Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Напишем....


Напишем....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну тут уже ваши предложения.:) Или мы пишем книгу или...скажем, анкету персонажа. Или локацию))) Или целый подфорум описываем(типа "города") Возможно, что-то потом тут и появится. :tomato:

0

2

Чего-чего?
Что именно ты от нас хочешь, Ди? :)

0

3

Блин!Пока поста ждешь все равно делать нефих!)
Короче, пишем книгу)) ммм..тематика...как ляжет на душу))) я пишу пару предложений, ты пишешь..(только не расписывайся сильно :O )) Ну и получается.. Типа мини ролевой или совместного творчества)

0

4

Я и не распишусь сильно. Не могу.
Вообще  ничего писать не могу, о ужас. А вооще твоя мысль похожа на игру... Ну, как её там... Когда один пишет предложение, а второй, третий и т.д. продолжают. Ну, как-то... Способ набить количество сообщений.

0

5

гм. Можно и так понять..А мне просто скушно и да, "нет мыслей"... :disappointed:

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Напишем....