Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Архив анкет


Архив анкет

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Бланко
2. Вид, возраст. Ночная кобыла (найтмар), неизвестно
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) Черная лошадь с крепким строением тела и глубокими злыми глазами. Не горда, не вспыльчива, и даже дрюжелюбна.
5. Биография. Как и все кошмары губила людей, но однажды встретила того, в кого влюбилась. Отошла от тьмы и стала ему верна.
6. Одиночка / в главном табуне. Одиночка
7. Статус. Темное прошлое, светлое будущее...

Принята.
~Валёк.

В архив

0

62

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Файтер
2. Вид, возраст. темный пегас . 500
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) Черный пегас с шрамами на морде и по всему телу.Черные крылья за спиной .Владеет темной магией хаоса,ибо он его воплощение
5. Биография. Родился от падающей звезды.После рос на земле и случайный гость этого мира.
6. Одиночка / в главном табуне. Одиночка
7. Статус: Сейчас все на пальцах обьясню,средний видишь?

Принят. Только напиши, есть ли у тебя ещё персонажи.
~Валёк

В архив

0

63

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. метеорит,метеор,мет
2. Вид, возраст. темный пегас . много
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) Белый пегас ,хранитель мечты.На  лбу золотой рог
5. Биография. Хранитель  мечты в иллюзионе.Всегда там жил с единственной миссией пока не попа в приключения.
6. Одиночка / в главном табуне. Одиночк
7. Статус. Хранитель надежды и мечты

Принят. Только напиши, есть ли у тебя ещё персонажи.
~Валёк

В архив

0

64

1. Имя. Марвелль

2. Кто вы. Я оборотень.

3. Возраст. 3 года.

4. Опишите перса.(Здесь же пишите необычные способности) Я - оборотень, этим всё сказано. Я добрая, справедливая, храбрая. Но могу быть жестокой. Руки горячие, сердце чистое, но голова холодная.  Имею некоторые способности к целительству. Очень люблю общение. Я - Воин Света. Была, буду и останусь им.

5. Есть еще какие - либо персонажи? (Отвечаем честно - я все узнаю!) Хде? Здесь? Нету)))))) Чесна))))))))

6. Статус. Воительница-оборотень.

Круто! Принята.
~Валёк

___

Спасибо! ОЧЕНЬ оперативно.)))))))))___

Марвелль, будешь флудить - двинешь в бан!
Лаура

В архив

Отредактировано Лаурелин (14.07.07 16:22:40)

0

65

Н1. Имя персонажа. Макс

2. Вид, возраст. орловский жеребец, 15 лет

3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ! раньше был домашний, теперь свободный

4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) Высокий черебец, чёрного цвета. Довольно мускулистый. Грива и хвост длинные, тоже чёрного цвета.

5. Биография. Когда-то был домашним. Конюшня в которой он жил была ужасная. Лошадей плохо кормили, заставляли много работать. Денники были очень маленькие и тесные. Макс смог убежать и попал на волю. Там он встретил прекрасную, белую кобылу, которую звали Ласка. Он её полюбил. Прошло какое-то время и на Макса напало табун диких лошадей. Он упал с горы. Все думали, что он умер... Ласка сначала не верила, но Макс не возвращался и она ушла... Жеребец смог выжить. Теперь он полностью здоровый и хочет найти Ласку.

6. Одиночка / в главном табуне. Одиночка

7. Есть еще какие - либо персонажи? (Отвечаем честно - я все узнаю!) Нет. Только не смотрите на мой IP. У меня интернет сломан и я пока буду играть от Ласки.

8. Статус.  -потерявший её...-

Принят, удачных поисков!
~Лаура

________________
Гхм... Спасибо.
Макс

В архив

Отредактировано Макс (14.07.07 16:35:46)

0

66

Анкета Для лошадей / единорогов / пегасов

1. Имя персонажа.

Schrei или просто Крик,но когда её так называет её не ахти нравится…

2. Вид, возраст.

Лошадь 3 года

3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!

Ха,дикая конечНо

4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)

Описание у неё под стать характеру, потрепанная вечно мокрая грива, вороного окраса, ооочень длинная, но не смотря на то что выглядит её грива потрепанной, она не капельки не спутанная, а наоборот ровная, эта мокрая грива накрывает часто её «прелестные» глазки…Хвост у неё также очень длинный, и такой же мокрый почему мокрый? Не знает некто, прям мистика какая-то, и еще на хвосте имеются красные пряди. Глаза у этого существа, ооочень большие, и цвет у них как не странно красный, достаточно большой зрачок, глаза обведены черной тушью, да, представьте себе лошадь красится о_О. Рот её всегда обрамлен кровью что-то вроде помады, но это у неё не для красоты, и эта кровь, что самое странное не отмывается о_О. Также на морде ее, на самой щеке какая-то круглая загагуленка также красного цвета. Сама морда достаточно длинная, и узкая…На гриве, изображено ровно три пузлы белого цвета, также не понятно откуда они там, но выглядит это жутковато…Тело кобылы достаточно худое, белого окраса, все это держится на не меениях  тонких и длинных ногах, также есть не большие щетки, которые как не странно черно-красные.Также её не просто так назвали Крик,у этой кобылы просто ужасный,громкий и душе раздерающийй крик Ну, а так в принципе и всё…

5. Биография.

