Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Речка


Речка

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

Даф рассматривала ракушку, не замечая того, что кристо проснулась. "Да, раковина правда очень красивая"- подумала Даф. И вдруг она вздрогнула от испуганного крика Сири.  - Спасите! Помогите! – орал он.
-Ты чего?- спросила Дафна оглядываясь по сторонам. Она заметила Кристо. У неё почему-то были прижаты уши. - Ты её испугался?- спросила Даф и сама прижала уши -Это же Кристо.- сказала Даф уже успокаивая себя "Что с ними?"

0

162

- Ты чего? - Спросила лошадь, оглядываясь по сторонам. Даф заметила незнакомку.  - Ты её испугался?
- Я? - Напуская на себя удивлённый вид. - Нет, конечно!
Дракоша скрестил руки на груди, делая гордый вид.
Я самый смелый в мире! – Нагло продолжал Сиря, а потом, чуть смутившись, добавил. – А кто это? – Покосился он на пегаса.

0

163

- Я? Нет, конечно! Я самый смелый в мире!- захвастался Сиря- А кто это?- спросил он. Дафна вновь поставила уши.
-Это Кристо.- ответила Даф. И медленно отправилась в сторону Кристо. " Что с ней? Может она что-то учуяла?" - подумала Даф. Она втянула в себя воздух. Не обноружив никаих подозрительных примесей, Даф подошла к Кристо.
-Привет, Кристо,- спросила у неё Даф.- с тобой всё в порядке? 

0

164

Графиня фыркнула. Дракончик не внушал страха, но это был хищник. А значит на до быть на чеку. Её крылья захлопали выражая недовольство. дракончик её испугался.
-Даф, разве ты не знаешь что драконы хищники. А если они хищники, то едят мясо. А что бы съесть мясо им надо поймать его. А мясо это мы! То есть мы их еда! Со мной – то все в порядке… сейчас все в порядке, но что будет потом?
Ноги немного не слушались. Перед глазами пронеслась череда кадров. Наподение дракона, а ведь тот дракон тоже был милым и даже не показывал своего нрава, но стоило Кристо забыться,  как дракон, тот, красный… Что напал на нее в горах. Он ведь чуть не съел ее. А она еле успела улететь... Пегас покачала головой. На секунду потеряла ровновесие, но крылья захлопали, подняв её над землей. Взбилось небольшое облако песка.
-Я не верю драконам! И тебе не советую Даф!
Монте-Кристо копнула землю копытом и фыркнула.

Отредактировано Графиня Монте-Кристо (05.09.10 20:10:12)

0

165

- Даф, разве ты не знаешь что драконы хищники. А если они хищники, то едят мясо. А что бы съесть мясо им надо поймать его. А мясо это мы! То есть мы их еда! Со мной – то все в порядке… сейчас все в порядке, но что будет потом? – Гневно произнесла лошадь. - Я не верю драконам! И тебе не советую Даф!
Сиря обиженно покосился на злобную лошадь. Та топнула копытом и грозно фыркнула. Дракончик, смахнув слезинку с глаз спрятался за Дафной, обиженно сопя. На злобных и коварных убийц лошадей, похож он в этот момент не был.

Отредактировано Сиря (05.09.10 23:36:08)

0

166

Кристо выглядела недовольно. - Даф, разве ты не знаешь что драконы хищники. А если они хищники, то едят мясо. А что бы съесть мясо им надо поймать его. А мясо это мы! То есть мы их еда! Со мной – то все в порядке… сейчас все в порядке, но что будет потом?  Я не верю драконам! И тебе не советую Даф!- сказала Кристо. Даф задумалась над этими словами. Она посмотрела на Сирю, тот чуть-ли не плакал.
-Кристо,- сказала Дафна отворачиваясь от Сири. -ты что, не видишь Сиря маленький и не способен на убийства, ты наверное не с той ноги встала...- сказала Даф, немного сердясь на Кристо.

0

167

Графиня мотнула головой.
-Скорее не с того сна проснулась. – Голова немного закружилась, ноздри расширились и лошадь засопела. – Он хоть и милый, но это хищник! – отрицательно покачала головой Кристо.
Она посмотрела на дракончика. Он был очень милым и даже забавным. Монте-Кристо улыбнулась краешком рта.
-Может он конечно и не такой опасный… - тихо сказала она и перевела взгляд на воду. В ней отражались деревья.
-Вода так спокойна. – Заворожено сказала Кристо. Её крылья аккуратно сложись, и она сделала несколько шагов к речке. Но остановилась напротив дракончика.
-Я надеюсь, что ты не будешь делать глупостей, как большие старые драконы. – И улыбнулась. – Извини, что накричала, просто такой вот не удачный опыт знакомства с драконами. Как тебя зовут?
Забыв, куда шла, Кристо отвернулась от воды.

