заговорил, но то, что пытается, внушает надежды. Впрочем.... что это я тут развела? Читайте все нише перекопированное))

Информация о ролевке в летописном варианте:

"...- Я есть хочу!
- Сына, потерпи чуть-чуть, хорошо?
- Есть хочу! Есть, есть!!! – раздается хриплое рычание.
- Потерпи, - свистящий и немного раздраженный голос.
Тихие шаги по развалинам города, кто-то шумно вздыхает. Тишина. И лишь легкое перестукивание чего-то. Словно подкованная лошадка могла забрести в эти места. Но звук стихает. И вновь тишина.
- Мама, кто там был?
- Молчи.
Храпящие, гортанные звуки с трудом втягивающая воздух грудь, шелест… хвоста по земле. Мимо убежища семьи проходит, поскрипывая суставами крыльев какая-то тварь. Их здесь много, ох как много. Но есть и те, кто на них охотиться…
Где-то раздается вскрик. Кто-то ревет во всю глотку, точно говоря о своей силе и мощи. О праве владеть этой землей. Землей. Ха-ха. Когда-то было так. Сейчас же…
«Мама уже должна выйти»,- занервничал ребенок, «и принести еду», - малыш свернулся в клубочек и жалостно посмотрел на «Мамми» снизу вверх. Мама улыбнулась ему и резко выпрыгнула вперед, вон из убежища, из этого душного подвальчика, где они скрывались и днем и ночью. Днем правят мелкие твари, такие, которых даже малыш может убить. А ночью..Бывало, они забивались чуть ли не в центр катакомб, расположенных под землею, лишь бы спастись, исчезнуть с поля зрения этих кровожадных и до ужаса страшных и временами колоссальных монстров….
Мать бежала по улице, на всех шести ногах. Было весело: стучало в висках, громыхало ударами сердце. Правда то, что малыш один сейчас ее немного беспокоило. Отец? Ха! Отца она загрызла на первой же семейной ссоре! Чудак, выступил против нее. У него даже клыков-то и небыло, так, щупальца и только… Спустя пару-другую минут она вышла на перекресток. Вышла и замерла. По центру висел небольшой фонарик. Светящийся шарик, переливающийся, завораживающий и безумно прекрасный. Так хотелось подойти и дотронуться, встать под этот мягкий обвалакивающий свет, но она точно знала, что тогда наступит ее конец.
В этом мире нет ничего прекрасного.
Есть лишь смертельные ловушки.
И это – одна из них.
Она зафырчала, наморщив длинный нос, принюхалась. Хвост тревожно дергался позади.
«Мр-р-р… Это не тварь» - сообщил запах.
Мать резко обернулась: ей показался шорох. Где-то там…
В последний раз полыхнули глаза твари, не успевшей сообразить что к чему. Из окна полуразрушенного здания высунулась голова.
- Фьють. Еще один.
- Сэм, я тебя временами боюсь, - усмехнулся человек, показавшийся из другого окна и сбивающий с руки уже подготовленный огонек.
Сэм перекинул винтовку за спину и усмехнулся…
- Я сам себя временами боюсь... Что там у нас далее по плану, о Святая Инквизиция?...
...А где-то вдалеке, в уголочке подвала, раздавался тихий шорох сладко спящего маленького монстра..."

Монстры InC. Город

Проверено.~Феликс

Отредактировано Greenaye (18.08.08 22:49:40)