Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Конкурсы » Фото-конкурс. Обсуждение


Фото-конкурс. Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Ну так вот, раз есть желающие, значит надо попробовать. Хуже не будет.
Здесь мы будем обсуждать темы, а также решать и друге вопросы (например, я пока не соображу о наградах).
По схеме конкурса которую я представляю выходит, что фото участники конкурса присылают мне по личке фото. Я их выставляю в опросе и народ за них голосует.
Все согласны?
Далее...
Раз сейчас наступила осень, то и тему конкурса сделаем такую же. Т.е. фотографии должны быть на тему этого ремени года. (во я объясняю!  :rofl: )

0

2

:D  Осень так осеньХ) Постараемся.. Я так всеми лапами "за")
Мыр-мыр-мыр, а от фотошопленное можно?) Или только "натуральные продукты":)))))

0

3

Осень - это замечательно. Вот только погода у нас мерзкая. Фоткать совсем не тянет...
А насчёт наград - не знаю. Самое простое - дать дополнительно медали за призовые места. С другими значками возникнут сложности, ибо профиль не резиновый...

0

4

Какая прелесть! Фотографии... Люблю фоткать, однако, с Вальком солидарна - погода - дрянь.
А от одного автора можно выслать только одну фотографию?

0

5

Я буду участвовать. А моня старые фоты выставлять?

0

6

Так в этом и фишка. У меня на собачьей площадке и фоткать нечего, особенно после того как ее перекопали.  :tired:
От одного участника - одна фотка (как спрашивалось выше, можно и старые). И так как фото - это тоже искусство, то фотошопные лучше не надо.
На медали я тоже согласна, но ставить их уже ваши заботы  :flirt:

0

7

Ммм.. "фотошопные" -подразумевалось обработка небольшая(резкость, инверсия, ретуширование, цвет и т.п.)

0

8

Я тоже поучаствую, если никто не против. Да и погода у нас восхитительная. Нет только возможности пофоткать. Но буду стараться!

0

9

Вай-вай...
Хочу... А можно фотки осенних походов, а?

0

10

Death написал(а):

Ммм.. "фотошопные" -подразумевалось обработка небольшая(резкость, инверсия, ретуширование, цвет и т.п.)

Ну почему сейчас народ без фотошопа вообще никуда?...

Рокдаймэ, и спрашивать нечего)))) У меня тоже нет возможности фоткать, только когда с собакой по перекопанной площадке гуляю )))

Ferrum это как? Я туплю и недогоняю...

Сегодня обдумала проведение  :flirt:
Значитсо так. Предложение такое:  начале месяца объявляем тему, далее три недели на поиск объекта и неделю на голосавание. Как вам такой расклад?

0

11

Ну я в поход ходил в сентябре и нафотографировал всякое)
Правда, там же мои ребята запечатлелись... Лучше уж без этих походов обойдусь.
А расклад вроде бы нормальный))

0

12

Я так полагаю, мы уже начали?)

0

13

Shaddarin написал(а):

Ну почему сейчас народ без фотошопа вообще никуда?...

*воет, раскачивается*

0

14

Я уже кое что поснимал в воскресенье... Надо бы всё это в комп перегнать, да лень...  ^^

0

15

Night Shadow я тоже так полагаю )))
Death а шо такого? Я не питаю к сей программе каких-либо чувст и пользуюсь только уменьшением размера.
Валёк молодей какой!
У меня ситуация такая же - на фотике есть, в компе нет. ))))

Давайте так - где-то 25-26 я начну голосование за тех, кто пришлет мне свои фоты. Народ, я верю в вас!!!

0

16

Shaddarin
Мфрк.. Так как фотика у меня нейту,а есть мобильник, без фш не обойтись.. В том самом плане выделения, контрастности и т.п....

0

17

Фаир ладно. Я запомню что ты будешь с мобилой  ^^

0

18

Я могу поучавствовать?

0

19

Народ, ну вы издеваетесь?  :(
Сатрашар зачем спрашивать? Сфоткай и пришли  :writing:

0

20

ТАк что? Может откроем конкурс оффициально?^^ Высылаю)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Конкурсы » Фото-конкурс. Обсуждение