Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

"Война и мир", надолго хватает... Вообще Л.Н. Толстого обожаю - лучшее средство от бессонницы.

То есть как нет? Я же обожаю об этом трепать.

0

22

Ну, если обожаешь, то потрепись ещё...

0

23

Не даёшь ты мне, Валёк, искоренить дурные привычки...))) Снова начинаю трепать о своей любви к известному количеству мушкетёров...

0

24

О! А я из Дюма "Графа Монте-Кристо" прочитал. Круто, да?

0

25

Всё ясно. "Граф Монте-Кристо" - сплошная пропаганда выпивки, курения, наркотиков, азартных игр и нездорового образа жизни. Это ты с тех пор... ммм... Такой?

0

26

Что то никакой такой пропаганды я там не заметил... Это какой это я такой? Да я сама невинность и добродетельность!

0

27

Верю. Охотно верю. В чудеса. А книжка дейстительно плохому учит.)

0

28

Ладно, признаю, что большинство книг учит плохому. А может, только те, что я читаю...

0

29

Все книги плохому учат, но не во всех так активно пропагандируются наркотики.

0

30

А там они пропогандируются? Прошу привести цитаты с указанием страниц.

0

31

Иносказательно - а я эти вещи тонко секу - да. А страницы запросто могут не совпасть, где гарантия, что у нас одинаковые издания?

0

32

Но цитаты то в любом случае совпадут. Названия глав. Так что просим...

0

33

У тебя какой перевод?

0

34

Вот, нашёл: Перевод Л. Олавской и В Строева.
Издательство "Правда" 1989

Теперь не отвертишся!

0

35

И не собираюсь. Как будет время - отыщу моменты, которые меня особенно порадовали.

0

36

Прочитала тут "Одиссею капитана Блада" Рафаэля Сабатини. Под впечатлением.

0

37

Да? А я её так и не прочёл. Начал было, но как то не сложилось. Зато я прочитал роман про другого пирата - Генри Моргана. Точное название не вспомню, но автор - Джон Стейнбек.

0

38

"Белый клык"- Джек Лондон

0

39

Да, "Белый клык" - это вещь! Я его несколько раз перечитывал.

0

40

Валёк
Ага, я тоже))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимая книга