Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Архив НЕ принятых анкет или какие анкеты больше НЕ принимаются.


Архив НЕ принятых анкет или какие анкеты больше НЕ принимаются.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя персонажа.-Лучик
2. Вид, возраст.-8,5 лет,единорог
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)-Это очень красивый единорог с добрым сердцем.Она вся блестит в лунном
свете.Рог её волшебный.Она может излечить любую болезнь,сделать злого-добрым,она всегда всем помогала и никогда никого не бросит
беде.Если гдето потеряется жеребёнок она почувствует это и появится перед ним и спасёс его.
5. Биография. Она родилась в семье обычных лошадей,но она никогда не причиняла зла и за это добрые силы наградили её волшебным
рогом и с тех пор кто её увидит становится добрым как и она сама.
6. Одиночка / в главном табуне.-Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?-неа
8. Статус.-~Странсующая в лунном свете~

Отредактировано Лучик (08.08.07 10:43:00)

0

2

1. Имя персонажа. Сонадор
2. Вид, возраст. Чистокровная арабская кобыла рыжей масти,4 года
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!домашняя
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Высокая рыжая кобыла 179 в холке.длинная рыжая грива.На морде есть белая отметина.Порой кажется что её шкура пылает огнём,но кажется ли вам это??
5. Биография. Родилась на просторах дикой аравии.в 2 года её поймали и продали.Она долго немогла смериться с утерянной свободой,но всёже пришлось... Она выросла и окрепла,стала чемпионо,так что берегитесь во время скачек эта малышка пылает огнём...
6. Одиночка / в главном табуне. омг нерешила пока(этот вопрос для домашних туповат)
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Статус. My life-my dream

0

3

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа:
Эльвира или Эльви.
2. Вид:   возраст:
крылатый единорог,5 лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
Если не касается,то я тут ни при чём :)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Красивая и молодая кобылка.У неё длинный белый хвост,которой иногда блестит,как серебро.Она добрая и храбрая,сможет постоять за себя.По сути таких уж крутых способностей у неё нет...
5. Биография:
Родилась в маленьком табуне.Когда она немножко повзрослела,на её табун напала стая волков и большинство лошадей погибли.Некоторые убежали и жили в лесах,но Эльви предпочла искать новый табун,а попутешествовать по миру,она всегда успеет.
6. Одиночка / в главном табуне.
Пока одиночк.Потом возможно присоедениться к табуну.
7. Статус.
*Кто ищет, тот всегда найдет*

0

4

1) Чёрная Орхидея
2)  крылатый единорог, по человеческим меркам около 23 лет
3
4) эффектная, точёная, длинные блестящие тёмно-синие  хвост и грива, серебрящиеся в лунном сиянии, атласная шкура цвета морской глубины, несколько раскосые малахитовые глаза, копыта платиной мерцающие,высокая.
5) родилась близ моря. с детства отличалась вольным, строптивым характером. была поставлена перед выбором: или подчиниться лидеру табуна или..быть изгнанной. не собираясь никому подчиняться, тем более не желая нести на себя клеймо изгнанницы  ,скрылась прочь под покровом союзницы-ночи..
6) вольная(одиночка)
7) сердце ночи

Отредактировано BlackOrchids (21.08.07 14:13:29)

0

5

1. Имя персонажа.Палумна
2. Вид, возраст.Тяжеловоз1Год.
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!Свободная
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Я могу менять пароду и цвет  и вид(могу стать единорого,могу пегасом и т.д.)так что особых не могу дать описаний)))Не высокая в холке всё)))
5. Биография. Я не помню, как я родилась через 3 месяца родители меня бросили(
6. Одиночка / в главном табуне. Пока одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет пока)
8. Статус.Не обычная красавица

Отредактировано Палумна (20.08.07 13:06:45)

0

6

Имя:Зумма
Вид:Пегас Возраст? 2 года
Опишите перса:Зумма лошадь быстрая,всё тело её белого молочного цвета,грива волнистая ,хвост длинный и красивый.ноги длинные и красивые.У пегаса красивые и одновременно мощные крылья.Копыта черного блестящего цвета.Зумма весьма изящная и похожа на арабскую чистокровную простую лошадь.Она добрая,но любит одиночество.
Биография:Зумма родилась в горах на острове Таин.Она совсем молодая лошадь,родилась два года назад.На этом острове нет людей,но очень много хищников.Зумма не знает каим образом она очутилась на этом острове.На острове тайн не было больше пегасов кроме неё.Она научилась жить самостоятельно,научилась защищать себя и выжила...Она хочет найти свой табун,если конечно же ещё не всё потеряно.
Одиночка/в главном табуне.
  Одиночка по жизни
Есть еще какие-либо персонажи?  Нету,может скоро будут
Статус.
Одиночка