Крик родилась на поле, это была деревня, где не далеко от неё был огромный город,мать Шрэй, оставила её на поле, а сама просто куда-то ушла, можно сказать что она от неё просто избавилась, но Крик не здалась, она не хотела вот так вот просто умереть. Она очень быстро поднялась на ноги что очень было, странно, и также странно она сразу же пошла, она даже могла бегать, что вообще не реально, для новорожденного жеребёнка. Она родилась очень красивой её грива была пепельного цвета, а сама она была вороная, но в один день всё изменилось ей был уже месяц, она жила на поле и питалась травой, один раз началась гроза, Крик очень испугалась этого, но нечего сделать не могла, и в неё попала молния ,она без дыханно лежала на поле ровно семь дней, а когда наконец очнулась, она выглядела уже не так как прежде (смотрите описание выше).Да, и сама по себе она очень изменилась как будто в неё бес вселился, она решила уйти жить в город, там жилось достаточно трудно, лучшие друзья её были крысы…Жила она на свалке, там жилось тяЖко, и вместо вегетарианки, она стала плотоядным существом. Потом она выросла и решила, что жить в городе больше не может, и решила уйти в прерии. Вот в принципе и всё да, знаю тут одна мистика х)

6. Одиночка / в главном табуне.

Одиночка

7. Есть еще какие - либо персонажи? (Отвечаем честно - я все узнаю!)

Есть..

8. Статус.

Nähern Sie mir sich nicht, wenn Sie leben möchten

9.Я добавила свой пункт характер:

Хи-хи, ну, характер у неё отвратительный наверно, поэтому у неё нету, друзей. Она просто самый настоящий дьявол в обличии лошади, хуже чем она вы некогда не найдете, хоть облазайте весь мир, она кусачая, доставучая, очень замкнутая в себе кобыла (если её можно так назвать).Весь её характер невозможно описать словами, и все же я попробую. Разговаривать с ней больше чем 3 минуты (максимум) вы не сможете, она вас либо покусает, так как вы её достали, либо вы уйдете сами, ее мысли всегда мрачны…она некогда не бывает веселой, сочувствую я тому, кто её не понравится, тогда она цепляется к нему как самый настоящий клещ, который будет потихоньку высасывать всю кровь, пока не напьется, что кстати не реально, но если у неё всё же будут друзья, в чем я сомневаюсь, то за них она горой и порвет любого, кто бы то не был. Наверно она такая так как всю жизнь жила в городе, и приходилось очень трудно, вот и выросло ОНО чудо такое о_О

Жуть какая! Страшно принимать, но что поделать; Принята...
~Валёк

В архив

Отредактировано Schrеi (14.07.07 21:30:54)

0

67

1. Имя.Ялтис
2. Кто вы.Грифон
3. Возраст.2 года
4. Опишите перса.(Здесь же пишите необычные способности)грифон серого окраса, с ооочень длинным хвостом, ооочень большими крыльями и оооочень острыми клювом и когтями. Желтые большие глаза всегда смотрят равнодушно. Умеет пускать фаерболы и молнии. обладает способностью теликинеза.
5. Есть еще какие - либо персонажи? (Отвечаем честно - я все узнаю!)Нееет!!!!
6. Статус.Зов Страха
7.Пол:Ж
8.БИО:я родилась в пещере в скале(где-то на Севере).Мой отец возненавидел меня потому,что мать проявляла ко мне больше внимания и любви чем к отцу.Когда мне исполнилось пол года, отец не вытерпел и попытался меня заклевать. Мать бросилась меня защищать и напала на отца, чтобы отвлечь его, а мне закричала:"Беги! Обо мне не беспокойся!" Я поверила матери и полетела на от пещеры, спряталась в лесу и села ждать маму. Отец конечно же убил маму и полетел меня искать. Когда он пролетал над лесом в котором я спряталась я подумала что это мать и позвала его. Папа повернулся ко мне и я его узнала. Я полетела прочь, но он меня догонял.К счастью, мы пролетали мимо логова горгуль, которые напали на отца и убили его (я тем временем отлетела на далёкое расстояние). Полтора года я скиталась по лесам по не набрела на вашу стаю. И вот я здесь!

Принята.
~Валёк

В архив

Отредактировано Ялтис (15.07.07 23:48:08)

0

68

Имя персонажа
Sentavo
Вид, возраст
Пегас, 4 года
Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Сентаво очень дерзкая и весёлая. Она всегда знает, чего она хочет и очень часто это получает. Она очень любит бегать и бег для неё самое главное в жизни, он спасает её от боли, обиды и всего чего ей не нужно. Она очень вынослива и может бежать много жней подрят не уставая. Но сейчас она чаще летает, причём очень высоко, чтобы никто её не доставал и не трогал. Чаще всего, она одиночка, по общество ей необходимо хотябы иногда. У Сентавы есть одна способность - её слёзы исцеляют от ран. Но заставить ей плакать очень сложно, т.к. она сильная. Такой она себя считает. Ничто и никто не стоит её слез. Она королева всех и вся. Короче!Самомнение у Сентаво просто огромное.
Биография
Сентаво родилась в обычной частной конюшне, но когда люди увидели у неё крылья...Они не поверили и очень долго все газеты кричали в один голос, что в обычной конюшне появился пегас, самый настоящий. А Сентаво тем временем жила себе спокойно с матерью и пугала местных жителей, когда её и мать выпускали в леваду, она летала по всей конюшне. Но очень скоро у её матери появился новый хозяин, очень жестокий и когда Сентаве было всего 6 месяцев, на её матери уже ездили и всякий раз жестоко избевали за непослушание. Однажды вечером, конюх заметил, как Сентаво плакала над рубцами матери и они мнгновенно исцелялись. Скоро подозрения подтвердились, слёзы малышки имели целебные свойства, тогда её забрали от матери и стали измываться всякими способами, чтобы получить хоть 1 лечебную слезу. Тогда молодая кобылка и возненавидела людей и стала иъх презирать. Вот так и прожила Сентаво до 2 лет, скоро её стали заезжать, а после заездки её отдали в прокат, т.к. всем зотелось поездить на лошади с крыльями. Так она жила и работала по 6-7 часов в день. И с каждым днём она ненавидела и презирала людей всё больше и больше. Но один раз её так сильно ударили, что она не стерпела. Мощно скозлив, она выбила человека из седла и расправив окрепшие крылья улетела в лес. Так она жила и каким-то образом умудрилась снять уздечку и седло. Скоро она стала летать по свету и такие скитания привели её сюда.
Одиночка / в главном табуне
В табуне
Есть еще какие - либо персонажи?
Нету пока....
Статус
.::Leb` die Sekunde::.

