Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Хотя у меня уже создалось впечатление, что большинство участников только смотрит телевизор...

0

2

Неправда.

0

3

у меня не книга ,  точнее серия книг ... короче "Дозоры" Лукьяненко =)

0

4

А "Лунный зверь" никто не читал?

0

5

Я не читала. О чём?

0

6

Вавианна
Ага, Дозоры и из моих любимых то-же. Фильмы по ним не очень, а сами книги интересные, я бы даже сказал - со смыслом. Вот только последняя - "Последний дозор", хуже остальных, и писалась, как мне кажется, для того, что б зашибить деньгу...
А тебе остальное творчество Лукьяненко нравится?

0

7

Валёк
Тока Дозоры ,  но от Пальмиры плевалась - такая убогая книжонка !!!  =(
Мне ьольше всего понравилась книга "Сумеречный Дозор" ,  самая прикольная =) и ещё вторая часть ночного ,  где Антона и Ольгу телами поменяли =)))

0

8

Вавианна
Да? А я Пальмиру не читал... А мне больше нравится "Спектр", ну и "Звёзды - холодные игрушки" тоже ничего.
А вот еще несколько моих любимых писателей (не всех): Хайнлайн, Азимов, Шекли, Гаррисон, Пратчетт, Перумов, Асприн. А сейчас читаю Дена Симмонса "Восход Эндимиона".

0

9

Мне ещё нравится Роулинг ... Ну и Льюис с "Хрониками Нарнии" =)
Вот у меня ещё плохо читается "Артур и минипуты" ...

0

10

Неужели тут нет поклонников русской классики? :(

0

11

Лукьяненко кто ?  ;)  Узбек что ли ? Или немец ? =)

0

12

Ну фамилия так не немецкая...

0

13

Увы, вся классика, что даётся  в школе - Тургеньев, Толстой, Достоевский и пр. - вбивается из под палки, что не способствует любви к ней. Однако скажу, что Войну и Мир я осилил, что уже достойно уважения, а Преступление и наказание мне даже понравилось. (и за сочинение по нему мне пятак поставили  :cool: )

0

14

Ну почему ? А Вечера на хуторе близ диканьи ты тоже из под палки читал ? =)

0

15

Не, это прикольное произведение. А что вы скажете о Мёртвых Душах?

0

16

Не читали ,  но хотим  :P

0

17

А мне нравятся книги "Мои воспитаники" и "Воспитаники зоопарка"
Автор Вера Чаплина.

0

18

Я не читала. Чиж, "Лунный зверь" - книга о лисах. Очень интересная и, как уже говорилось, грустная, т.к. очень подробно описывается, как умирает лисица. Да и вообще, вся книжка хорошо описывается ))))

0

19

Ну, от чего я тащусь помимо русской классики, думаю, уже все знают...

0

20

Ээээ.... Вообще то нет... А из русской классики что тебе больше всего нравится?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимая книга