Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Таверна "Виноградная лоза"


Таверна "Виноградная лоза"

Сообщений 521 страница 540 из 573

521

Когда мужчина легко поднял ее над землёй, Шарлиз даже не пыталась сопротивляться. В конце концов, она же его сюда позвала? К тому же ее тело тоже нуждались в омовениях, горячей воде и мочалке. Правда, очутившись стоящей в деревянной бадье по колено в воде, наемница поморщилась: ванна уже успела отстояться и остыть.
- Ах, вот как? - томно проговорила эльфийка, не понимая, к чему клонит Элвин. Девушка положила руки поверх его сильных плеч, которые являлись собой сосредоточение самых мощных мышц, как показалось дроу. Еще бы! Требовалась немалая сила, чтобы размахивать секирой.
Шарлиз откровенно не понимала, для чего воин развел здесь поучающие речи, которые, казалось, были совершенно не к месту. Дроу нахмурилась, не сводя глаз со своего напарника, смотря то в его хитрые глаза, то на бледные губы, которые медленно приближались к ее.
- Цель, говоришь..? - прошептала Шарлиз, соглашаясь на эту игру, правда, все еще не догадываясь, что же задумал мужчина, - Что ж, раз мы будем работать вместе... То и цель у нас,  должна быть одна?
Медленно опустив взгляд, дроу улыбалась краем рта, медленно скользя рукой по его важному телу. Наконец, добравшись до паха, тонкие пальцы обхватила твердеющий орган, а эльфийка почувствовала сильный приступ возбуждения и тут же ее губы почувствовали сладкий поцелуй   Элвина, который-таки поймал ее в тот момент, в который наемница была наиболее рассеяна.
- Не смей мне указывать! - Дроу была непреклонна. Приказного тона она не могла позволить никому, кроме тех, кто остался под землей.
Эльфийка сжала ладонь сильнее, опуская ее вниз вместе с крайней плотью. Она знала, что вряд ли Элвина можно было сильно отвлечь этим, впрочем, у них же общая цель? И, кажется, сейчас, для обнаженных мужчины и женщины, она была очевидна.
Отпустив его, девушка томно заглянула ему в глаза. Она не думала, что сражение уже началось, вернее сказать, продолжилось. Дроу рассчитывала на то, что все трения между ними были решены еще вчера. Но все оказалось не так просто.
- Ты уверен, что можешь учить меня концентрации? - усмехнулась девушка, закончив поцелуй, - Ты знаешь, сколько я могу сосредотачиваться, поддерживая армию, используя Песнь? Часами. Так что не тебе меня учить этому, воин.
Однако, внимание подвело дроу, и она оказалась практически полностью обнаженной, когда отвлекалась на столь сладкий поцелуй. Шарлиз рассмеялась, проводя руками по своим округлым грудям, будто бы дразня Элвина, маня прикоснуться к себе.
- Змей, - прошелестела эльфийка, - Меня мало волнуют тела моих врагов. Или ты все еще хочешь им стать?
Может, она сама с удовольствием вошла в эту умело расставленную ловушку, а может, слишком увлеклась тем, что казалось ей интересным. Но исход Шарлиз безусловно понравился. Впрочем, эльфу тоже.

0

522

- Ты уже не на своей родине, женщина! так что, можешь оставить эти замашки глубоко под землёй. - Поручать в ответ мужчина всегда был готов и именно поэтому, его тон смягчила лишь наглая ручка Шарлиз.. Которая без всякой толики стеснения взялась за его окрепший член. Что уж говорить, хоть и немного грубые, но приятные касания пальчиков дроу..
- Все цели должны быть одни.. разве я не прав?
Уверенно проговорил Элвин и взял прядь волос эльфийки, наслаждаясь приятным ароматом. Похоже, даже дороги и приключения не могли перебить её тонкий запах.. да и сама женщина явно за собой ухаживала. Эльфу хотелось провести с наёмницей побольше времени и насладиться её прикосновениями. Ему некуда было спешить, как и ей, ведь вечер ещё даже не стал вступать в свои права и небо яркими лучами озарено было. Странно, но день выдался очень спокойным.. даже в таверне никто не буянил и оттуда не слышались пьяные восклики клиентов.
Прижав желанное тело к себе поближе, так что бы сосочки наёмницы теперь упирались в его грудь, Элвин вновь дотянулся до губ Шарлиз и стал довольно настойчиво целовать, услышав тихий стон вожделения из её уст. так очень даже удобно затыкать ротик ворчащим эльфийкам.. Пальчики правой руки скользнули по мягкой коже девы, огибая бедро и перебираясь вперёд.Наконец, они добрались до лобка и скользнули дальше..Спустя мгновенье, эльф осторожно проник пальцем во влажное от воды и возбуждения, лоно светловолосой и стал ласкать его изнутри, уже намекая на то, что ему хочется в данную минуту и на то, что бы наёмница выкинула мысли о героизме из своей светлой головки. Палец настойчиво совершал движения внутрь, расслабляя лоно и заставляя его сильнее желать ощутить в себе уже напряжённый орган рыцаря. Однако, эльфийка медлила или же.. Задумала свою игру.
Облизнувшись Элвин не медля вошёл в лоно поглубже, раскрыв его настолько насколько позволял объём его пальца и проникая на всю длину. Пальчики второй руки ещё немного поласкав голову Шарлиз, её локоны, скользнули по её спинке вниз, оказываясь на ягодицах..Чуть сильнее сжав упругую попку наёмницы, эльф стал надвигать её на свой палец, ощутив, как узенькое лоно плотно принимало его внутрь. Действительно, у этой чертов сто лет не было секса.. так казалось, во всяком случае. Однако, она точно это не признает.
- Раз моя напарница так ненасытна и показывает, что будет хватать меня когда пожелает.. Тогда, за собой я оставляю такое же право. - Прошептал эльф на ушко девы и сделал глубокий и сильный толчок в неё, лукаво улыбаясь при этом. не долго думая и слегка прикусывая кончик острого ушка. Подразнить? Ну куда же без этого. Тем более, перед ним такая обворожительная жертва.
Вновь смотря в глаза Шарлиз, наёмник продолжил ритмичные и глубокие погружения в её лоно, входя пальчиком с каждым разом всё глубже. Она и сама помогала ему в этом, вовсе не стесняясь своих желаний ведь не отталкивала же.. Однако, это было очень медленно, будто томя и заставляя выпустить наконец все свои стоны наружу. Узенькое лоно так плотно сжимало палец мужчины, что заставляло его лишь совершать различные манипуляции. то изгибая фалангу пальца, то вновь дотягиваясь сквозь узкие стеночки поглубже. Похоже, это была маленькая игра, кто первым не выдержит.
- После нашего дела.. - Вновь стратный вход пальца в самую глубину. - .. Мы будем тренироваться вместе и не только.. нужно ведь брать от жизни всё.
теперь, дроу была равна с ним в работе, раз уж сама на это согласилась. Эльф не считал , что в чём-то может её превзойти или стать главным в таком дуэте.. По-крайне мере пока. Хотя, время всё-равно возьмёт своё и наглая дроу, ещё будет ходить на тонком поводочке и в ошейнике который выкует для неё искусный ювелир по заказу Элвина.