Принята.
~Валёк

В архив

Отредактировано Sentavo (16.07.07 22:36:48)

0

69

1. Имя персонажа.
Капелька
2. Вид, возраст.
Пегас, 3
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Белоснежная шерсть, голубые глаза и длинная волнистая грива. В гриве косичка закреплена цветами из жасмина. Длинный волнистый хвост ненмного с оттенком оранжевова. Крепкое телосложение.
5. Биография.
Родилась далеко, и любила смотреть на скаковых лошадей.  Сама она была очень медлительна и была обитчивая. Не любила приставаний и любила быть одной. В результате была выгнана из своего табуна. И стала одиночкой. Воспитывалась сама, училась сама и все делала сама. Это для нее хорошо
6. Одиночка / в главном табуне. одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Статус. ~Одинокая красавицА~

Принята.
~Валёк

0

70

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.-
Moon(или Луна)

2. Вид, возраст.-
единорог,200 лет(молодая еще)

3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Луна кобыла среднего роста.Ее шерсть белого цвета с фиолетовым оттенком и блестящяя.Грива и хвост фиолетовые с белым оттенком,они тоже блестящие.Грива недлиная,средняя немного ниже шеи.Хвост в отличии от гривы очень длинный.Он немного отличаеться от обычных хвостов.Он не густой,а как у хищника сначала идет обычной шерстью(на нем встречаются недлинные пряди) но это только первая его половина(верхняя),а вот вторая обычная и густая.Хвост такой длиный что немного волочится по земле.На ногах,около копыт есть небольшие фризы такого же цвета и с таким же оттенком как у гривы с хвостом.Копыта на  самом деле черные но кажуться фиолетовыми и блестящими.Глаза фиолетовые.Рог очень длиный(где-то метра 2) и завит спиралью,не толстый и очень острый.Когда Луна злиться ее глаза становяться красными.Она стройная но неслишком,небольшие мышцы у нее слегка заметны.
Теперь о характере.Луна спокойная лошадь с хорошим характером.Ее почти невозможно вывести из себя и она редко на кого обижаеться из-за грубых слов.Она серьезная и редко позволяет себе повеселиться,в тоже время она осторожная с хищниками из-за своего прошлого.Из всех живых существ она больше всего ненавидит людей так как они виноваты в смерти ее семьи(смотрите в биографии также).Луна очень храбрая и хоть и осторожна с хищниками их не боиться ни капельки.Она добрая с другими лошадьми даже если они жуткие и устрашающие.Она ненавидит когда с ней насправедливы и терпеть не может предательство.Еще Луна очень загадочна и мечтательна,иногда ее вообще трудно понять,она говорит загадками.Луна романтична и любит любить и быть любимой,ей вообще трудно без этого прожить,но с выбором любимого она осторожна.Луна смела и хитра.Но есть одна в ней не очень хорошая черта.У всех когда-то могут кончиться нервы и они все-таки разозляться,Луна не исключение,хоть ее и трудно вывести из себя но это можно сделать.Но тогда она меняеться в корне.Гнев делает ее совсем иной.Луна становиться жестокойц и беспощадной,она рвет и метает все,а особенно она жестока и беспощадна к тому кто ее разозлил.Луна может его даже убить без проблем.Вот такой у Луны странный характер.
Что казаеться способносетй то у Луны их немного,зато они крутые.Также Луна может становиться невидимой и она может исцелять свои раны сразу же после того как ее поранили.А ее рог может мнгновенно создать вокруг Луны защитное поле которое ни магией не силой не пробьешь в жизни..Но все эти способности она использует только при необходимости.

5. Биография.-
Родилась Луна далеко от этих земель,на севере.Ее родители были одиночками потому что считали свободу от правил интересней.Отец был пегасом со злым характером,мать же была единорогом с добрым характером.Отец Луны был вороным с красными глазами-глаза это самое главное что осталось в памяти об отце у Луны.Луну очень пугали его жуткие глаза,да и всех остальных в округе.Он считался самым злым и свирепым единорогом.Мать была белой с золотой гривой и хвостом,а ее рог был серебряным.Ее считали самой обоятельной и красивой,а еще доброй единорожкой.Луна непонимала почему ее мать связалась с таким злющим пегасом как ее отец.Мать уходила от ответа и так и не открыла тайну своей дочери Луне.Луна с первого дня невзлюбила отца за его жестокость,а мать она любила больше всех на свете.Ее мать не умела сильно злиться и немогла убивать.Отец иногда осуждал ее за доброту но он любил ее и никогда не мог сильно накричать на не или причинить боль.Если ее хоть одним пальцем кто-то трогал он сразу же убивал того.К Луне он был равнодушен но для ее матери защищал Луну.Все друзья семьи считали Луну полной копией матери,ведь она была такой же доброй и милой и казалось никого и пальцем не тронет.Казалось от отца в ней ничего нет и в помине.Но оказалось все ошиблись.Однажды Луна показала свою вторую сторону.Когда она была еще ребенком на нее напал тигр очень крупныйюРодителей рядом небыло,они гуляли где-то далеко.Тигр сильно исцарапал Луну.Но тут на ней пропали все раны и вокруг нее появилось защитное поле.Но Луна еще плохо упровляла своими способностями и поле оказалось хрупким,тигр смог пробить его и уже напрыгнул на Луну и начал душить ее как она...разозлилась по-настоящему.Глаза покраснели рог засверкал и силы в Лкуне появились неоткуда.Она смогла оттолкнуть от себя тигра.Он был в бешенстве и напрыгнул на Луну,она лягнула его по челюсти так что выбили несколько зубов.Из пасти тигра пошла кровь,но он не отступил,а вновь начал нападать на Луну.Когда он прыгнул на нее она выставила свой рог вперед и тигр напоролся на него.Рог проткнул тигра насквозь и он умер.Луна кое-как сняла его со своего рога и тут ее ярость прошла мнгновенно.Она все помнила,все сражение.Когда вернулись ее родители картина повергла их в шок.Перед Луной лежал насковзь проткнутый здоровый тигр,вокруг него была лужа крови.А Луна была невредимой.Мать спросила что произошло и Луна ей все рассказала.Отец тоже все слышал,он был поражен но с этого дня полюбил Луну.Все друзья стали уважать и побаиваться ее.А мать была огорчена тем что Луна бывает такой свирепой.
Луна подросла.Она научилась упровлять своими способностями и оказалось что она может становаться невидимой.Также у нее появились маленькие брат и сестра.Но вскоре произошло ужасное.Это был обычный солнечный день.Всей семьей они гуляли по лесу как вдруг увидели человека,злого мага который был очень кровожаден и ненавидел единорогов,пегасов и лошадей.Он с помощью своей силы вмиг схватил и связал мать Луны,а затем вытащил меч и убил ее.Луна плохо осознавала все что происходит от того что не ожидала этого.Отец хотел убить мага но маг проткнул и его.Брат и сестра были сожжены.Луна хотела было напасть и убить мага,она была в ярости.Но мать в последние секунды сказала ей неделать этого.Луна сделала вокруг себя магическое,защитное поле и маг немог его пробить.Он со злой ухмылкой ушел.Луна подошла к своим родителям и брату и сестре.Брат и сестра оказались мертвы,родители еле живы.Они сказали ей что любят ее и будут любить всегда.Луна сказала что они всегда остануться в ее сердце.Родители умерли,а Луна долго блуждала в одиночестве пока не набрела на эти земли и ненашла себе дом здесь.