Отредактировано Зумма (23.08.07 14:31:41)

0

7

1. Имя персонажа.Лаура
2. Вид, возраст.пегас,живу на свете уже 400 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Лаура красивая кобыла.она потрясающе летает.Она ведёт в основном ночной образ жизни.Она черного цвета.сильные крылья,позволяющие ей превосходно летать.Лаура может лежать и стоять на облаках и тучах.Если она грустит идёт дождь,если разозлина гром и молния захватытвают всё небо.Она может управлять небом.Лаура вся в шрамах,на неё охотились люди.Она стала злой.(Характер):Лаура здерживает эмоции,но если она сильно разозлилась она может ударит молнией в землю и будет пожар.Она своенравна,выглядет спокойной кобылой.Внутри она не такая.
5. Биография.Лаура помесь огненного пегаса и пегаса водного. Она рождилась на небе.Когда ей был всего лишь год,её родителей убили,её пораняли стрелами.Она взя измученная училась летать,она скиталась по небесам.Однажды в неё ударила молния,но Лаура не погибла.Она стала управлять небом и огнём,как и родители.Сейчас она одиночка,но очень хочет найти спутн ика жизни,не смотря на её характер.
6. Одиночка / в главном табуне.Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?-
8. Статус.Она небесный огонёк,она небесная вода.

Извини, но на ролевой уже есть одна Лаура. Это местный админ, и она очень ревниво относится к своему нику. :) Если бы ты посморела кто персонажей принимает, то сразу же заметила это имя. Так что пожалуйста поменяй свой ник, пока она не увидела... А не то будет смертоубийство.  :D
~Валёк

0

8

Имя персонажа:  Династия
Вид:  Пегас
Возраст:  200 лет
Свободная  или  домашняя  лошадь:  Единорогов   и  пегасов  этот  пункт  не  касается!
Опишите перса:  Пегас  сиреневой  масти , с лентой  в  хвосте  и  диадемой  на  голове. В  минуту  опасности  может  превратиться  в  звёзды  или  облака. При  необходимости  может  появиться  рог. Когда  Династия  летит,  с  гривы  и  хвоста  сыпутся  звёзды.
Характер:  Добрый, спокойный. Если  сердится – только  хмурится  немного, а  так  ничего.
Биография:  Династия  жила  в  каком-то  табуне. Однажды  она  взлетела  очень  высоко  на  небо  и  вдруг  она  услышала  его  голос. Династия  узнала, что  небо - её  отец,  а  звёзды - её  мать. Династия  пришла  в  табун, всё  рассказала, простилась  и  ушла. С  этого  дня  она  стала  совсем  одинокой. Но  это  её  не  огорчало. Днём  она  летала  в  облаках, ночью – в  звёздах.
Одиночка/в главном табуне:  Одиночка
Есть ещё какие либо персонажи: Есть - Диана
Статус:  Звёздная и одинокая…

Принята.
~Валёк

Отредактировано Династия (28.09.07 23:45:18)

+1

9

1. Балатрин
2. Единорог, 4 года
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Белый единорог с тёмно-серыми отметинами на ногах. Весёлая, доброжелательная, но в тоже время умная и рассудительная лошадка.
5. Её мать убили когда она была ещё совсем малышкой. Охотники захватили её к себе домой, думая что она - обычный жеребёнок. Она выросла и прошла суровое обучение на скачках и в труде, наконец ей удалось сбежать и она пришла сюда в поисках мира и дружбы.
6. в главном табуне.
7. Нет
8. *Песня дождя*

Принята.
~Валёк

0

10

1. Имя. - Виктория
2. Пол. - жеский
3. Возраст. - по людски 14
4. Кто вы. - Крылатая пантера
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности) - Огромные крылья, сильный голос, очень сильная, лунный камень дает мне силу.
6. Биография. - меня воспитала лунная кошка, она меня научила всему что я умею
7. Есть еще какие - либо персонажи?
8. Статус. - Телохранитель Племени Кошек

Принята
~Валёк.

