Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Речка


Речка

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

- В эльфа ...
офф :  в смысле ?

0

42

офф: В смысле - подействует, если игрок сам того захочет. А в этом случае можно и без зелья обойтись.

0

43

офф : а я размещу объявление " *** выпил(а) приворотное зелье .... Быра все побежали на ранлеву !!!!!!!!! "

0

44

Олафу казалось, что разговор как то не заклеился.
- Вавик, - Спросил он, - Я давно хотел спросить - что это за стекляшка у тебя во лбу?

0

45

- Драгоценный камень нашего народа , у каждого единорога нашей масти есть такой камень .

0

46

офф : вернусь в 21:00 =)

0

47

- Круто! - Ответил Олаф.
офф: пока.

0

48

-Вавианна, а откуда ты тут?

0

49

- Всмысле ?

0

50

-Ну ты же не здесь родилась? От куда ты?

0

51

- Да в горах в Великих ... не единороги а горные козы : скакали там с уступа на уступ , содили по струнке ... надоело - ушла .

0

52

-Аааа. Понятно.

(офф: пока! меня с компа сгоняют  :( )

0

53

- Ха ха! Горная коза. - Просмеялся Олаф. - То-то я и смотрю, какая ты ловкая и грациозная.

0

54

- Спасибо
офф : пока ... тока заходи побыстрее ...

0

55

- Мн-да... - Пробормотал Олаф. Ему было как-то не по себе... - А вот я раньше единорогов не видел. А скажи, Вавик, это правда что поймать вас может только девственница? - Задал он глупый вопрос.

0

56

- Сказки ... нас нельзя поймать ... можно только договориться по дружбе  - Вавя улыбнулась .

0

57

- Ага, я так и думал что это сказка. - Ответил Олаф. - Ведь девственницу в наше время встретить почти так-же сложно как и единорога...

0

58

- Ты видел где мы живём ? Около руин ... когда даже город пуст ...

0

59

- А? Кто мы? Единороги что ли? - Олаф пытался понять, что говорит Вавиана. Ему это давалось с трудом. - Кроме тебя я ещё единорогов не видел.

0

60

- Да ты ,  я , Ласка ... кстати ты и дракона скорее всего доброго видел только один раз - вчера .

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Речка