0

168

-Скорее не с того сна проснулась. Он хоть и милый, но это хищник!- ответила Кристо Дафне- Я надеюсь, что ты не будешь делать глупостей, как большие старые драконы.Извини, что накричала, просто такой вот не удачный опыт знакомства с драконами. Как тебя зовут?-сказала она Сире.
"Пусть знакомятся"- подумала Дафна, отходя в сторону реки.

0

169

-Может он конечно и не такой опасный… - Уступила лошадь. -Я надеюсь, что ты не будешь делать глупостей, как большие старые драконы. – Продолжила она улыбнувшись. – Извини, что накричала, просто такой вот не удачный опыт знакомства с драконами. Как тебя зовут?
Дослушав, дракоша немного потупил глазки:
- Я постараюсь – тихо сказал он. А потом уже громче добавил. – Меня зовут Сиря. А тебя?

0

170

Графиня встрепенулась. Аккуратно сложенные крылья  расправились и словно потянулись.
-Крылья затекли… - самой себе произнесла Кристо. Она сказала это так, словно крылья были живыми.
- Я постараюсь – произнес дракончик. – Меня зовут Сиря. А тебя? – Кристо подумала, что он очень дружелюбный.
-Полное имя Графиня Монте-Кристо, но это по документам на ферме. А ты можешь звать меня Кристо.
Пегас посмотрела на дракончика дружелюбно, её ноздри расширились,  и кобыла поднесла свою морду совсем близко к Сире. Она обнюхала его. Потоки воздуха защекотали кожу дракона. Она подняла голову и улыбнулась.
-А ты вкусно пахнешь! – засмеявшись, Графиня повернулась к воде. Подойдя к ней, кобыла наклонила голову. Около носа очутилась прохлада воды, по шее побежали мурашки. Монте-Кристо сделала несколько глотков и фыркнула.
-И как вы плавали, она же холодная?! Брр…
Погода была не ахти. С запада шли тучки, но воздух был не влажным, как пред грозой или дождем. Значит, крылья не пропитаются влагой. Кристо взмахнула ими и по воде пошли ряби.
-Я немного полетаю, разомнусь. – С этими словами пегас подпрыгнула и взлетела в небо.
Упругий порыв ветра ударил в грудь. Лошадь неспешно передвигала ногами. Вспоминая тренировки, Кристо невольно захотелось на ферму. Она ведь так любила соревноваться. Как вспомнит, как в напряжения ждала удара хлыста…. И вот хлыст прикоснулся к крупу. Все лошади разом пускались по тропинке, через лес и препятствия. Как она легко перепрыгивала через поваленные деревья, как радовалась когда падала в воду, и тут же начинала плыть. А охота?! Из воспоминаний её вывел холодный порыв ветра.
Кристо набрала приличную скорость и высоту и начала делать разные трюки. Вот она мгновенно перевернулась в воздухе, можно подумать, что это самый обычный трюк для нее, с такой легкостью она рассекала воздух. Вот она резко изменила направление полета, то в одну сторону, то в другую. Замерла на одном месте и так же резко полетела на землю, отдаваясь свободному падению. Казалось, ничего не остановит её падения. Казалось это не Кристо,  это орел летит на свою добычу. Нет, она не успеет затормозить, и врежется в землю…. Осталось десять метров, девять… это верная смерть….
Кристо взлетела повыше, на высоту птичьего полета. Резко остановилась, от чего в крылья ударила боль. Графиня скривила губы и закрыла глаза, чуть наклонилась вперед и перестала махать крыльями, отдаваясь свободному падению. Она  чувствовала себя потоком ветра. Который, на огромной скорости  врезается в землю и с легкостью вновь взлетает. Ветер проделывает так каждый день, а она решилась в первый раз…. надеясь, что не последний.
Графиня открыла глаза, когда земля была так близко, что сердце нервно колыхнулось. Кобыла выставила вперед ноги и перевернулась в горизонтальное положения. Не опытное существо подумало бы, что она приземлилась на все четыре ноги, но опытное увидело бы, что Кристо приземлилась сначала на передние ноги, затем на задние. Когда копыта дотронулись земли, в них ударила невыносимая боль, за которой последовал всплеск адреналина. Ноги сами понесли Кристо вперед. Она миллионы раз проделывала это у себя в голове, а вот теперь на иву. Радость переполняла ее душу. Но лицо по-прежнему было серьезным….
Не останавливаясь, пегас побежала по берегу. Её крылья встали горизонтально земле, затем впереди чуть приподнялись и Кристо вновь летит….