0

11

1. Имя персонажа:Данунция
2. Вид, возраст:Я единорого-пегась/так а вот это надовспомнить...э..что?непомню я,знаю только что молодая совсем
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме):Я свободная лошдь
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности):Внешность-все дружно смотрим на авик,иногда он будет меняться,а вот ообенности:
Меняю цвет окраса,тип животного и цвет глаз.Вот так вот,так что фиг вы меня найдёте ^^

5. Биография:Данунция жила у людей полгода,потом её отвели в лес и выпустили на волю,но король страны пронюал о её непонятности и стал рыскать по лесам в её поискаха.Вот и сейчас за Данунцией везде следят,и живётся ей нелегко,многие её не любят в лесу,но уйти оттуда она не может
6. Одиночка / в главном табуне:На данный момент одиночкано уже хочет попасть в племя
7. Есть еще какие - либо персонажи?:Неа,чесно нету
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать):Когда придума,что сказать-допишу ^^
9. Статус:Посмотри в мои глаза- увидшь самого себя

1. Ваши "ашипки". Проверяйте анкету в Word'е("Пуск"-"Все программы"-"Microsoft Office"-"Microsoft Office Word 2003 или 2007".
2. Пробелы...
3."все дружно смотрим на авик, иногда он будет меняться" У нас профиссиональная ролевая, "см.авик" не катит. Хотя бы три строчки о телосложении, особенных приметах, о ее внешностях( к примеру, любимый цвет шкуры, раз уж она у вас меняется) и прочее.
4. Биографию считаю вообще самой важной частью. Три строчки? Маловато как-то. Для полноценной жизни, а вот для одного дня как раз хватит..*__*
₪ Пока что не принята. Злой, поганый, гадкий, мерзкий Death с безграничным уважением. ₪

Добавлю, что в пункте 8 вариант "потом допишу" тоже не пойдет. Анкета принимается один раз. И в пункте "Описание", помимо внешности, должен пристутствовать характер, как минимум.
Лорелла aka Сольв.

Отредактировано Данунция (10.10.08 21:23:15)

0

12

1Имя персонажа
Принцесса Ноала
2Вид, возраст
Чёрный единорог, более 100 лет
3_
4Опишите персонажа(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность:
Вороной, огненный пегас- единорог с золотым рогом, и с огненно- золотой гривой до пола. Хорошо развиты задние ноги: на правой - шрам от пули, оставленный охотником, на левой ноге - королевское клеймо. Огромные крылья, покрытые чешуёй, как у дракона. Тонкий красивый хвост.
Способности:
Может своим рогом лечить раны(исцелять). Умная, быстрая, красивая, смелая. Не боится огня, лавы. За 30 сек. развивает скорость 110 км/ч(бег) 160 км/ч(полёт).Когда ОЧЕНЬ злится: Глаза наливаются кровью(становятса абсолютно красными), изо рта течёт красная слюна(с кровью), из носа идёт пар, рог начинает светиться, начинает махать крыльями, бить ногой.     
5Биография
Однажды её мать (простая рабочая кобыла) убежала из конюшни в лес, встретила вороного жеребца единорога  и забеременела. Когда прошло 9 месяцев, она родила Ноалу и сразу после родов погибла. Ноалу всё это время выкармливал хозяин, но когда Ноале исполнилось 5 лет и её можно было объезжять, её продали в цирк уродцев и тогда она потеряла доверие к людям. В цирке она познакомилась с АНУЛОМ. Это тоже единорог, но на много старше её (ему 450лет). Через 2 года они сбежала оттуда! ещё через год она родила жеребёнка Ноаду. Когда прошло 6 лет, Анула подстрелили охотники, ради рога!!!!! =( . Ноала с жеребёнком долго плакали над его телом.  И теперь они странствуют в поисках........ того места где их примут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6Одиночка /в главном табуне
В главном табуне
7Ещё каке либ персонажи
Жеребёнок Ноада.
9Статус
Средний
Я промолчу и отдам на растерзание Лорелле. Ибо мои замечания удалять не рекомендуется МинЗдравом... ~Death

Ув. Noala! Сообщения администратора пишутся не для того, чтобы их удаляли. Еще одно подобное действие, и ваша анкета будет удалена, а вы лично - забанены.
Принять вас я по-прежнему не могу.
1) Ашипки и очепятки наличествуют в убийственных количествах
2) Биография недостаточно подробная и поменьше эмоций.

Лорелла aka Сольв

Отредактировано Noala (25.10.08 21:52:22)

0

13

Для других существ
1. Имя. Ира, можно Ирка.
2. Пол. Женский
3. Возраст. 212 лет
4. Кто вы. Эльфийка
5. Опишите персонажа: Зелёные глаза, чёрные волосы, спортивное телосложение. Умеет слышать ветер.
6. Биография. В этом-то и дело, что я не помню!
7. Есть еще какие - либо персонажи: Нет.
8. Дополнительная информация: Не смотря на возраст, выгляжу лет на 20.
9. Статус: ~просто эльфийка~

Я конечно понимаю, что я ушел и те де, но это, товарисч Ирка, не а н к е т а. Прошу вас, поднимите глаза к верху. Ага. Выше... Да, так. что там вы можете видеть? А теперь сравните. Прошу вас не сердится и понимать нас, но еще лучше дополните анкету.
-Death

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Архив НЕ принятых анкет или какие анкеты больше НЕ принимаются.