6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка

7. Есть еще какие - либо персонажи?-
нету.

8. Статус.-
~Загадочная душа~

Браво! Превосходная анкета. Принимаю с огромным удовольствием.
~Валёк

0

71

1. Имя персонажа.Destiny(Судьба)
2. Вид, возраст.-мне 180 лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)-Судьба красивая единорожка с золотым отливом и красивой густой шерстью.Грива и хвост сероватые,но и в них есть золотистые волосы.Грива не очень длинная,хвост не слишком пушистый,но и не гладкий.Хвост свободы чем то смахивает на львиный.Глаза этой единорожки полностью чёрные,ка ночь.Рог очень длинный и тонкий.Судьба может исцелять свои раны и раны других существ.Свои раны исцеляет рогом,а раны других-слезами.Судьбе подчиняется стихия огня.Когда Судьба в гневе огонь полностью окутываетеё тело и стихия полностью подчиняется единорогу.О необычных способностях Судьба не знала до некоторых пор.А сейчас она расходует их с умом,но когда Судьбе захочется повеселится,держитесь!!!
Характер у единорожки простой,лёгкий.Не терпит,когда с ней спорят и всегда отстаивает своё мнение.Даже если Судьба не права,всё равно не потерпит того,что с ней вообще спорили.Судьба гордая и тихая.НЕбольшая загадочность придаёт этой лошадке странный вид и некоторые думали,что она сумасшедшая.Судьба не любит,когда о ней заботятся,она привыкла к одиночеству,но друзья ей не помешают.Судьба меняется с каждой секундой-сейчас она ласковая и нежная,а...сейчас...бурная,гневная.
Судьба НИКОГДА не скажет,что ей плохо.Подходи к ней и общайся.Может именно сейчас она в тебе нуждается..

5. Биография. Судьба родилась и росла в табуне,вместе со своими близкими,любищами родителями.ВСё щло как надо.Другие единороги любили её и дружили с ней.По дням  сней играли не толдько её маленькие друзья,но и взрослые.
Счастье никогда не длится долго....у её родителей новый малыш...другие единороги и пегасы теперь липнут к нему.Зависть..нет..ревность.Чувства не описываются.Затем дружба...брат и сестра подружились.
И снова счастье невечное!Подросшие единороги гуляли около реки и никому не мешали...но вот на них напал...о боже!!-собственный отец.Кто ожидал такого исхода???Никто.Отец бил их копытами использовал магию..и похоже побеждал..Брат и сетра бросились в табун.Судьба бегала быстрее и вскоре была близка к дому.Но..единорожка заметила,что не только брата,но и лучшего друга нет рядом с ней.Судьба побежала к реке.Ужас...брат-друг..мёртв.ОТе цпредатель,что может быть хуже...
-ИЗГНАНИЕ!!
Да,Судьбу изгнали.Никто не поверил её рассказу о предатесльстве отца.Другие единороги и пегасы приняли её за сумасшедшую..
Но годы летят.Судьба выросла.Красивая,гордая,стройная она вернулась в табун.Никто...никто её не узнал.Да и кто мог,если она изменилась...Но тайное всегда становится явью.Все узнали Судьбу.Но никто и не думал выгонять её.Все уже знали правду...
Прошло много дней...а может  ивеков...или недель...способности к магии открылись.\
Единороги,в том числе и Судьба,гуляли около реки..Да той самой реки,после которой осталось столько воспоминаний...Единороги затеяли игру.В ходе игре,Судьба слишком разыгралась и ...магические способности открылись.Огонь окутал тело...и...метнул в..самого близкого друга...Снова смерть.Мысли о предательстве...Лучше добровольно сдаться...
Судьба вернулась домой и снова рассказ..и кажется сейчас будет приговор!Но..нет.Единороги и пегасы поняли,что пришло время открыться способностям.Все конечно жалели о той..сметри...но...былое проходит.

