Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

Медленным шагом вороной пегас приплёлся сюда с Лаской и Фарти, - Ты точно не помнишь? Кто это был? - С паузой спросил пегас разложив свои крылья по бокам, зайдя в воду Торб встал на свечу и с привеликой мощью отпустил передние ноги на прозрачное дно, брызги медленно разлетелись ложась на шкуре жеребца и кобыл, - А, ведь это ты тогда в кустиках была? - Заулыбался вороной, расправив крылья

0

2

Жеребец уставился на Фарти каким-то навещанным взглядом, грустные глаза вновь потускнели, а странное чувствто поглощали плоть, "Ненавижу, когда мне приходится выдёргивать сердце из кобыл," Торб вытянул шею и иронично фыркнул закрыв глаза...Оставив за собой вопрос пегас оторвался от бока белоснежной кобылы и подошёл к лазури, - О чём грустишь? - Блестнув глазами вопросительно ставился на кобылу, чёлка вновь осела на карие глаза пегаса...

0

3

Вороной также потупил взгляд в небеса, - Хм, ей нужна помощь, давай в другой раз?...- Тихо выдавил из себя Торбеллино оставаясь стоять на месте... Крылья лёгкими движениями сверлили тёплый , речной воздух, наганяя ветерок на кобыл, по губам потекла умильная усмешка... Передёрнув лопаткой Торб зашёл в воду, поморщился от непривычки, и просто стоял, расправив тяжёлые крылья над источником прохлады

0

4

Ласка подошла к речке и крылом обрызгала свои раны водой. Потом она посмотрела на Торба и сказала:
-Спасибо за помощь! Я не знаю как мне тебя отблагодарить. Если что то обращайся. - и Ласка улыбнулась. Потом она посмотрела на Фарти.
-Ну ладно! Я наверно полечу. Ещё раз спасибо.

0

5

- как хочешь, - Выгнул из себя вороной, косаясь взглядом Ласки, после Торбеллино гордо вскинул голову и тяжёлым шагом поковылял куда-то, - Ты действительно во-мне ошибалась, - огонёк в сердце заметно утих, расплывшись в воспоминаниях Миланы, - Гм, или это я? - Бдительно задал себе вопрос пегас помахивая крыльями...Всхрапнув он только лишь оставлял закруглённые следы от копыт , - Наверное моё сердце оканчательно закаменело...- Вспомнил жеребец, утешая себя мыслями о будущем...

0

6

Ласка взмахнула своими белыми крыльями и полетела.

0

7

Вороной жеребец взмыл в небо, оставляя за собой шумный ветерок, который скоро прикоснулс до ушей Фартуны

0

8

Калисто прикавыляла сюда.Она упала на берегу и положила лапку в воду а потом стала обмывать бок.Потом выползла из воды и стала лежать на берегу смотря в воду.

0

9

Олаф неторопливо шёл по берегу реки. Он решил прогуляться, обследовать местность, и возможно подстрелить себе что-нибудь к ужину. Погода была прекрасной: ласково светило солнце с безоблачного неба, кроны деревьев шелестели под тёплым ветерком, речушка, тихо журча, неторопливо несла свои воды вдаль. Олаф замечтался…

0

10

Ласка прилетела сюда. Она увидела Олафа. Медленно она подошла к нему и грустно сказала:
-Привет...

0

11

Вавя в облике орла летала над долиной , затем увидев знакомые лица приземлилась  ,  превратилась в себя и поздаровалась .

0

12

Ласка увидела подругу. она улыбнулась, но потом лицо стало таким же печальным:
-Привет Вавя.

0

13

- Что грустим ?

0

14

Олаф, внезапно, увидел знакомые, гм, лица. Он был рад встрече.
- Привет Ласка, привет Вавиана! - С улыбкой на морде сказал он. - Рад вас видеть в добром здравии. Как дела?

0

15

-Дела... у меня если честно не очень... - сказала Ласка и опустила голову.

0

16

Нормально , пытаюсь сделать приворотное и отворотные зелья ... тока в лошадином обличии это тяжело ... так что ещё и в эльфа пробую превращаться ... пока что неудачно ...

0

17

- Да в чём дело ? - спросила Вавя Ласку , пытаясь посмотреть ей в глаза

0

18

Вавианна
-Может тебе помочь?

0

19

- Да? Что так? - Олафу внезапно передалось грустное настроение Ласки. - Если тебя кто обидел - скажи. Я ему быстро - голову с плеч! - Олаф погладил рукоять топора, торчащую из за плеча.

0

20

-Просто меня бросили... из-за того что я пегас... И это не первый раз... мне не когда не везёт...

Отредактировано Ласка (03.05.07 18:46:33)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Речка