Отредактировано Alex De François (25.02.17 22:58:50)

0

523

На его дерзкую реплику Шарлиз только гневно зарычала, сжимая пальцы на твердом органе сильнее и, может быть, причиняя боль. Несмотря на то, что парочка оказалась в одной бадье с водой, полностью обнаженными, дроу все еще считала, разумеется, по привычным ей обычаям, что мужчина не имеет над ней преимущества и не смеет остужать ее тем, что обычные для дроу устои остались глубоко под землей, вместе со всеми ее сородичами.
К счастью для Элвина, его тон смягчился, и Шарлиз продолжила свои игры с его членом, чувствуя как тот набрал силы и окреп уже совсем полностью. Закусив губу, эльфийка с трудом удерживалась от желания, обуявшего ее еще со вчерашнего дня. Но она знала, что выдержит даже подобный натиск собственных чувств, даже несмотря на ловкий палец воина, что проворно ласкал ее чрево, заставляя дышать чаще.
- Интересно, насколько тебе хватит выдержки, чтобы не поддаться искушению?.. - прошептала Шарлиз, прижимаясь к Элвину, - Я тоже хочу тебя проверить. Кто знает, что с нами случится при совместной работе, не так ли? - Девушка выдохнула, подавшись бедрами вперед, к его шустрым пальцам.
Дроу понимала, что играет с огнем. Элвин, конечно, не очень был похож на того, кто силой добивается своих целей, но ведь если эльфийка доведет его до крайней степени, он не станет сдерживать свои желания и инстинкты? Воин был, может быть, сильнее жрицы Ллос, поэтому ей стоило бы проявлять осторожность - эльфа за своенравность здесь никто не накажет.
- Провалишь мое испытание, останешься без десерта, - Шарлиз коварно улыбнулась.
Ладонь дроу прошлась по головке, измазываясь в вязкой смазке, а затем с большим усердством начала скользить по горячему органу, поддразнивая напарника. Почему он мог доводить ее до грани, а она нет?
- А чего ты ожидал, раздеваясь полностью? Что я буду краснеть и прятать глазки, пока ты размахиваешь тут своим достоинством? - рассмеялась наемница, касаясь губами груди эльфа, - А я думала, ты знаком с моей натурой получше, - Добавила она, продолжая на удивление нежно осыпать поцелуями его тело, возбудились практически до предела.
Вторая рука девушки тоже проскользнула к паху мужчины, лаская мошонку и иногда осторожно сжимая ее.

0

524

Элвин немного задумался над словами Шарлиз, внимательно смотря за переменами её настроения и конечно же за дьявольским огоньком в глазах. Точнее за тем, как она даже по-вредничать умудрилась сейчас. Хотя, ей ведь и такое можно, когда он рядом. В любом случае потискает и проявит всё самое приятное в сторону этой женщины. Как же это прекрасно когда суровая наёмница превращается постепенно рядом с ним в голодную до ласки "кошку".
- Дорогая, ты такая рациональная и чувственная сегодня.. Испытания придумываешь.. Ручки свои под контролем не держишь.
Мужчина слегка улыбнулся и пользуясь своей позой, когда эльфийка прижала его к себе, стал ласкать её своим язычком.. Мужчина нагло покусывал её шею, а затем поднялся выше лаская ушко и в особенности мочку.
- Мне кажется, у нас ничья..
Эльф наглядно достал свои пальцы из лона Шарлиз, показывая то насколько она влажная и шлёпнул пару раз по ягодицам. Показывая то, что если она будет дразнить его и вести себя как плохая "девочка", то точно получит. Эльф мог быть не только нежным, но и строгим поэтому женщине не стоило даже и думать о том, что бы играться с ним. Хотя, разве дроу задумывалась о таком? Её итак пожирали взглядами.. Практически все и мужчину возможно это будет в последствии даже бесить. Что поделать, перемены характера у "высокоактивного психопата" были в порядке вещей.. Рыцари Смерти ведь, все двинутые зачастую.
- А вдруг из твоего прошлого, появится настойчивый поклонник и решит сорвать нашу работу?
Всякое ведь могло случиться. Мужчина погрозил эльфийке пальчиком и вновь кусая за ушко. Впрочем, у них ещё было много времени перед тем, как нужно было выходить из ванны. Поэтому даже такая женщина успеет убедить его в обратном.
Заполучить такую женщину было довольно приятным моментом в его истории, которого у мужчины не было уже очень давно. Война, месть, смерть да "собратья" по оружию - всё что было до этого. Разве он не заслуживает счастья? Заслуживает. Да и Шарлиз была вполне себе своенравной одиночкой, по всей видимости. Рыцарь итак многое отдал миру и получил за это лишь шрамы. Скудная награда, очень скудная. Зато теперь, судьба подарила ему столь похотливую и возможно верную женщину. ну, напарницу так уж точно.
- Гр. Ты же понимаешь, что я не выпущу тебя отсюда?
Элвин жадно прикусил сосочек Шарлиз, заставляя ту вновь почувствовать тонкий контраст между лёгкой болью и удовольствием. Прекрасное чувство. Мужчина решил буквально свести эльфийку с ума и поэтому сегодня он сделает так, как сочтёт нужным, буквально замучает её так что бы он таяла во властных руках. Он прижал к стене, которая граничила с левым бортиком ванны стоявшей в углу и тут же опустился перед ней на корточки. Выскользнул из её хватки.. После этого, ножки дроу были помещены прямо на плечи мужчины. и она вовсе не имела возможности сопротивляться, лишь положить свои руки на его голову, зарыться ими в волосы..
Тянуть эльф не стал и тут же прильнул к влажному лону этой вредной эльфийки. Страстно лаская и буквально сводя с ума. Такая необычная поза.. Он с удовольствием ощущал как она горя от желания двигала попкой перед ним и раздвигала ножки пошире, явно принимая язычок и как бы негласно, прося оттрахать её лоно поглубже.. Обхватив Шарлиз за попку сильнее, мужчина продолжил свои сладкие мучения. Всегда ведь приятно ощущать как такая женщина извивается под его властными ласками и слышать как она постанывает. Однако, это было лишь началом..

0

525

- Ты все еще надеешься, что я буду тебя слушаться? - усмехнулась Шарлиз, не отрываясь от ласк.
Дроу прикрыла глаза, довольно улыбнувшись. Может, Элвин и хотел, - а он, конечно, хотел - заполучить ее целиком и полностью, распространив свою привычную для него власть над всем, что находилось рядом, до чего дотягивались руки, может быть, чтобы сделать своей собственностью, но у дроу были свои намерения. Как девушка довольно свободолюбивая и независимая, не терпящая гнета над собой, жрица Ллос вряд ли позволит эльфу сделать ее своей рабыней желаний. Единственное, что было бы компромиссом для обоих - равноправие. Ни один, ни другая не потерпит возвышения над собой, тут их характеры были схожи, хоть именно этой чертой и отталкивались друг от друга. Даже забавно, два абсолютно ненавидевших плена существа нашли уединение в этой маленькой комнатушке, развлекаясь на свой манер уже так долго. Что же их тянуло друг к другу? Столько противоречий... Столько страсти и желания, что, пожалуй, они как раз и глушили все, что могло бы стать препятствием для отлично проведенного времени.
Шарлиз прижалась к нему, потеревшись щекой об широкую грудь. Он был безумно горячим, казалось, горячее, чем вулканическая лава.
- Ты его убьешь, - слова, сказанные сладким шепотом, приправленные кровожадными, жестокими нотками, конечно же, безумно возбуждали. Для эльфийки сейчас не существовало никого важнее Элвина. Ведь он стал так близок ей, один-единственный за несколько лет. Все остальные Шарлиз не интересовали, даже если бы всплыли из прошлого. Скорее всего, ее прошлые мужчины уже отправились на тот свет, ждать было некого.
Девушка притянула к себе воина, чтобы снова поцеловать, прекращая попытки кусать ее за уши. Дроу сама пустила в ход свои зубки, покусывая губы мужчины, иногда достаточно сильно, когда ей не нравилось то, что он делал. А не нравились - или она только делала вид? - ей эти постукивания по ягодицам.
- Выпустишь, - без тени сомнения, даже с чувством превосходства заявила эльфийка. Она была уверена в этом как никогда, - А если посмеешь меня задерживать, я познакомлю тебя с чем-нибудь более неприветливым, чем я.
Ее взгляд упал на кинжал и кнут, что валялись неподалеку. Угрозы? Любимое занятие наемницы. Почему бы не предупредить бедного эльфа о возможных последствиях своих дерзких действий?
Шарлиз выгнулась, когда Элвин прижал ее к неприятно прохладной стене, снова зарычала, испытывая приступы отвращения к окружающей обстановке: становилось прохладно, вода продолжала остывать, а темная кожа покрывалась мурашками.
- О, да ты умеешь читать мысли, - удовлетворенно проговорила девушка, положив одну руку на его голову, и, зарываясь в светлые волосы, ухватилась за них получше, рывком приблизила лицо Элвина к своему лону, испытав от его первых прикосновений волну наслаждения, что выплеснулась из груди стоном, переходящим в довольное рычание. Второй рукой наемница уперлась о бортик, впиваясь в него пальцами до побелевших костяшек. Девушка откинула голову, прикрывая глаза,  довольствуясь приятными ощущениями, которых она, честно признаться, так долго ждала. Тут даже настигавший ее холод ушел на второстепенный план, эльфийка почти перестала его замечать.