Отредактировано Графиня Монте-Кристо (16.09.10 13:40:33)

0

171

Дафна наблюдала за Кристо. Она летела в небесах легко, как пушинка. "Вот бы и мне так"- подумала Даф не отрывая глаз от пегаса. Кристо меняла в воздухе направление, кувыркалась. Но вдруг, она изменила направление и камнем полетела вниз. "она же разобьётся!!!"- подумала Дафна. Н Кристо оттолкнулась от земли и вновь летела в небесах.
- Кристо, не пугай меня так!!!- крикнула Дафна ввысь.

0

172

-Полное имя Графиня Монте-Кристо, но это по документам на ферме. А ты можешь звать меня Кристо. – представилась лошадь.
-Приятно познакомиться. – тихо добавил дракоша.
Лошадь наклонила голову и стала обнюхивать Сирю.
-А ты вкусно пахнешь! – произнесла Кристо и пошла к воде. Потрогав её носом, графиня фыркнула и сказала - И как вы плавали, она же холодная?! Брр…  Я немного полетаю, разомнусь.Лошадь взмахнула крыльями и грациозно поднялась в воздух. Дракончик заворожено наблюдал, как Кристо выписывает разные кренделя. Вот она замерла в воздухе и стала падать в низ, но в последний момент мягко приземлилась на землю и побежала по берегу. Взмах и лошадь снова поднялась в воздух.
- Кристо, не пугай меня так!!! - крикнула Дафна ввысь.
Это крик вывел Сирю из оцепенения, он взмахнул синими крылышками и взлетел. Дракон в полёте – впечатляющее зрелище, даже если это недоросток вроде Сири. Он расправил крылья, будто воздушный змей, и без единого взмаха полетел над берегом. Отлетев порядочное расстояние, он принялся кругами подниматься вверх, пока не превратился в крохотную точку. На мгновение дракончик застыл в воздухе, а потом, сложив крылья, камнем ринулся вниз. Лишь у самой воды Сиря расправил крылышки и, чуть коснувшись, синей глади, взмыл вверх.

0

173

Когда Графиня снова взлетела, она почувствовала себя ветром. Таким легким, не навязчивым. В морду ударил холодный ветер. Монте-Кристо сморщилась, и по коже пробежались мурашки. Несколькими большими взмахами крыльев и Кристо поднялась над лесом. До её ушей долетел голос Дафны:
-Кристо, не пугай меня так!!!
Кристо обернулась и посмотрела на Даф.
-Я постараюсь! – улыбнулась кобыла.
Кристо взлетела еще чуть выше. С запада шли уже не просто тучки, а просто огромные тучи. Они выглядели очень зловеще. Черные, как и она сама, с кроев посверкивает молния. Раздался небольшой раскат грома. Кристо снова посмотрела вниз.
Тут она увидела дракончика, он пронесся совсем рядом. Ни разу не взмахнув крыльями, его скорость была огромна. Он взмыл вверх и как камень рухнул вниз, у самой воды его крылья открылись, и он полетел в ровном полете. Это было завораживающие зрелище. У Кристо внутри разыгрался азарт. Сиря прекрасно держался в воздухе. Она улыбнулась и резко развернулась, полетев вниз, к дракону.
Оказавшись у воды, Графиня коснулась копытом реки и полетела вслед за драконом. Догнав его, в воздухе, Монте-Кристо фыркнула. Она летела совсем рядом, потом хитро улыбнулась и дотронулась губами до дракона. Если бы у него была грива, она бы укусила за гриву.
-Догоняй! – весело крикнула Графиня. Её крылья чуть развернулись, и она уже летит в противоположном направлении. Не далеко раздался раскат грома.

0

174

-Я постараюсь! - ответила Кристо Дафне. Сиря тоже взлетел. Они с Кристо летали каждый по-своему, но смотрелось это  восхитительно. Дафна не торывала глаз от неба. "Всё-таки здорово иметь летающих друзей. Хоть сама летать не умею, на них смотреть буду" - Дафна немного завидовала их дару. Она с самого детства мечтала о полётах.
Она услышала раскат грома. "будет дождь"- подумала она. Она огляделась. "тут не спрячешься от грозы- деревья и вода... Хм... Магнит для молний."

0

175

Чёрная лошадь, спустившись, поравнялась с дракончиком. По заговорщицки улыбнувшись она чуть куснула Сирю.
- Догоняй! – Весело крикнула Кристо и развернувшись на полном ходу полетела в другую сторону.
Дракоша резко забрал вверх и полетел в том же направлении к верху животом. Догнав пегаса, он подмигнул её. Перевернувшись, он нырнул в воду, окотив графиню тучей брызг. Проплыв немного вылетел из воды и сделал в воздухе маленькую мёртвую петлю.