6. Одиночка / в главном табуне.-Я в главном табуне
7. Есть еще какие - либо персонажи?-нет
8. Статус.-~Star Dust~
[/i]

Отличная анкета! Конечно принята.
~Валёк

Отредактировано Destiny (20.09.07 21:25:34)

0

72

Для других существ
1. Имя. Сапфира.
2. Пол. Женский
3. Возраст. 985 лет. По меркам драконов ещё молода.
4. Кто вы. Дракон
5. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Синяя дракониха, с необычайно пронизывающим взглядом синих глас, по мнению драконов очень красивая. Умеет общаться мысленно, может превратиться в любое существо. Может исчезать когда захочет, обладает приворотной магией, но не использует её, имеет власть над животными, и конечно же выдыхает пламя. Ну теперь о внешности, сильная с мускулистыми ногами и крыльями. Крылья драконихи в несколько раз длиннее тела, а голова на длинной шее почти правильной треугольной формы. На спине ряд острейших шипов, из-под верхней губы торчат два клыка, губа слегка приподнимается, что создаёт вид вечной ухмылки. Хвост заканчивается длинным белым шипом.  Но хватит о внешности, про неё можно говорить бесконечно. Очень миролюбива, но её легко вывести из себя. Ни когда не трогает единорогов и пегасов.
6. Биография. Дракониха Сапфира была названа так в честь её цвета. Мать Сапфиры – Эллея была красной, отец – зелёным. Отец Сапфиры умер до рождения своей дочери. Потеряв крыло в сражении, он не мог летать и, обезумев от горя, сбросился со скалы. Поэтому Сапфира с детства была окружена материнской заботой и лаской. Но детство проходит… Началась война Сапфира и её мать укрылись в пещерах. Почти не осталось драконов. Даже драконы живут не вечно… мать Сапфиры умерла… С тех пор Сапфира ищет других драконов…
7. Есть еще какие - либо персонажи? Да.
8. Статус. Я ищу вас, братья и сёстры!

Принята. Только надо указывать какие ещё персонажи у тебя есть.
~Валёк

0

73

Для лошадей / единорогов / пегасов

1. Имя персонажа.-
Лучезар
2. Вид, возраст.-
Крылатый единорог, около 1258 лет…
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Высокий, статный, на хороших, плавных движениях. Золотисто-серая шерсть и длинная черная грива, доходящая примерно до середины шеи. Большие выразительные глаза, точеные аккуратные ушки... Выносливый, может подолгу нестись галопом по полям либо четко левировать меж деревьев и перепрыгивать поваленные стволы в густом лесу. Гибкий, поджарый, с длинной лебединой шеей. Неширокая спина, но довольно крепкая и хорошо обмускуленная... Жеребец прекрасно сбалансирован, может с легкость делать вертикальную свечу, что иногда не под силам многим лошадям .А ведь он не просто конь… Он же единорог.. Теперь о необычной внешности… Золотистый, закрученный спиралью рог сделан будто из какого-то черного, отшлифованного камня.. Будто из мрамора… Грива короткая, похожая на некий «ежик»… Крылья черные, с золотистой каемочкой, которая проходит по краю внешней стороны крыльев… По строению тела он больше похож на фризскую породу лошадей: такие же фризы на ногах, густая шерсть, мощное телосложение…
5. Биография.-
Родился я где-то в Южных землях.. В краях, где все время было тепло и ярко… В моем табуне, где жили только единороги, порождение с крыльями автоматически становился изгнанником… Так стал и я… К моему приговору добавилась темная масть, хоть в ней и было нечто светлое... Прошел год, потом еще половина, и вскоре созвали старших из жителей Южного приморья.
- Лучезар, сын Эфрита и Алькалы, признаешь ли ты себя жителем Южных Земель? – раздался голос в темноте лесов, где в основном и проходили собрания Старших…
- Да… - твердым и уверенным голосом ответил я, озираясь по сторонам и пытаясь хоть что-то разглядеть в кромешной тьме…
- Но мы тебя признаем Изгнанником… - вновь раздались голоса, окружающие меня вокруг… Вскоре было добавлено, - и надеемся, что ты в скитаниях поймешь, почему твоя жизнь изменилась с этого дня…
И все вокруг померкло окончательно.. Я даже не смог рассмотреть своих ног… Потом какой-то провал в памяти, и я забыл всю свою жизнь, узнав лишь этот кусочек жизни из древних рун, начертанных на древних письменах… И вот моя жизнь действительно изменилась.. И пожалуй в лучшую сторону…

6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?-
Есть… Elfen Lied
8. Статус.-
~…Жизнь не так проста, как кажется… ~

Принят.
~Валёк

Отредактировано Лучезар (22.09.07 00:30:30)

0

74

Ник: Диана
Вид: Единорог
Возраст: Очень много.. Био смотрите
Внешность: Красивый, белоснежный единорог. Грива чуть ниже плеча, хвост густой и до копыт. Ноги сильные, развитые, копыта серебрянные. Перламутровый рог около полутора метра, гладкий и очень острый. Тело стройное, немного видны мышцы. Глаза голубые. Диана управляет стихиями холода, воды и воздуха. Рог исцеляет раны. А ещё Диана умеет растворятся в воздухе.
Характер: Диана добрая, но замкнутая. Она общается только с честными, не выносит предательства. Диана очень, очень редко злится .Чаша терпения у неё большая, к злым шуткам Диана невозмутима.. Но терпение не бесконечное. Когда нибуть Диану можно довести. Тогда в ней трудно узнать прекрасного единорога. Глаза становятся тёмно-тёмно синими, почти чёрными. И тогда Диана пускает в ход свой рог и магию. Но разозлить Диану все равно очень трудно. Она ненавидет людей. Друзьям она предана, будет защищать их до конца.
Биография: Диана родилась, когда ещё не было планет. Когда появилась Земля, Диана пришла туда, и до появления всего живого она была совсем одинокой.  Наконец она нашла табун единорогов и присоединилась к ним. Но в табуне был один злобный маг в образе единорога. Он очень хорошо скрылся, единороги его не опознавали. Но Диана узнала, кто он. Единорожка всегда держалась от него подальше. Но случилось так, что она и маг встретились одни у реки. Тут маг принял свой настоящий облик и напал на Диану. Единорожка защищалась как могла - она ещё не знала своих способностей. Злобный слуга Тьмы, используя магию, побеждал.. Но тут способности открылись. Диана грозно встала на дыбы. Стукнув об землю, копыта засветились, и из-под них полетели ледяные осколки и снег. Полетев на мага, они его заморозили. Потом Диана, яростно прыгнув на ледяную фигуру, разбила её на мелкие части. После этого растворилась в воздухе..
Диана пришла в табун взволнованая. Там она всё рассказала. Потом сказала, что она здесь больше не останется. Единороги не обиделись. Диана ушла. Долго блуждала, пока не набрела на эти места.
Одиночка/В главном табуне: Одиночка
Есть ещё какие-либо персонажи: Есть - Династия
Статус: ~Снежный Ангел~