0

526

Коварная улыбка и язычок эльфа взялся за клитор. Теперь уже ласки стали более напористыми и частыми. Такими, что бы Шарлиз вовсе потеряла самообладание и полностью поддалась инстинкту.Кончиком языка, мужчина умело ласкал клитор, а одну руку перевёл с попки на половые губки, где пальцы занялись уже ими. Сначала, это были лишь поглаживания и лёгкие прикосновения.. Затем уже один палец проник внутрь. Так, эльфийка явно должна была быстрее кончить и получить такой желанный и сладкий, первый, оргазм.
- Как же моя напарница намокает рядом со мной..
Конечно, без очередной провоцирующей фразы не обошлось, ведь Элвину так нравилось когда дроу немного рычит, ведь смущения от неё не дождёшься. Рядом с такой горячей женщиной, мужчина наконец почувствовал тот былой запал.. Когда он жаждал секса так же страстно, правда это было очень и очень давно и если проводить параллели, то красноглазая оказалась бы в разы лучше. Такой женщины, он ещё не встречал.
Немного размышляя об этом, лишь несколько секунд, Рыцарь усилил ласки и теперь уже намеревался точно довести Шарлиз до пика блаженства. Её пальчики, которые зарылись в его волосы, стоны.. Всё располагало к этому и теперь его язык нагло и страстно теребил клитор, а два пальца уже во всю орудовали в лоне.Мужчина чувствовал, как она истекает соками, ощущал аромат секса исходящий от неё. Пожалуй такой заведённой, он дроу ещё не видел.. Видимо обстановка и то, что они делают это прямо посреди людного места, добавляли изюминку.
"Наверняка, если бы я не посадил эту ненасытную женщину на плечи, она не выдержала бы стоять на ножках.."
Пошло улыбнувшись, от таких мыслей, мужчина стал быстрее теребить клитор Шарлиз, уже готовый к тому, что девушка бурно кончит. Ему нравилось слышать громкие стоны этой на вид холодной наёмницы, ведь это дико заводит.
- Я умею читать не только мысли..
Элвин прошептав это, мгновенно вновь принялся ласкать клитор дроу, добавляя ещё больше поводов содрогнуться в оргазме. Его язычок не переставая ласкал женщину, проходя по всему лону и вновь возвращаясь на излюбленную уже, точку. Пальцы не переставая ласкали лоно изнутри, чувствуя жар и соки, движения становились лишь
сильнее и напористее. Язычок мужчины продолжал ласкать и потирать твёрдую бусинку дроу до тех пор, пока он наконец не почувствовал, то как содрогается её тело. Затем он облизнулся и посмотрел на женщину снизу вверх, наблюдая за выражением её личика. Его пальцы вновь легли на округлую попку девушки и гладили её, будто расслабляя и подготавливая к тому, что это явно был не конец их "омовению"..

0

527

Его ласки заставляли Шарлиз извиваться от переполнявших ее чувств. Ей было довольно сложно сдерживать вскрики и стоны, поэтому девушка не отказывала себе в подобной открывшейся возможности, лаская своим голосом уши эльфа. Сейчас эльфийка могла только получать удовольствие из той позы, в которую ее усадил Элвин, но, по всей видимости, ее это вполне устраивало.
Все прикосновения воина говорили о том, что он довольно опытный в вопросе удовлетворения женщин, что заводило дроу еще сильнее. Ей было приятно даже от мысли, что в этой таверне она встретила как раз то, что искала, пусть и не осознанно, очень давно. Как это случается, встреча их была абсолютно случайна, и теперь Шарлиз уже не была так сильно ею недовольна. Кроме того, что она, наверное - это еще стоило проверить - обрела отличного напарника, еще при ней теперь всегда бы был опытный любовник. А этого жрице Ллос, пожалуй, недоставало больше, чем звона монет.
- Старайся лучше, - рыкнула Шарлиз, хотя большего на самом деле она не могла себе и представить.
Уже совсем скоро ее ноги начало сводить в сладкой судороге, дыхание становилось все более тяжелым и частым. Вздохи становились короче. От такого обилия ласк чрево девушки начало пульсировать, временами плотно обхватывая пальцы мужчины. Наслаждение поглотило дроу полностью, и она, наконец, расслабилась совсем, позабыв о всяких мерах предосторожности, потеряв "связь" с окружающей обстановкой: Элвин вынудил ее довериться ему без остатка.
- Ты даже не представляешь, сколько я этого ждала, - прошептала Шарлиз, совершенно потеряв голову от переполнявших ее ощущений, в то же время перестав следить за языком.
Предел почти был достигнут. Девушка изредка открывала глаза, чтобы посмотреть на эльфа, что удобно расположился между ее ног, но затем снова откидывала голову, не в силах игнорировать такое обилие наслаждения, что потоком входило в нее вместе с пальчиками напарника.
Руки девушки, властно обхватывающие голову Элвина, иногда отвлекались от его шевелюры, пальцы касались плеч, сжимая их со всей возможной силы, царапали кожу, хотя, наверное, она, закаленная в боях, уже не чувствовала боли. Когда уже сдерживаться не было сил, Шарлиз напряглась, почувствовав мощную волну, накрывшую ее с ног до головы. Из груди вырвался протяжный стон, и в тот же момент эльфийка рывком отстранила от себя Элвина, запрещая прикасаться к себе языком.
Этот первый, за долгое время, и такой сильный оргазм высосал из наемницы все силы. Ее тяжелое дыхание и сведенное в сладкой судороге тело говорило об этом лучше любых слов. Шарлиз прикрыла глаза, пытаясь вернуть себя в реальность из этих сочных ощущений, но подобное давалось ей с трудом. Столько времени просто с тех пор, как она последний раз оказывалась с мужчиной один на один для подобных игр... И как давно ей не попадалось таких напористых, опытных.
В голове у эльфийки роились самые разные мысли. Они цеплялись друг за друга, путались и не складывались в ровную последовательную цепочку, как это было в нормальном состоянии, которое было присуще хладнокровной убийце.