0

176

Графиня  фыркнула. Челка, то и дело, падала на глаза от порывов ветра. Пегас посмотрела на дракончика, он догнал её, так быстро и в к верху пузом. Монте-Кристо очень удивилась. Она округлила глаза и сделала свою морду очень умной. Это вызывало смех. Через мгновение, волна холодных брызг окотила её с ног до головы. Не довольный возглас раздался эхом хуже грома.
-Ты что?! Она же ведь холодная! – возмущенно надув губы, Кристо спустилась к Дафне.
Песок был еще теплым. Крылья резко приподнялись и опустились, влага, что была на них, впиталась в песок.
-Сиря… - Кристо посмотрела на мертвую петлю сделанную очень профессионально.  – Твоя петля просто прекрасна! – вздохнув, Графиня сделала несколько маленьких шагов, и тут же очень большой раскат грома прозвучал совсем рядом.
-Ой, мамочки! – взвизгнула кобыла. Она сделала несколько больших шагов к Дафне. – Я не люблю грозу! Она такая страшная!- словно в подтверждение её слов на небе,  до половины закрытом черными тучами, сверкнула яркая молния.
Уши пегаса прижались, и она стала нервно фыркать. Крылья сложились домиком над головой Кристо. Графиня перешагивала с ноги на ногу.
-Надо найти укрытие! И поскорее…
Монте-Кристо посмотрела на Даф и стала оглядываться в поисках убежища.

Отредактировано Графиня Монте-Кристо (25.09.10 20:56:20)

0

177

-Ты что?! Она же ведь холодная! – возмутилась мокрая Кристо и опустилась на землю. - Сиря… Твоя петля просто прекрасна! – Похвалила дракошу лошадь.
Дракончик опустился на землю и поклонился воображаемым зрителям.
- Спасибо за внимание! – Официальным голосом произнёс он. 
Не успел он договорить, рядом громыхнула молния. Сиря сразу потерял всю напыщенность и попытался спрятаться за лошадьми.
-Ой, мамочки! – Взвизгнула графиня. - Я не люблю грозу! Она такая страшная! Надо найти укрытие! И поскорее…

0

178

-Ты что?! Она же ведь холодная! – возмутилась Кристо, обрызганная Сирей. -Сиря… - Кристо посмотрела на мертвую петлю сделанную очень профессионально.  – Твоя петля просто прекрасна!
Раскат грома. Яркая вспышка на небе. Уши Дафны прижались. -Ой, мамочки! Я не люблю грозу! Она такая страшная!- сказала Кристо подходя к Дафне. -Надо найти укрытие! И поскорее…
- Но где его искть? Мы же не знаем где мы и вообще не знаем местности...- сказала Даф.- Может пойдём отсюда? Здесь становится жутко.- и Даф побежала вдоль реки. Она не знала куда она бежит. Главное было выбраться из леса и отойти подальше от воды.

0

179

Но где его искть? Мы же не знаем где мы и вообще не знаем местности...- сказала Даф.- Может пойдём отсюда? Здесь становится жутко.
Лошадь побежала вдоль реки. Сиря побежал следом. Вдруг послышался ещё один раскат грома, одновременно с ним чёрные тучи разверзлись, и полил дождь. Крупные капли стучали по листьям деревьев. Практичный дракончик выудил из рюкзачка зонтик. Покосившись на лошадей, он произнёс:
- Если я сяду на одну из вас, то раскрыв зонтик, закрою и себя и ваши глаза и уши.

Отредактировано Сиря (25.09.10 21:33:00)

0

180

Графиня плотнее прижала крылья над головой.
-Куда ты? – Кристо посмотрела на удаляющуюся Даф. – Река может привезти куда угодно! Я могу взлететь и посмотреть ближайшие пещеры?! – Кристо поднялась в воздух и внимательно всмотрелась вдаль.   - Я вижу пещеру! Даф беги прямо! Через некоторое время мы будем там.
Когда Монте-Кристо приземлилась, то полил ужасный дождь. Молния сверкнула очень ярко и гром оглушала. Графиня посмотрела на Сирю, он достал зонт. Только не такой как были на ферме у приезжающих дам.
- Если я сяду на одну из вас, то раскрыв зонтик, закрою и себя и ваши глаза и уши. – Произнес дракон.
-Лучше на Даф, а у меня крылья вместо зонта. – Улыбнулась Кристо. Крылья сомкнулись над головой, создавая тем самым не плохое укрытие. Копыта вязли в промокшем песке. Но совсем скоро будет спасительная пещера.
Офф: так в Бывшую подземную реку?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Речка