Хорошая анкета. Принята.
~Валёк

Отредактировано Диана (30.09.07 18:39:27)

0

75

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Лирика
2. Вид, возраст. Лошадь-дух 7 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. Свободная
4. Опишите перса.Лошадь. Синяя. По всему телу светящиеся узоры. Нежная-белая грива, она постоянно развивается и меняет свой размер. Изящное и красивое тело. Лирика независима и горда. Свобода для неё главное. Она хитра и мила. Не показывает свои чуства. Лирика-дух свободы. Она легка как ветер, нежна как дождь. Она может растворятся в дожде и воздухе. Её слёзы исцеляют раны.   
5. Биография.Она родилась одиночкой. Её жизнь протикала тихо, но люди убили её мать и забрали Лирику к себе. Их восхищала её красота и грация. Её необычная расцветка и способности были для них диковиной. Лирику пытались приручить, но не смогли. Её нрав не позволял подчиниться. Её воспитали гордой и свободной. Они держали её в неволе и постоянно мучили. Она не выдержала и вздунтовавшись убежала прихватив с собой остальных лошадей. Теперь она живёт одна на воле и не собирается подчинятся людям.
6. Одиночка / в главном табуне.Пока одиночка, потом может примкну к табуну.
7. Есть еще какие - либо персонажи?Нет
8. Статус.~Ветер свободы...

Принята, мисс нежный дождь...
~Лаура

0

76

1. Имя персонажа
Морфий(Столь странное имя он получил от людей.Родители назвали его Зимним Ветром)
2. Вид, возраст
Пегас,около 600 лет.
3. Свободная или домашняя лошадь
Дикий,свободный,никому неподвластный..
4. Опишите перса
Довольно высокий пегас серо-золотистого окраса.Длинная пепельная грива.Хвост состоит из перьев как и крылья.Темные,ничего не отображающие глаза.По ним невозможно почитать чувства и мысли Морфия.

Почему такое странное имя?
Как известно,морфий - болеутоляющее кристаллич. вещество, бесцветные ромбические призмы, т. пл. 120°, горького вкуса, очень трудно растворим в воде, хорошо растворим в спирте. В медицине употребл., глав. образом, хлористо-водородный или соляно- кислый М. (morphium muriaticum), применяющийся при бессоннице, для утоления болей, уменьшения раздражения при кашле, прекращения судорог, рвоты и т. д. Употр. внутрь или в виде суппозиториев, или чаще для подкожного вспрыскивания.
Но……..?
У Морфия есть очень интересная способность – он легко усыпляет..И заставляет кого-то заснуть,и убивает.
Короче,лениво расписывать все его способности..Напишу общее..Морфий –типа врач.. 
5. Биография
Зима..Темная ночь..Жестокий ветер уныло завывает в лесу..В ту ночь родился Морфий..С самого рождения он был каким-то другим..не таким..даже среди пегасов он сильно выделялся..Табун,в котором родился Морфий состоял в основном из чистокровных пегасов..Они сразу заметили отличия недавно родившегося жеребёнка..Возможно,кто то посчитает это глупым,но взрослые пегасы болись Морфия..Но их доверие было восстановлено..У одной старой кобылы родился жеребёнок..и он по глупости угодил в ледяную реку..Многие видели это,но никто не пожелал лезть в воду..Вот что значит чистокровные..Морф спас несчастного..
Но на совести этого пегаса не только спасение жеребёнка..В своей еще не кончившейся жизни он наделал кучу зла..Чего стоит свержение главаря табуна посредством убийства..Или уход из табуна..Да..он ушел,оставив за собой беспомощный табун..15 кобыл,9 жеребцов,3 жеребёнка..Они настоглько загордились своей чистокровностью,что Морф решил оставить их..Слишком велика пропасть между ними и им самим..Пегас долго странствовал..Очень долго..около 400 лет..но по меркам пегасов это очень малый срок..Вскоре он нашел свою обитель..И свою любовь,но..Та,которую он любил,предала его..Сердце разбито..
Морф решил просто уйти..Что он и сделал..но конечно же ему помешали..Люди..они поймали его..а всему виной были крылья..Так пегас попал в бродячий цирк..Долгие разъезды,глупые выступления..Все это испортило характер Морфия..Он бежал из цирка..И попал сюда..

6. Одиночка / в главном табуне
Одиночка.А если табун - то главарем
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Есть конечно.
NeroMorte и Sombre Gothique

8. Статус
Reise, Reise...