0

528

Реакция мужчины, за то время что он ласкал наёмницу между ножек, была незамедлительной и он стал гораздо твёрже внизу. А как же иначе, ведь Элвин чувствовал как Шарлиз наконец полностью поддалась соблазну. Из-за небольших порций брызг вылетавших из из воды во время процесса, шикарный "хвост" из волос стал влажным и теперь дроу и вовсе смотрелась просто потрясающе. Сейчас она была будто в ловушке охотника, который наконец поймал желанную добычу.
- Я хочу тебя! Да и ты тоже.. Так, насколько же?
Наконец оторвавшись от лона и улыбнувшись, мужчина осторожно снял ножки эльфийки со своих плеч и медленно поднялся. Теперь можно было и поцеловать свою женщину, что он и сделал. Конечно же, ещё не совсем свою.. но в данную минуту, она была именно такой. Не зря же, позволила подобное и наверняка ответит ничуть не менее интересным способом.. Страстно прильнув к её приоткрытому ротику и делясь вкусом её же лона, Элвин проник прямо в ротик своим язычком. Нагло и по-хозяйски, как он любил. Тут же язычок дроу был обхвачен и подвергся ласкам, что могло заставить её лишь отвечать и тихо постанывать под таким напором. Приятное освещение из небольших свечей что располагались в помещении, так необычно выделяло её фигурку, которая манила всё больше и больше. Мужчина коварно улыбнулся, оторвавшись наконец от губ женщины и смотря прямо в её глаза.
- Знаешь, а ты не такая уж и страшная.. Когда поглощена желаниями.
Не долго думая, мужчина развернул дроу попкой к себе и прижал грудью к бортику. Тянуть ему вовсе не хотелось и эльф жаждал проникнуть в манящую дырочку этой чертовки. Однако, приятный момент решил отложить и просто хорошенько подразнить женщину. Не одной же Шарлиз делать это, верно? Одновременно с этим, он с удовольствием наблюдал как эльфийка изнемогая от желания, податливо встала перед ним и чуть оттопырила попку, уже полностью находясь в его власти. на первый взгляд это было именно так.. Причём до тех пор, пока она сама не восстановит силы и не решит перехватить инициативу в свои ручки. Но сейчас.. Стоило воспользоваться этими несколькими минутами преимущества.
- Скажи, как ты хочешь ощутить меня внутри..! Не переживай, о твоих словах никто не узнает.. - Лукаво прошептал мужчина прямо на ушко женщины и прикусил кончик ушка.
Когда такая красавица, пусть даже в качестве небольшой сексуальной игры, просит его войти в неё или же кончить внутрь.. Да ещё и с акцентом свойственным лишь расе дроу.. Это как музыка для ушей. Ведь мужчин, которым удалось соблазнить такую красавицу, ещё не было и поэтому ему безумно нравилось ощущать то что она так желает быть с ним. Хочет только его.. Сейчас. Впрочем, это было взаимно. Вот только, как найти удачный момент для того что бы сама "Смерть" в его лице, сказала такие слова своей посланнице? Чертовски сложно, пока сложно. На сладкие речи, сам Элвин был горазд, а вот на признания..
Обхватив Шарлиз за попку, он прислонил член к её раскрытому лону и стал водить головкой по нему. Раскрывая её влажные губки, доводя дроу до бессилия от желания почувствовать его внутри. Отличная игра, для таких как они не правда ли?

0

529

Когда эльф все-таки выпустил Шарлиз из своих крепких пут, девушка безвольно прижалась спиной к стене, сползая по ней вниз, все еще с трудом приходя в себя после экстаза, который ей подарил Элвин. Она прекрасно понимала, что воин не остановится на этом, ее оргазм лишь раззадорил его интерес к ней, но у девушки были совершенно другие виды на их внезапно случившуюся близость.
Да, изголодавшаяся по сексу жрица Ллос под довольно приятными уговорами позволила какому-то едва знакомому мужчине приручить ее настолько, что какое-то время даже дроу, удивляясь себе, шла у него на поводу. Но ровно до того момента, как ей было удобно. Сейчас Шарлиз, получившая то, чего, собственно, они на пару с напарником добивались, смотрела на происходящее несколько иначе.
- Настолько, что я все еще хочу знать, насколько ты можешь быть сдержанным, - оторвавшись от поцелуя, эльфийка провела влажными пальцами по щеке Элвина. Ее все еще не отпускало игривое настроение, но настроена жрица Ллос была решительно.
Девушка притянула его к себе, впиваясь зубами в мочку уха, грубовато, все еще несколько несдержанно, словно это было последнее прикосновение. Вступая в эту игру, Шарлиз практически дала возможность мужчине ее победить, возможно, она бы и не стала сопротивляться, разрешив заведенному Элвину довести свое дело до победного конца, но, чуть поостыв, передумала.
- А ты не такой... - Шарлиз запнулась, пытаясь подобрать что-нибудь благозвучное, но в силу своей природы, которой противоречили приятные слова в принципе, не смогла, - Не такой, как я думала.
Снова оказавшись спиной к эльфу, дроу протестующе зарычала, внезапно постаравшись оттолкнуть Элвина от себя. Но... Снова не смогла быть с ним достаточно твердой. Это был первый мужчина, который не был способен вызвать у эльфийки желания его убить на месте за чрезмерную самовольность и настойчивость. Хотя, надо признаться, он играл с огнем.
- Я обещала тебе... - срывающимся шепотом проговорила наемница, положив руки на его твердый орган, который, как ей показалось, сейчас лопнет от напряжения, - Что ты получишь остальное после нашей ночной прогулки. Кажется, мне полагается хотя бы первое свидание?
Шутка, не соответствующая принципам Шарлиз. Ей было наплевать, сколько раз они виделись перед первым сексом. Но в ее манере была эта сладкая пытка. То самое ощущение, когда рядом с тобой прекрасная, обнаженная женщина, которая какими-то едва заметными движениями, своим поведением выдавала свое желание окунуться в пучину страсти и похоти, но в то же время не позволяла заходить дальше, чем ей того хотелось. Жестоко, наверное. Но эта мысль приносила наемнице удовольствие.
Ловко водя руками по крепкому органу, Шарлиз не менее настойчиво, чем сам Элвин, причиняла ему огромное удовольствие. Высвободив одну руку, девушка перехватила его ладонь, сыто облизываясь, и перенесла ее на свою грудь.
- Если ты меня отпустишь, я кое-что тебе покажу... - Дроу сжала его ладонь на себе, сладко выдохнув. Все-таки чужие соприкосновения не шли ни в какое сравнение со своими собственными.

0

530

Страсть наёмников с каждой минутой лишь возрастала с новой силой, хоть дроу и получила свою порцию удовлетворения.. Чувствовалось , что она может не устоять окончательно и позволить войти в свою узенькую "пещерку". Или же, это было лишь обманчивое впечатление? Хотя.. Поцелуи и ласки и вправду, получились довольно сильными и страстными. Даже не смотря на то, что дева изначально была удивлена таким поворотом вещей, она с честью выдержала небольшое испытание. Точнее не то что бы выдержала, но проявила свою скрытую натуру. Именно то, чего эльф и добивался начиная всё это. Подарило это им обоим вполне приятные ощущения и элемент возбуждения был просто безмерным. Конечно, Элвин не мог не заметить, как тяжело дышит его новая напарница после столь протяжных ласк её лона. Томный и возбуждённый голос дроу, так же выдал её желания, не оставляя и шанса на сомнения. Да и таковых теперь не было у этой своеобразной парочки. Но уговор есть уговор, верно ведь? Поэтому и рука рыцаря поймала ручку эльфийки, осторожно, не сжимая. Лишь поднеся её к устам, он поцеловал её и так и не отдал обратно во владение хозяйки.
- Знаешь, из тебя бы получилась вполне себе отличная леди.. Если бы не твой характер. - Викинг покачал головой в знак протеста. - Это был лишь небольшой "поединок", который ты проиграла, ведь я смог отвлечь тебя и поразил.. - Голос его хоть и звучал с небольшим укором, однако был мягок и спокоен. Заставляя эльфийку поверить его словам и не рычать, ведь мужчина был прав и суровая наёмница правда увлеклась их ласками. 
- Я никогда не овладею тобой силой, ведь это.. Так скучно. Пожалуй я лучше дам тебе возможность отыграться.
Довольный своими речами, Элвин легко отпрянул назад и встал у противоположного края бадьи, опираясь о него спиной, а после обхватив Шарлиз за талию так же осторожно притянул к себе. Пожалуй теперь, у дроу было больше простора и возможности для того, что бы поиграть со своим оппонентом и отомстить за такие ласки. Хотя пока что, эльф крепко держал наёмницу за талию.. Чувствуя при этом как бьётся её сердце, слыша тяжёлое дыхание полное возмущения и желания. Наверняка, у такой дикарки, он был первым мужчиной который осмелился на подобные шаги в её сторону.
- Я не боюсь проклятий и угроз, женщина.
Прорычал эльф, однако это лишь было из полной уверенности в своих словах. Видя пред собой такую женщину, он лишь смеялся в душе над нерадивостью и глупостью тех мужчин которые не решались пойти на встречу желаниям. Ведь они, на самом деле , были не достойны столь сильной женщины. Хватка Элвина немного ослабла и теперь Шарлиз точно могла перехватить инициативу.
- Что же ты мне можешь показать? - Эльф слегка ущипнул женщину за попку и провёл пальцами по ягодицам проходя выше, к спине. Там он слегка поиграл с её нежной кожей и загадочно улыбнувшись укусил дроу за кончик носика.

