Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днюхой, Соль! ^^


С днюхой, Соль! ^^

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эти,
Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья в личной жизни!
                                                                                              Пух.
http://www.antistop.moy.su/0a36806b1767.jpg

0

2

СПАСИБО!!!!! :*!!!!!

0

3

С днюхой, Сольви^^
Ты замечательный человек, оставайся такой всегда. Хотя не... Если хочешь, стань еще лучше) Чтобы в твоей жизни было все хорошо, чтобы ничего не мешало тебе идти к единственной цели, чтобы ничто не мешало осуществлени мечты)
С Днем, Рождения! И счастья тебе)

0

4

Всемирно присоединяюсь)
С днем Варенья,с днюхой,с бездей-называй это как хочешь-счастья,здоровья,и т.д,что сама выберешь.Ну,и наверное,чуть пофигизма)
Не сильна в словах,но зато от чистого сердца:http://gifr.ru/data/gifs/8/3/c/83c87e3f46.gif

0

5

Я тоже присоеденюсь к бурному гомону поздравлений. Вот только окромя банальных пожеланий мне в голову ничего не приходит. Итак - во первых желаю тебя здоровья, ибо с ним всё остальное приложиться, ну и во вторых - счастья. А что бы счастье было полным - хороших тебе оценок в учебном году, много подарков от друзей, и вдохновения от твоей музы. (а то что то давненько от тебя стихов не видно. ;) )

0

6

Всем огромное спасибо!!! Валек, стихи есть, скоро выложу)))

0

7

Хех. Только что заглянул в твоё творчество - и правда, есть... Пойду читать. :)

0

8

Будет и еще. И стихи, и проза))

0

9

И я поздравляю, и я:))) И я того же мнения! Желаю всего самого..*задумалась*...Ну вот..Все уже самое разжелали((((
То есть пожелали. Воот. Счастия наверное - главное. Здоровья - это святое:)
Любви - как стандарт;) Оценок - как Валек)))
Эх.. Сейчас как инет отрубится - и ничего не отошлется..-__- Так. Быстрее..Эээ. Чего бы такого?))) Замечательного...Короче говоря - ВСЕГО)
Неумею я поздравлять:)))

0

10

А я вот пожелаю еще раз счастья, простого, человеческого, самого обыкновенного... Наверное, я слишком банальная, раз желаю это в который раз подряд людям но... просто это действительно так. Если ты счастлив, можно прожить и в бедности и с плохим здоровьем (кстати, желаю много денег и никогда не хворатьХ)) Воть так...
В общем, я тоже не умею поздравлять %))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днюхой, Соль! ^^