Естественно принят!
~Валёк

0

77

1. Имя – Ночной шепот ветра зовет ее Алебастрой,но голоса мира предпочитают Аль или Алестра
2. Пол – Ж(сами не догадаетеся)))
3. Возраст – на мерки людей-21,ну на эльфийские мерки переводить не стоит, а то еще хватит апоплексический удар
4. Кто вы – Эльфийка...Родилась в краю,где горы касались жемчужных облаков, и осень не накладывала тленный отпечаток,подобный надгробной надписи, на лист вечной весны...и не верилось в обрыв пестрой ленты счастья, но почему-то случилось так,эльфы погибли в краю вечном казалось...а она осталась,и уже не суть в том за что так было,так было и все...и с тех пор все изменилось ,и эльф оказался среди людей,тогда все изменилось с одним колебанием ветра........
.........Их было трое: Адель,Диана и она, и дишь одна была эльфийкой ,богиней, лишь одна, оставшаяся после бурь, замкнувшая сердце ,не видевшая слез, теплых прикосновений соленой капели. Они были оплотом мощи человеческой...верится ли, они были..были и боролись, тогда они стали Вечным союэом..лишь они понимали,как много зла,как оно сильно...особенно одна...Аль...ты знала так много, ты была почти богиней...почти совершенством...что сломалось в тебе тогда?...Ты же видела как она упала...как свистом последним ударила пуля...и не смогла ничего остановить...кровьразлетелась цветным фарфором, тело дрогнуло...ты могла лишь проститься...и она простилась с тобой и простила грустной улыбкой,устремленной к востоку...зналали она,что ты могла бы ее спати,простила ли она тебе?....а солнце последним лучом коснулось  Дианы...А слез не было...эльфы не плачут...ни слез ни горя...лишь пустота...И ты только лежала и чувствовала,как песок острой гранью впивается в тело...а потом ты поняла:надо все остановить....люди убъют и ее...
     .....Вороной на свечу рванул..чуть распахнулся черный плащ...Снег,сосны чуть тронутые бархатом инея...виселица и трое, и она,да ветер шепчет тихо имя "Адель", и ты знаешь,что тебе не успеть,не хватит чего-то против...но все же галоп и все...вздернулась надрывно веревка...мягко обвисли руки....они ушли,все ушли на восток...а тебе что осталось?Пустота в глазах,да шум белого ветра,да крики возбужденной толпы...и все разошлись,а ты подойдешь к висевшей девушке,скинешь плащ,посмотришь в глаза Адель....настороженно-грустный взгляд,нет испуга,что-то она поняла в последний миг,что ты понять не сможешь...Ты упадешь на снег,вонзая в него кинжал и проклянешь всех, всех, кто причинил тебе боль, тех, кто не убил тебя...и что-то сломается в тебе, померкнет свет глаз Ангела полуночи, коснется горящая капля ледяной щеки....ты знала все..ты все могла..а хотела лишь уйти к восходу....
.....-Ты же знаешь,тебе нечего здесь ждать...

      -я жду лишь одного...и я уйду потом

- Забудь!Ты изменила мир и изменила себя,ты рождена была для света,а отдала себя закату!Тебе незачем жить,ты проклята людьми...

-Я жду только когда догорит свеча,она догорит и я уступлю место...

-Алебастра!ты  же знаешь она не погаснет...никогда не погаснет!Уходи!

Сухие ветви сосен...темные покровы снегов..ты осталась...мягко касается рука креста над могилой , где стоит расплывшимися буквами «Алебастра»…и свеча...она не погаснет , ты и вправду знаешь...или погаснет....

5. Опишите перса – Высокая, тонкая, словно выграненная из стекла,с волосами длинными цвета вороненной стали,чуть волнистыми.Глаза темные,бывше когда-то голубыми,они вобрали в себя всю злость,о которой молчат черты лица...она редко смотрит другим в глаза,слишком много в них можно прочитать...Что про нее не скажешь, так это «переменчивая», нет она всегда грустная и необыкновенно серьезная, навряд ли смех ее долетит до вас или улыбка озарит,будто какое-то проклятие не дает ей быть другой.Она не выдаст радости, она не выдает и гнева, никто не знает кто ее враги.Но их она убьет…спокойно,не меняясь в лице, только потом покажется,что содрогнется…только покажется, развернется и уйдет…Она была рождена для света,но изменила предназначение и была проклята миром..она может все…вот только ей уже не важно…она не может умереть,пока не увидит легкой дымки над оплывшим огарком свечи
7. Есть еще какие - либо персонажи? – Да. Элегия
8. Статус – ~пока горит свеча...~

Атака эльфов продолжается. Принята!
~Лаура.

Отредактировано Алебастра (03.10.07 16:16:24)

0

78

1. Имя.
Луна (ударение на первый слог) Аэлла Тэллеа

2. Пол.
женский )))))

3. Возраст.
30

4. Кто вы.
Человек)

5. Опишите перса.(Здесь же пишите необычные способности)
Профессия - маг (стихия - вода), алхимик. Рост - 165, на вид – лет 25. Темно-русые волосы до плеч, чуть вьющиеся на концах. Светло-зеленые глаза, очень светлая кожа. Одежда: Льняная белая рубашка с широкими рукавами, темная куртка-безрукавка. Черные брюки. Кожаный пояс с пристегнутым к нему кошелем и черные ботинки. Длинный плащ с капюшоном. Перстень на среднем пальце правой руки в виде обвивающегося вокруг пальца серебряного дракона. Перстень является живым артефактом, наделенным собственным сознанием, в состоянии выдыхать огонь. Огонь этот совсем слабый и может разве лишь зажечь костер. Но самое главное - артефакт, как уже было сказано, живой, и довольно болтлив и зануден. Обожает лезть к хозяйке с советами, как правило, дурацкими.

6. Биография.
Мир, в котором я появилась на свет, еще существует, но ему осталось очень и очень не долго. Он почти совершенно пустынен и безжизнен. Говорят, что когда-то очень давно битва между двумя богами необратимо повредила что-то в самой основе этого мира, нанеся ему неизлечимую рану. Я не знаю, правда это или нет, до нас дошли лишь обрывки легенд, которые были древними уже в те времена, когда величественные города, от которых сейчас остались только руины, еще только закладывались. Так или иначе, магия, пронизывающая все вокруг, постепенно исчезла; просто ушла, как вода, текущая сквозь пальцы. И с тех пор мир медленно умирает. Есть множество вселенных, не нуждающихся в животворной силе волшебства. В них действуют другие законы, и иные силы. Но мой мир без магии существовать не мог, здесь она не просто давала жизнь – она и была жизнью. Его агония длилась бесконечно долго – с точки зрения человека и мгновение – с точки зрения вечности.