0

531

Шарлиз, не привыкшая к ласке, удивленно вскинула брови, когда губы Элвина прикоснулись к ее руке. У дроу вообще были свои понятия о вежливости, отношениях между мужчиной и женщиной и подобное не то, чтобы впервые происходило с наемницей, но всякий раз, когда с ней обращались, как с равной тем, что пестрели на улицах длинными подолами платьев, вызывало удивление, смешанное с еще одним непонятным чувством, которое, вроде как, называлось "нежность".
- Из меня бы вышла отличная королева, - усмехнулась Шарлиз, приобнимая эльфа и снова притягивая к себе. Да, скромность у дроу не в чести. Хотя, может быть, жрица Ллос была отчасти права: ее твердый характер, может быть, немного сдобренный влиянием множества людей, ее желание получить выгода с любой сделки и с любого союза, вполне вероятно сделали бы этот зеленый край более процветающим. Хотя Шарлиз забывала о своей вспыльчивости и всепоглощающей ярости, они бы здорово мешали голове трезво думать.
- Что я провалила? - рыкнула эльфийка, злобно посмотрев на Элвина. Слишком часто он начал упоминать слово "проигрыш". Этого, как раз-таки, неуравновешенная натура дроу и не могла простить. - Если бы мне не хотелось этого, ты не получил бы и миллиметра моего тела.
Насмешка. Наемница победно улыбнулась, ясно понимая, что не кривит душой. Даже несмотря на то, что их желание стало обоюдным не совсем сразу. Но девушка уже позабыла об этой заминке.
- Скучно? - Шарлиз ухмыльнулась, - по-твоему, лишиться самой важной части тела это скучно?
Дроу опустила глаза вниз, одновременно прикасаясь руками к его органу, который все еще был тверже камня. Нет, теперь эльфийка не возбуждалась от подобного вида, и даже от прикосновений. Ей было почти все равно.
А исход его насилия над ней, над ее гордостью, был бы именно такой. Жрица Ллос не была склонна поддаваться тому, кто не уважал бы ее желания. А тот, кто не уважает ее желание, должен был непременно отправиться на тот свет.
- Тогда я сразу буду тебя бить, - Шарлиз прильнула к его губам, но совсем ненадолго. Проведя ладонями по его плечам, она взялась за его ладони, медленно опускаясь перед эльфом на колени, утягивая его при этом за собой. Она снова зарычала, когда он ущипнул ее, дернулась было, а потом подняла взгляд на эльфа. Перевела его на маячащий перед ее лицом орган, намекая на то, что еще одна подобная штучка, и она откусит его по самое основание. Следом за этим последовал резкий рывок, который заставил воина опуститься вниз.
Руки наемницы тут же коснулись члена, который Шарлиз только что грозилась откусить. Нежно, сначала неспеша, она гладила его, водя обеими ладонями вверх-вниз. Потом взялась уже чуть покрепче, усиливая ощущения для своего мужчины, а потом вошла во вкус, даря ему наслаждение. Вода и смазка в обилии выделявшаяся по мере возбуждения эльфа, прекрасно помогали дроу заниматься своим делом. В какой-то момент она убрала руки, прикоснувшись к своей шее, проведя ими немного вниз, и притянула к себе напарника, чтобы заключить в плен межу мягкими грудями его орган.
- Ничего особенного, - прошептала Шарлиз, кинув быстрый взгляд на Элвина.

0

532

- Королевой? Быть может.. Но навряд ли в одиночку у тебя бы это получилось, женщина.
Уж ответить дроу, Элвин всегда смог бы и она наверняка это уже поняла. Не то что бы мужчина воспринимал все её слова как какую-либо шутку в свой адрес.. Ведь Шарлиз действительно могла быть грубой не только в словесном плане, уж эльфийка себя точно сдерживать не станет и может отвесить хотя бы пощёчину. Ну это так, скорее играючи и проявляя милосердие. Не спроста ведь она свой дом покинула и стала теперь наёмницей. Значит, убить для женщины будет проще простого. Однако, эльф тоже любил ходить по краю лезвия, ведь какой нормальный мужчина станет пытаться соблазнить такую опасную женщину? Правильно, на такое способен либо идиот и самоубийца, либо отчаянный и уверенный в себе мужчина. К числу первых, Элвина явно было сложно отнести, да и дроу так не считала иначе не дала бы приласкать себе и не смягчилась вовсе.
- Это был лишь первый раунд, моя женщина. Ты всегда можешь отыграться, верно? - Лукавая улыбка лишь способствовала тому моменту, когда красавица перехватила инициативу. Что же, такому грех было не поддаться.. Однако, она напрасно думала, что сможет долго контролировать всю ситуацию полностью и рычать.
Удобно расположившись перед дроу, он чуть откинулся назад.. Вот только не на долго, ведь требовательная Шарлиз была очень настойчива и так же горела желанием проявить свои навыки. Что же, пусть так. Когда крепкий член оказался в плену упругой груди эльфийки, Элвин слегка прикусил нижнюю губу. Это было очень приятно. Похоже, женщина умела многое, вот только такой чести никого не удостаивала.
- Не рычи, Шарлиз. Ты слишком хороша, что бы всегда вести себя именно так. - Не долго думая, Элвин воспользовался тем моментом что эльфийка сама притянула его ближе и наклонившись, буквально заткнул её ротик поцелуем. Рука скользнула в её волосы и крепко взялась за них сзади, так что женщина и податься назад не могла. Юркий языу проник прямо в ротик наёмницы и тут же встретил ответ. Такая игра была уже куда слаще и целовать дроу было довольно приятным занятием. Даже интересно, сколько она на самом деле этим не занималась? С одной сторону, казалось, он сейчас полностью в её власти..Но это впечатление было обманчиво, ибо он сам дал Шарлиз эту возможность, предвкушая следующие действия. И оно не было напрасным, ведь ручки её не выдержали и движения грудью на члене, как показалось, усились прямо во время их обмена слюнками. Эльф не отпускал голову дроу до тех пор, пока наконец немного не насытился поцелуем, при этом его пальцы скользнули на друд женщины и сильно сжали напряжённые соски.
- Со мной не получится быть холодной, покажи мне всю свою страсть женщина..! Пока я жёстко не поимел тебя прямо тут, грр!
Одновременно со всем этим, он конечно не упустил возможности рассмотреть сексуально тело девушки, эти округлые груди с нежными сосочками которые сейчас лежали на его органе и уже немного испачкались в смазке.. Чуть сбитое дыхание, в особенности когда его пальцы сжимали и мучили соски..
- Давай попробуем иначе? - Мужчина немного задумался - Ну же Шарлиз, милая, что же ты так хотела сделать?
Провоцировал эльфийку на действия Элвин и облизывал свою нижнюю губу, пристально смотря в её глазки, которые уж точно не были невинными. Да и тот огонёк, который сейчас горел в её взгляде, уж точно злостью не отдавал. разве что совсем немного.. Пожалуй, дроу нужен был небольшой стимул для того, чтобы стать смелее. Ведь такая женщина навряд ли пойдёт на поводу своих желаний сразу же. Именно поэтому, всё ещё крепко придерживая пышную шевелюру женщины, эльф немного резко наклонил её к головке члена и прислонил к нему. Да, она могла попытаться вырваться, но явно не без сильной боли для себя. Могла укусить, но тогда её точно поимеют во все доступные дырочки или того хуже.. Она ведь ещё не знала до конца своего напарника.
- Будь хорошей девочкой, точнее очень плохой и открой свой ротик именно сейчас.

