Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосование за сентябрь.


Голосование за сентябрь.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как то уж больно быстро пролетел этот месяц, я даже не поверил, что уже 30 число… Но оказалось – верно. А посему время для очередного голосования…

Напомню номинации:
1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
   2.1 Рассказ
   2.2 Стихотворение
   2.3 Рисунок.
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи и прочее.
Голосование проводим как и раньше: каждый пишет ответ, и по каждому пункту отдаёт свой голос какому-нибудь (одному!) участнику, заслуживающему с его точки зрения первого места. Если у вас несколько персов, голосовать от их лица не имеет смысла, засчитываться всё равно будет только один, самый первый ответ. В ответе, так же, желательно раскрывать причину, по которой вы проголосовали так, а никак не иначе. Если вы не можете выбрать между двумя участниками, допускается разделить напополам свой голос между ними. (каждый из них получит 0.5 голоса).

_______________________________________________________________________________________________________________

Знаю, что традиционно я голосовал первым, но в этом месяце я мало уделял внимания ролевой, а сейчас у меня просто нет времени просматривать всё то, что накопилось. Поэтому я пока промолчу, и возможно проголосую перед подведением итогов…

0

2

Признаюсь, я тоже не шибко-то и следил за событиями..Хм-хм..

1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).

Рендар и Лорелла, пожалуй^^

2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)

   2.1 Гринни
   2.2 Лорелла
   2.3 Опытыть. Опять Гринни%)

Что-то как-то мало у нас этим занимались... В этом месяце. Надеюсь, только лишь в этом.

3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).

   Валек, как и обычно%)

0

3

Ик? Уже пора? Здорово.

1. Рендар no comments

2.1. Гринни - за последний рассказик
2.2. Тиэро - оччень красивые стихи
2.3. Shaddarin и Tami-SP

3. Снова Гринни - за анекдот про меч и дракона... Ну вон тот, длиннющий. И еще Валек.

0

4

1. Признаюсь, за игровым процессом почти совсем не следила... Но имя Рендар действительно видела часто. Тык что...

2.1. Сольвион, она же [i]Лорелла[/i], за добрую норвежскую сказку, после которого нужно отпить доброго вина ХD
2.2. Лорелла, она же Сольвион за замечательные стишки, в которых так умело передаються чувства)
2.3. Шаддарин - даже как-то комментировать неккоректно. Что взять - проффффи и только))

3. Кошмар... на этот раз, я не только знаю за кого голосовать, но и разпадаюсь на части насколько все были активны)) Но выберу все-таки Ди за прикольный гороскоп и ржачное видео с кошаками)

0

5

1)Рендар.Частенько мелькало :blush:
2.1)Сольвион.Шикарная сказка.
2.2)Лорелла.
2.3)Шаддарин.Оставлю без комментария.
3)Валек.Особенно последний рассказ "ДИЧЬ!" меня просто убил.

0

6

1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Диас, лерум
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
   2.1 -
   2.2 -
   2.3 -
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
Диаз, Лерум, Кейтрин, Ферум

Голосовать более чем за двоих в номинации нельзя, поэтому я засчитываю только Диаза и Лерума.
~Валёк

0

7

Мм...
1. Рендар
2.
2.1. Greenaye Рассказ...
2.2. Лорелла!
2.3. Shaddarin Рисуночки)
3. Greenaye

0

8

1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
Мало за этим следил в этом месяце, каюсь. Но полистал и составил своё мнение. На мой взгляд этого места достоин Рендар
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
   2.1 Гринни за замечательный рассказ. Ещё хочу почитать твоё творчество.
   2.2 Лорелла и точка.
   2.3 Шаддарин. За отличные рисунки. Мне очень понравились.
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
   Валек. Ну что тут пояснять, когда вы и сами видите его активность. Да что активность! На нём вся рола держится. (только смотри не загордись)

0

9

Итак, подведём итоги:

1.
I. Рендар (5.5)
II. Лорелла; Death; Лерум (0.5)

2.1
I. Greenaye (4)
II. Сольвион (2)

2.2
I. Лорелла (5)
II. Тиэро (1)

2.3
I. Shaddarin (3.5)
II. Greenaye (2)
III. Tami SP (0.5)

3.
I. Валёк (3.5)
II. Greenaye; Death (1.5)
III. Лерум (0.5)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосование за сентябрь.