Меня звали Луна. Своим именем я была обязана старому Хранителю знаний, одному из тех, кто обладали даром Слова, бережно сохранявших и передававших из поколения в поколение еще не утраченные знания. Родители не спорили – Хранители пользовались заслуженным уважением и их решения не оспаривались. К тому же выбранное стариком имя было простым, запоминающимся, легко произносимым, в достаточной степени благозвучным, и, кроме того, в силу всего этого, его было исключительно удобно орать с крыльца, когда в доме находилась какая-нибудь работа, что в моей семье ценилось не в последнюю очередь. Что оно означает, я точно не знаю до сих пор.

У меня не было ни особых магических способностей, ни физической силы. Единственный дар, которым я обладала – это Слово. Всего лишь чтение, письмо, и пусть слабое, но все же знание нескольких древних языков – вот и все, чему я успела научиться у взявшего меня в ученицы старого Хранителя к тому времени, когда произошло событие, изменившее не только мою жизнь, но и судьбу всего мира. Со временем я, вероятно, стала бы Хранительницей знаний, но рок распорядился иначе.

Знания, открывающиеся мне при прочтении древних свитков, завораживали меня все больше. И моя привычная, повседневная жизнь все больше напоминала мне сон. По-настоящему я жила лишь там – среди манускриптов и рукописей, содержащих величайшие тайны давно прошедших эпох. Я узнавала о существовании других, недоступных миров, о могущественных волшебниках и величайших воинах. А потом…

В одной из книг мне удалось найти упоминание о скрытом, спящем источнике магической энергии, расположенном совсем неподалеку, и сведения о том, как можно пробудить его. Мне удалось его отыскать, и в моем распоряжении неожиданно оказалась невероятная сила. Я могла направить ее на то, чтобы залечить раны, нанесенные когда-то моей родной вселенной. И все вокруг постепенно снова наполнится столь необходимой магией. Либо - полностью изменить свою жизнь, вырваться из замкнутого, изолированного, умирающего мира, уже давно ставшей для меня темницей. И - выпить последний источник магической энергии до дна, уничтожив всякую надежду на возрождение. Ни для того, ни для другого, не нужно было особых сил. У меня были источник, знания и книги, и этого было вполне достаточно.

Не сразу, но мне удалось возродить источник. Теперь нужно было решать, каким же будет его назначение. Все вокруг стало меняться сразу же. Пусть еле заметно, пусть крохотными шажками, но все вокруг наполняла жизнь.

Словно завороженная, я наблюдала за тем, как оживает земля и пробуждаются к жизни растения, которых мне никогда не приходилось видеть. А потом пошел дождь... Столь обычный для тех, кто живет в иных мирах. И – словно божественное откровение для меня. Воплощение самой жизни, вода, чистейшая, искрящаяся в пробивающихся сквозь тучи слабых лучах умирающего светила. Дар небес. До сих пор я не видела дождей. Местность, в которой я жила, была краем растрескавшейся, высохшей, мертвой земли под тусклым небом и мерцающим, неровным светом гаснущей звезды. Земля еще жила лишь благодаря воде подземных источников, изредка пробивавшейся на поверхность. Теперь я окончательно поняла, ЧТО я должна буду отнять у мира, если сделаю выбор в пользу своей свободы…

Девочкой-подростком я оказалась перед самым серьезным выбором, который мне пришлось сделать в жизни. На одной чаше весов – возможность спасти медленно умирающий мир, ни гибели, ни возрождения которого в любом случае не увижу ни я, ни кто-либо из тех, кого я знаю и люблю. Для нас мало что изменится. Миры медленно умирают и медленно возрождаются. На другой же оказалась мечта – путь к иным вселенным, полным магии и жизни. Моих родителей и наставника к тому времени уже не было в живых, мне не у кого было просить совета или помощи, и преодолеть такое искушение мне оказалось не под силу.

Я не рассчитала своих сил. Энергия источника оказалась слишком велика. Смертное тело не выдержало мощи чистой магии, прорывавшейся сквозь незримую границу между мирами. Я умирала. Но волшебство и отчаянное желание жить оказались сильнее смерти, и в тот момент, когда я уходила за пределы знакомого мне мира, сбрасывая оковы так надоевшего мне существования, я получила дар, который до сих пор для меня ценнее всего на свете. Возрождаясь в иной вселенной, сохранив память и знания, душой я слилась с тем, что потрясло меня больше всего в жизни – с дождем. Я по-прежнему человек. И одновременно, каким-то совершенно непостижимым образом – дождь. Я не в состоянии объяснить это, и не могу передать, что это для меня значит – ни в одном языке просто нет для этого нужных слов.

С тех пор я много странствовала и многому научилась. Очень давно моим уделом стало вечное чувство вины и лишь в последнее время – призрачная надежда на то, что, возможно, мне удастся исправить то, что я совершила много лет назад. Я узнала, что существует какой-то способ возродить источник, вновь подарив моему гибнущему миру надежду на новую жизнь.
Сейчас - я алхимик, странствующий по мирам в поисках того, что подарит надежду крохотной вселенной, которую я когда-то обрекла на гибель. Время у меня еще есть. По крайней мере, мне хочется в это верить…

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет ))

8. Статус.
"Алхимик"

Браво! Великолепная биография! Конечно же принята!
~Валёк

0

79

Списочек, угу.-)
Первые десять страниц основной реги проверено! Если у кого есть притензии  сюда или в личку :D

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Архив анкет