0

533

Действительно, если бы Элвин не был достаточно настойчивым, вряд ли Шарлиз согласилась бы на эту игру, которую, как она начала понимать, спровоцировала еще вчера сама. Видно, подсознание дроу просило адреналина и каких-то более интересных происшествий нежели бесконечные походы и сопровождение торговых обозов. Даже заказные убийства мелких сошек не так будоражили кровь наемницы в последнее время. Подобное стало настолько обыденным, привычным, что не вызывало у жрицы Ллос практически никаких эмоций. Зато прошлая ночь заставила ее немного позлиться, появление необычного воина в стенах таверны, которая для Шарлиз, считай, стала родным домом, внесла некоторую изюминку в бесконечные серые дни. Кто знает, может, после этого удачного знакомства ее жизнь перевернется с ног на голову? Как люди любят говорить? Судьба?
- Я могу больше, чем отыграться, - На несколько мгновений Шарлиз заколебалась, видно, решая, стоит ли приступать к тому, что она задумала? Внутри нее все было похоже на кипящую лаву, что бурлила в жерле вулкана, который вот-вот был готов извергнуть из себя фонтан огня, - А ты слишком ужасен, чтобы я не рычала.
Вряд ли было что-то, что позволило бы жестокой эльфийке превратиться в послушную девочку, которая бы с радостью встречала все, что предлагал и делала зазнавшийся эльф.
- Видно ты привык, что перед тобой любая с радостью раздвигает ноги? - усмехнулась Шарлиз, подняв глаза на Элвина. Ее руки чуть сильнее сжали собственную грудь и с усилием опустились вниз, позволяя члену мужчины скользить между ними совсем как в тесном женском чреве... Не удержавшись, дроу зарычала прямо в рот своего напарника, когда тот властно сжал ее волосы на затылке, запрещая отстраняться до того, как сам не насытится ею полностью. Снова укол гордости, который, видимо, Элвин вряд ли даже сделал специально. Но, несмотря на это, Шарлиз реагировала на подобное, как, наверное, истинный параноик: в любом действии, слове ей казалось, что светленький ущемляет ее гордость, пытаясь поставить на то место, на котором он привык видеть всех женщин вокруг себя - на ступень, а то и больше, ниже.
- Прекрати меня так называть! - после того, как его хватка ослабла, дроу не упустила возможности укусить Элвина за кубики пресса, с силой, несколько раз, наказывая за подобное обращение с собой. Надо ли говорить, что ее это бесило? Воин заводил ее, вызывая не столько страсть, сколько больше злость и ярость. В какой-то момент ей даже показалось, что она его ненавидит. -
Все же дроу были особенные. Несмотря на то, что Элвин из кожи вон лез, чтобы поддеть свою напарницу, глумился над ее привычками и ласкал сексуальное тело, наемница медленно приходила в состояние, что только что, казалось, опустошило ее полностью. Возбуждение медленно накрывало Шарлиз, и она отчетливо понимала, что хочет еще. Дыхание ее вновь участилось, сбиваясь иногда, когда мужчина касался ее сосков, а сам эльфийка горячо целовала сильные руки, не останавливаясь, лаская грудями орган.
Резкий толчок вниз, приправленный болью - и вскрик дроу снова перешел в дикое рычание. Коснувшись горячей головки губами, Шарлиз фыркнула, раздувая ноздри, как после длительного бега, но не подняла на Элвина глаз, наполненных яростью - это бы означало ее полнейший крах и проигрыш.
- Ты пожалеешь об этом.
Не раздумывая больше ни секунды, эльфийка коснулась языком члена, проведя по нему от головки до самого основания и обратно, а потом все же заглотила его едва ли не полностью, не забыв при этом выполнить свое обещание, ощутимо прикусив орган несколько раз, едва ли не перегнув палку. Руки ее опустились на бедра воина, сжимая их сильно, словно в отместку.

0

534

Немного неожиданно, что Шарлиз всё-таки приняла его требование и относительно покорно принялась водить язычком по напряжённому стволу. Конечно, его рука контролировала голову эльфийки дабы она не позволяла себе уж слишком больших дерзостей. Однако женщина всё-таки решилась пару раз укусить, чем вызвала небольшое рычание Элвина и сильное сжатие своих же волос на затылке.
- Арр... Ничего, я тебе тоже отомщу.
Улыбнулся эльф и сладко выдохнул от прикосновений дроу к своему члену. Теперь обе его руки опустились на голову Шарлиз, нежно поглаживая её и пропуская волосы между пальцами. О да, её прекрасные волосы.. Их аромат будоражил даже его кровь.. Довольно странные чувства для такого мужчины, который обычно холоден как лёд с вершин северных гор. Жаркой эльфийке, всё-таки удалось его завести и с этим уже ничего не поделаешь.. Кроме как тем занятием, которым она сейчас занимается. Не было похоже, что эльфийке и самой это не нравится, особенно в тот момент, когда она жадно заглатывала крепкий орган в свой ротик почти полностью. Скорее, больше вредности чем недовольства. Что уж тут поделать, на то она и дроу.. Причём, этот момент был наоборот проявлением не её поражения, а хоть каких-то да чувств и желаний, который могут возникнуть даже у такой суровой женщины. Рыцарь понимал, что на полное их проявление уйдёт достаточно времени, но начало положено отличное.. Причём его язычком.
Прикосновения Шарлиз конечно сразу же возымели свой эффект и мощный орган стал подниматься и расти в размерах под её ласками.Головка постепенно набухала, а ствол становился твёрже и твёрже. Венки проступали всё больше и вот в ротик дикой красавицы выступила первая порция смазки.
- У тебя такой игривый язычок и страстный ротик .. Даже не похоже, что ты наёмная убийца, дорогая.
Улыбнулся Элвин и тихо простонал, когда губки дроу вновь обхватили головку члена, а умелые пальчики принялись ласкать его яички. Волны наслаждения накрывали его тело, которое жаждало ласки и страсти. Наконец, ещё несколько капель смазочки , выпущенных из головки, оказались на язычке Шарлиз.Теперь он сам немного надвинул её голову на свой орган, намекая на то, что он конечно не против получить предварительные ласки от этой красавицы.. Конечно перед тем, как он жёстко оттрахает её дырочки прямо после задания и заполнит их своим горячим семенем. Его не смутит даже тот факт, что они будут покрыты кровью после убийств. Разрешения он уже явно спрашивать не собирался, а лишь выжидал лучшего момента и пока давал волю этой пошленькой напарнице, которая явно уже истекала любовными соками и сама жаждала большего. Они итак терпели слишком долго, поэтому ещё день они вполне справятся с жаркими чувствами захватывающими их сознание. Ведь потом.. Секс будет куда красочнее и дроу явно уже не будет сдерживать свои порывы и рычать так сильно, как она делала сейчас. Элвин слышал сквозь пошлые, хлюпающие звуки её рычание.. Иногда прикусывание плоти.. но так как болевой порок у него был понижен благодаря особенностям организма, такое больше походило на приятную игру. Что же, эльфийка справлялась отлично и в один из моментов, когда она вновь заглотила член почти полностью, мужчина резко надвинул её голову сильнее. Так, что головка прошла прямо в горло и Шарлиз уткнулась носиком в его мошонку. Пара секунд и эльф отпустил, давая женщине отдышаться и набрать воздух в лёгкие вновь.

0

535

Шарлиз заводилась все больше и больше.В конце концов ее диковатая натура наконец одолела хозяйку, и наемница уже едва ли сдерживала эмоции. Она с присущей ей диковатостью принялась сильнее опускать свою голову, придерживая при этом твердый орган рукой, а вторую положив на мошонку, чтобы хоть как-то контролировать Элвина и быть готовой к его дерзким поступкам, которые вызывали у дроу только приступы злость вперемешку с возбуждением.
Руки эльфийки притянули мужчину за бедра поближе, заставляя его почти упасть на себя. Коготочки тут же нашли себе занятие, впиваясь в упругие ягодицы, вызывая у воина наверняка приступы мурашек, пробегавших по телу. Говорить, конечно, Шарлиз не могла, хоть ейочень хотелось комментировать его стоны и вздохи.
Элвин же тоже постраховался, придерживая голову дроу за волосы, наверняка, чтобы она действительно не откусила его член по самый корень, н она пока не планировала это.До последнего момента, когда эльф неожиданно надвинул ее голову, проталкивая мягкую гловку прямо в горло. Задохнувшись на секунду, жрица Ллос зарычала, стараясь вырваться из этих похотливых и наглых рук, а когда ей это удалось, зарычала по-настоящему, поднимая разгневанный взгляд на причину ее перепадов настроения.
- Хочешь, чтобы я исполосовала тебя плетью или на твоем теле недостаточно шрамов, эльф? - властно проговорила она. Шарлиз несколько мгновений смотрела в бесстыжие глаза Элвина, снова пытаясь понять,нравится ли ей его поведение или эта наглость перешла все границы и пора проучить незнающего границ светленького сына лесов.
К счастью для Элвина, Шарлиз остановилась на первом варианте, вновь опускаясь на его орган ртом и продолжила начатое, набирая скорость. Ее ручки умело массировали его член, заставляя выпускать капельки смазки прямо себе в ротик, а язычок, оплетая головку, сдавливал уздечку, то нежно касался по всей длине крепкого орудия. Наконец, когда ее возбуждение вновь добралось до той границы, на которой было всего лишь несколько минут назад, до того как Элвин начал дразнить ее своим языком, дроу ускорилась до своего максимума, желая, чтобы это поскорее закончилось, ведь ей начинало становиться трудно сдерживать свои желания. Вполне возможно, что эльф тоже не удовлетвориться лишь оральными ласками и захочет настоящего секса... Но этобудет потом. Когда их доверие дойдет до нужной величины и они перестанут друг друга сдерживать и рычать друг на друга, будто бы хотят боя, а не секса.
Но до это еще было так долго... Целая ночь. Шарлиз зафырчала, часто дыша, насаживаясь на орган Элвина с удвоенной силой, заставляя его вздрагивать от удовольствия.

0

536

- Помолчи женщина. Больше рычишь, но ничего не сделаешь.. Иначе тебя некому будет трахать ещё столетие. Сомневаюсь, что после сегодняшнего ты столько продержишься!
Мужчина лукаво улыбнулся от подобных слов и снова слегка надавил на голову дроу. да, ему очень нравилось провоцировать и дразнить её. рычание и причмокивания - так сексуальны. Почувствовав головкой члена горлышко Шарлиз, Элвин вновь довольно громко выдохнул и прорычал. Безумно приятные ощущения, когда чувствуешь такое. Хорошо, что женщина сама желала этого, хоть и вредничала, злилась и впускала его так глубоко позволяя проделать это. Даже ненадолго задержать головку внутри.
- Тише, не рычи..
Рыцарь погрозил ей пальцем смотря при этом прямо в глаза, когда она стала более напористее и активнее работать ротиком. Тон мужчины сейчас был строг, но она тут же вновь расслабила его и заставила ухмыльнуться последующими фырчаниями. Похоже, смелости и напора Шарлиз было не занимать.. Однако её было недостаточно, ведь она всё-таки поддалась искушению. Хотя, Элвин ведь тоже поддался её своеобразным чарам и поэтому можно было сойтись практически на ничьей.
- Сильнее, ну же..!
Однако, уже в следующий момент женщина сама принялась ускорять свои движения головой. Ощутив на своей головке горлышко Шарлиз, эльф довольно облизнулся.. Ох, а что творил её игривый язычок с его стволом.. Пальчики так же старались проявить все свои способности. Похоже, эльфийка не только убивать была создана. Её мягкие подушечки так умело управлялись с плотью мужчины, что можно было подумать о том.. Уж не солгала ли она ему. Похоже, эта бестия уже и впрямь вознамерилась приучить мужчину именно к своему ротику и всему остальному, правда уже после того как они окончательно сойдутся во мнениях. Если сначала, он и хотел наказать эту вредную эльфийки за колкости, то теперь все эти мысли улетучились благодаря её ласкам и довольно умелому ротику.
Сильная рука стала помогать более активно, насаживая ротик на головку члена и дроу могла лишь порыкивать и смаковать этот момент. Коготки итак сильно впились в его задницу, хотя это было очень приятно и одновременно показывало весь мерзкий характер женщины. Через пару минут, он стал насаживать ротик Шарлиз ещё сильнее. Пульсации постепенно усиливались и через несколько минут, резко задержав женщину на головке члена, Элвин получил и свой оргазм.. Довольно сильный фонтанчик тёплого семени, ударил в ротик эльфийки заполняя его и пробиваясь прямо в горло. Рука властно надвинула сильнее и другого выбора, как пошло проглатывать всё, у наёмницы просто не было. разве что она сама решит оставить немного жидкости которая испачкает её грудь и сосочки.
- Давно мне, не было так хорошо.. - будто повторил на свой лад, Элвин недавние слова Шарлиз.

0

537

Каждая его фраза вызывала у эльфийки, желание разорвать заносчивого Элвина на маленькие кусочки. Шарлиз рычала, не отрываясь от своего дела, продолжая ласкать его орган своим язычком, иногда сдавливая ствол зубами, стараясь мужчину задрожать от неприятных ощущений, которые бы могли прервать его не прекращающиеся попытки вывести наемницу из себя до конца.
Не выдержав после очередного укола гордости, эльфийка перехватила его ладонь, вновь легшую на ее голову, вцепилась в оба запястья мужчины, резко дернув вниз и лишив воина возможности приправлять свои слова унижающими действиями. Оторвавшись от его члена, Шарлиз криво улыбнулась, коснувшись его языком, а затем прикусив за тонкую кожицу.
- Меня сдерживает только сегодняшняя ночь, иначе бы ты уже остался без своего члена, Элвин, - голос дроу был жесткий, с присущими ему стальными нотками. Наверняка это заводило эльфа и вряд ли бы умерило его пыл. Но Шарлиз не думала об этом ,надеясь на совершенно противоположный эффект.
Снова насаживаясь на его орган ртом, теперь наемница не отвлекалась на подобные мелочи. Она даже отпустила руки мужчины, вновь касаясь пальцами его бедер, иногда поднимаясь верх, чувствуя под подушечками плотные, напряженные кубики пресса.
Элвин снова вернул свою ладонь на ее голову, вновь усиливая ее движения вниз. Вопреки всем яростным мыслям, что крутились в голове дроу, она поддалась этим движениям, послушно углубляясь. И спустя некоторое время наконец Шарлиз почувствовала, как напрягся мужчина, начал пульсировать его и без того твердый член. В этот же момент Элвин кончил, высвобождая в ротик дроу свое семя. Девушка зарычала, стараясь вырваться из плена, в который ее заключил Элвин, но ничего не вышло. Сперма наполнила рот Шарлиз и в конце концов ей действительно пришлось сделать глоток, завершая ласки одними губами. Но в долгу у этого треклятого эльфа оставаться она не собиралась, поэтому рывком поднялась, чтобы, прижимая мужчину к стене, снова поцеловать его, с удовольствием делясь остатками семени, которым он так щедро ее наградил.
После того как маленькая месть была закончена, Шарлиз медленно отстранилась от воина, не сдерживая хитрой улыбки.
- Надеюсь, тебе понравилось так же, как и мне.
Девушка пошло облизнула свои губы, глядя на новоиспеченного напарника.

0

538

- Гр, надеюсь, втоим дырочкам он понравится не меньше.
Что же, лукавить Элвин так же хорошо умел и его ничуть не смущали слова дроу. С её характером ничего не поделать, пока она сама этого не позволит. Такого и за месяц с трудом можно добиться.. Однако, её небольшого расположения он добился уже за пару дней. По всей видимости Шарлиз давно ждала подобного напора в свою сторону, вот только все этого боялись. Теперь, он развернул дроу попкой к себе и дотянувшись до висевшего на крюке полотенца, стал обтирать её тело. Даже такой женщине будет приятно подобное внимание, хоть она это и скрывает. Стоя обнимая эльфийку сзади, слушая речи и ощущая то как она пропустила его член между своих длинный ножек.. Элвин лишь улыбнулся и игриво укусил женщину за кончик ушка. Было очень приятно ощущать то, как она заскользила своими влажными половыми губками вдоль его ствола и смачивала его соками. Конечно же, это получилось самопроизвольно, благодаря такой позиции и даже не было сексуальной игрой.. Или она могла делать подобное специально. В любом случае, это возбуждало ещё больше и конечно же фраза её не осталась без внимания.
- Или тебя сдерживает сегодняшняя ночь потому, что ты мечтаешь оказаться на моём члене.
Пошленькие фразочки и переиначивание её слов, заводили сильнее и теперь его пальцы лишь сильнее стали обминать небольшую грудь эльфийки. Приятно лаская ладонью правой руки по всей окружности и затем вновь жадно оттягивая сосочки. Будто он показывал ей то, что давно мечтал о такой аппетитной женщине. Конечно же, второй рукой он продолжать обтирать её от капель воды.
- Ты ведь ещё помнишь как искусен мой язык, верно?
Раззадорить такую красавицу в ответ, было делом принципа и раз уж она решилась на такое соблазнение и игривые речи.. То всё будет очень пошленько.
- Учти.. Я не предохраняюсь и буду кончать прямо в тебя.
Сам сделал несколько движений бёдрами и головка члена случайно упёрлась прямо между половых губ Шарлиз. Однако, после оргазма он не был слишком крепок, для секса. Да и они его сейчас не планировали. Горячая ситуация, в любом случае. Почему бы не раззадорить эльфийку ещё больше? Им ведь наверняка хорошо заплатят после задания, а уж судя по тому как женщина любит звон золота и кровавые убийства.. Можно было попробовать.
- Ты можешь забрать всё вознаграждение себе.. Лучше заплатишь мне своей дырочкой, прямо подле трупов наших противников.
Предложение довольно спорное, но зато Шарлиз могла отчётливо уловить его желание. Причём, даже придраться не к чему.. Ведь шлюхам предлагают пару монет и уж никак не секс подле окровавленных тел. Поэтому, это скорее выражение настоящего желания направленного в её сторону.
- Ладно, пошли собираться, женщина.
Закончив с обтиранием тел от воды, Элвин ловко выпрыгнул из ванны дожидаясь пока это проделает и дроу. Хотя, с её характером она ему и на шею запрыгнуть может..

0

539

Шарлиз не без удовольствия приняла своеобразную заботу от Элвина, который решил вытереть эльфийку полотенцем. Девушка отметила, что мужчине очень приятно касаться ее стройного тела, обтирая темную кожу, сопровождая все эти действия вожделенным взглядом. Это было довольно необычно для столь жесткого и грубоватого воина, поэтому наемница даже удивилась подобным ухаживаниям. Конечно, они знали друг друга всего ничего, и Шарлиз могла ошибаться, когда думала так о характере эльфа. Вдруг рядом с более податливой женщиной он ведет себя более нежно и внимательно, чем с черствой жрицей Ллос, которая терпела в своем присутствии только подчинение и безропотность?
Но, как уже было замечено, дроу очень нравилось его поведение. Не каждый был способен рядом с жестокой наемницей гнуть свою линию до последнего. Пусть он почти подчинил ее своему желанию, эльфийка согласилась лишь наполовину. Все самое сочное девушка все же предпочла оставить на потом, когда она сможет целиком и полностью приблизить Элвина к себе, забыв обо всем, что стоило сейчас ее внимания. А это будет возможно лишь когда новоиспеченные напарнички, прошедшие, так сказать, первичное плотное знакомство, освободятся от висящего на них заказа.
- Придержи свой искусный язык, - привычно огрызнулась дроу.
Когда ей наскучило его тщательное обтирание, наемница отстранила от себя руки мужчины, вылезая из бадьи с уже остывшей водой. Еще раз глубоко вздохнув, будто бы после тяжелой работы, Наемница принялась одеваться.
- Надеюсь, ты ознакомлен с особенностями моего организма, чтобы пытаться мне этим угрожать, - ухмыльнулась дроу, смерив эльфа насмешливым взглядом. Особенностью темных эльфов являлась совсем несущественная деталь: им очень сложно зачать ребенка и делать они могут это лишь в раз в сотню лет. Поэтому, если Элвин запланирует подобное, то обречет себя на довольно продолжительные отцовские муки.
Шарлиз же не видела себя матерью ни через сто, ни через триста лет. Поэтому его желание, конечно же, ей не нравилось. Но у нее имелись свои хитрости, которые бы позволили избежать неожиданной беременности.
Предложение мужчины о всей награде заинтересовало эльфийку. Она вскинула брови, оценивая ужасное желание эльфа овладеть ею целиком и полностью. Он даже не хотел дожидаться, когда они уберутся с места преступления, наверное, так велико было это желание. Еще бы! Для светленького эльфа он слишком мрачен и нагл. Может, он полукровка? Это объяснило бы хотя бы половину его отвратительного характера.
- Хочешь купить меня? - усмехнулась наемница, но не была против такого выгодного обмена, ведь оно перекликалось и с ее желанием, - Помоги мне.
Девушка развернулась спиной к мужчине, держа в руках веревочки от корсета. В ее тоне было, как всегда, больше требования, чем просьбы.

0

540

Элвин лишь улыбнулся на очередную фразочку дроу, ведь она была в своём репертуаре и огрызаться наверное прекратит лишь после того как он посадит её на короткий поводок из золота подле своего трона. Однако, у него пока не было ничего из вышеперечисленного, да и утверждать что Шарлиз покорится слишком быстро.. Он бы не решился.
Голова склонилась вниз и губы легли на её шею. Пара поцелуев и он кусает эльфийку, не сильно, лишь игриво будто дикий зверь покусывает свою самку. Рассмеявшись, мужчина перевёл свои ладони на талию женщины и стал слегка поглаживать её. Разве он мог устоять перед её чарами, да ещё и после такого приятного омовения.. Сильные руки стали медленно затягивать шнуровку корсета дрое, при этом пах находился прямо подле её попки.
- Я знаю, ты сможешь сделать многое для удовлетворения своих желаний.. А я помогу в этом... Особенно после нашего уговора. - Пожалуй, уговор даже отошёл на второе место. Шарлиз ведь получила что хотела, как и Элвин в принципе, отличное расслабление перед заданием.
- Никогда ещё не сражался рядом с дроу. Это будет очень.. Занятно.
Уверенно проговорил эльф, наслаждаясь приятным ароматом волос беловолосой. Надо же, от них повеяло не только агрессией, но и небольшим доверием.. Правда до большего их тёмным душам очень далеко, но и это отличное начало.
- Купить? Просто я не буду обделять тебя вниманием, золотом, подарками и жарким соитием.
Вновь тихий смех, ведь Шарлиз и самой понравилась подобная игра. Он прекрасно понял, как она падка до приятных слов о богатстве и сексе, буквально за пять минут. Так же, насколько сильно ей понравилось принимать с себя его умелый язычок. В словах эльфа не было ни капли сомнения, ни капли задержки.
- А теперь, нам пора в путь.
Элвин поправил свои доспехи, приводя в боевой вид вооружение. Затем открыл дверь и пропустил Шарлиз первой, конечно же когда она так же закончила своё облачение. Сам же проследовал за ней. Уже через несколько минут они миновали зал полный полусонных мужчин и женщин что ублажали их пол ночи.. Конь уже ждал своего хозяина. Эльф быстро вскочил на него и взяв дроу за руку, усадил спереди. Кстати говоря, скакун был уж очень.. необычным. даже неопытный мог заметить его горящие глаза и хлад исходивший от дыхания.
- Показывай дорогу, напарница.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Таверна "Виноградная лоза"